Четверг, 28.03.2024, 11:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
Rafter
Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:30 | Сообщение # 211
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата mn1982 ()
я не стал подслушивать, уехал =)

а вот это зря.

Штирлиц бежал рядом и делал вид, что прогуливается.


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 09.02.2016, 16:51
 
АнЕлЯр
Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:11 | Сообщение # 212
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Я.Г.. Его электронная почта (которая действительна), может есть какие то телефоны.

Зарание спасибо за ответ!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:39 | Сообщение # 213
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
И как мне в жизни повезло,что Бог посылает мне на пути хороших врачей! Жаль конечно, что только мне... Помню анестизиолога старенького,который кроме "Анечка и потерпи хорошая" ко мне никак не обращался. И все это в рамках обязательного медицинского страхования.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
mn1982
Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:41 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата АнЕлЯр ()
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Я.Г.. Его электронная почта (которая действительна), может есть какие то телефоны.

Звонить в МОНИКИ. И оттуда плясать. Сначала отделение найти. И так далее.
 
New-Den
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:38 | Сообщение # 215
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата mn1982 ()
После того как прошла инфа о том, что "уходят", приехал Солист Любэ, в общем есть люди кто слышал разговор, говорят, что ОН просил Его не вмешиваться =)

Я и не удивлен если бы Ян Геннадьевич хотел остаться и держаться за этот институт он бы подключил того кого нужно,. А он решил проблемы сам и своими силами как сам счел нужным и это его право. Он так воспитан. Ведь если человек решил принципиально либо мои условия либо я ухожу то его никто не сможет удержать.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
koni
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:51 | Сообщение # 216
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
New-Den
а вы общались по этому поводу с Яном Генадьевичем? или это очередная фантазия? наподобия слуха о разговоре Расторгуева? Съездили бы в МОники да лично поговорили!
 
Gendalf
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:39 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 17
Статус:
Цитата koni ()
а вы общались по этому поводу с Яном Генадьевичем? или это очередная фантазия? наподобия слуха о разговоре Расторгуева? Съездили бы в МОники да лично поговорили!

Я разговаривал с Шаршаткиным. Ян Геннадьевич не особо разговорчив. Поэтому я в курсе.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 08:07 | Сообщение # 218
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ни у кого нет ощущения, что пора остановиться? Тема исчерпала себя...нет?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
mn1982
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:35 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата koni ()
наподобия слуха о разговоре Расторгуева? Съездили бы в МОники да лично поговорили!

Это не слух. Товарищ лично слышал.
 
mn1982
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:35 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Ни у кого нет ощущения, что пора остановиться? Тема исчерпала себя...нет?

можно и закрыть, я разрешаю =)
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:08 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата mn1982 ()
можно и закрыть, я разрешаю =)

Александр, не подумал об авторе я)) соррь) да пущай будет, чего ей сделается.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
New-Den
Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:55 | Сообщение # 222
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Gendalf ()
Цитата koni ()
а вы общались по этому поводу с Яном Генадьевичем? или это очередная фантазия? наподобия слуха о разговоре Расторгуева? Съездили бы в МОники да лично поговорили!

Я разговаривал с Шаршаткиным. Ян Геннадьевич не особо разговорчив. Поэтому я в курсе.

Я тоже с Шаршаткиным говорил так как Ян Геннадьевич делал все что бы народ бунт не поднял. И Отлично играл, что сам уходит.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
koni
Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:04 | Сообщение # 223
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Ян Геннадьевич в МОНИКИ им. Владимирского располагается в 15 корпусе на 8 этаже в отделении абдоминальной хирургии, по четвергам его на месте не бывает.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:32 | Сообщение # 224
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Сейчас четыре самостоятельных хирурга успешно пересаживают почку"
А кто это?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
belkin
Дата: Среда, 08.06.2016, 12:56 | Сообщение # 225
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Немножко Добавлю!
Азаренкова О.В и Анастасия Александровна уже не работают в Шумакова.Еще неделю назад записались к Анастасии сдать анализы.Сегодня были там,в список не внесла ,самой уже нет в Шумакова,но хотя когда записывались наверно знала,что уже уходит.Я понимаю,что есть наверное не согласие с руководителями,но мы пациенты то в чем виноваты?А у ней человек 30 .Азаренкова просто практически послала до этого,объяснив как обычно в своей манере ,что больше Я там не работаю и до свидания.Это я конкретно про этих двух врачей.
Анализы сдали .СПАСИБО большое Ведерниковой.Р.Н
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024