Четверг, 18.04.2024, 17:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, binnick, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Анализы в Инвитро
Анализы в Инвитро
-ANNA-
Дата: Среда, 24.06.2015, 13:24 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Основные результаты работы внедрены в практическую деятельность отделения гемодиализа и трансплантации почки МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
как никак!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Шпалыч
Дата: Среда, 24.06.2015, 19:46 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Ну и каковы эти результаты, расскажите, может и мы будем настаивать чтоб у нас внедрили, не все же нам смотреть в рот мировым нефрологам.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 24.06.2015, 22:33 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Основные положения скопирую,но там только автореферат и не весь.Конечно полную версию наверно можно посмотреть через электронный зал библиотеки им.Ленина,так как работа свежая-2008 год,а эти диссертациии,есть и в отсканированном,электронном виде.Но, насколько я знаю,не у всех библиотек есть туда доступ,нужно на месте узнавать.Москвичи могут воочию сие творение увидеть в диссертационном щале в г.Химках.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:52 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Через телефон, не могу скопировать,но если в поисковике набрать название работы, то вы обязательно ее найдете


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
binnick
Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:08 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата -ANNA- ()
Через телефон, не могу скопировать

-ANNA-, очень хорошо, что не можете)
Тема эта про анализы в Инвитро, диссертация тоже об этом? Раздел этот называется "Начальные стадии ХБП", а в диссертации "Проведение процедур гемодиализа..."
Создавайте тему в разделе "Новости нефрологии..." и туда хоть всю работу копируйте
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Анализы в Инвитро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024