Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
nignik
Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:25 | Сообщение # 241
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата tosha-83-76 ()
в МОНИКИ условий для проведения таких операций НЕТ
вот это очень порадовало))т.е. для трупных есть условия, а для родственных не найдется))
Цитата tosha-83-76 ()
ожидания трупной пересадки - год
ага biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:55 | Сообщение # 242
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата tosha-83-76 ()
tosha-83-76

Вы в панике, что нет возможности сделать родственную в МОНИКИ, а у вас есть родственник с подходящей почкой? Это по моему главное и первостепенное.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
tosha-83-76
Дата: Четверг, 14.07.2016, 15:18 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Шпалыч, мы не в панике, просто поделилась ситуацией в которой столкнулись.
Родственник, который готов типироваться есть, подойдет ли - это еще вопрос, поэтому и писала
Цитата tosha-83-76 ()
о пересадке.... возможно о родственной....
, ключевое слово - возможно. А ситуация просто неочень некрасивая получилась. Мне перед мужем было очень неудобно. Я ему все так радужно расписала, и преимущества родственной пересадки и врач такого-то уровня под боком..... А тут в лицо, что трупная чуть ли не лучше..... в общем каждая цапля свое болото хвалит..... мде, уж....
А так Вы правы.. в любом случае первостепенное, чтобы почка подошла..


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
koni
Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:16 | Сообщение # 244
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
tosha-83-76 вы пока о родственной пересадке будете решать встаньте на трупную, причем, можно встать в Мониках по ОМС, если вы из Мо, и в любом федеральном центре ппо Квоте: Шумакова, 119 больница, РНЦХ.
Причем делать это параллельно.Я имею ввиду ОМС и Квоту, по каждому виду в одно учреждение.


Сообщение отредактировал koni - Пятница, 15.07.2016, 08:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024