Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
Pringles
Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:12 | Сообщение # 196
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
он обещал дать информацию на нашем сайте, как только сочтет, что уже пора

это прекрасно
 
Слава72
Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:28 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Но я так понимаю что МОНИКи обслуживают Московскую область и москвичей там не принимают, так же не принимают и из других областей России?


http://treeofmoney.ru/214592
 
Pringles
Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:34 | Сообщение # 198
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Слава72 ()
Но я так понимаю что МОНИКи обслуживают Московскую область и москвичей там не принимают, так же не принимают и из других областей России?

да вроде да, но там есть комм отдел
 
New-Den
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:30 | Сообщение # 199
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
Но я так понимаю что МОНИКи обслуживают Московскую область и москвичей там не принимают, так же не принимают и из других областей России?

При желание можно попасть тем более Ян Геннадьевич тех кого знает и помнит не бросит при необходимости подскажет как и что делать что бы попасть. Я думаю что скоро его друзья из шумакова туда уйдут. Хотя в институте табличка с его именем висит на кабинете до сих пор. Правда боюсь как бы институт не скатился без него. Даже на операцию не могут определиться кто пойдет делать.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
Pringles
Дата: Пятница, 05.02.2016, 01:04 | Сообщение # 200
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
интересно что будет если его команда туда уйдет. как и где после этого сдавать анализы москвичам. если еще к врачу можно попасть , допустим через коммерческий отдел, то что с анализами делать ..
 
New-Den
Дата: Пятница, 05.02.2016, 04:15 | Сообщение # 201
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
интересно что будет если его команда туда уйдет. как и где после этого сдавать анализы москвичам. если еще к врачу можно попасть , допустим через коммерческий отдел, то что с анализами делать ..

Анализы мы сдаем не у него в отделении врачи то будут которые принимают на 1 этаже. Или в 52 переведут


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
Pringles
Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:37 | Сообщение # 202
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата New-Den ()
Анализы мы сдаем не у него в отделении врачи то будут которые принимают на 1 этаже

я общаюсь с врачами из отделения.
 
New-Den
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:42 | Сообщение # 203
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
я общаюсь с врачами из отделения.

И какие новости? Думаете платно станет? Из квалифицированных и не зазнавшихся врачей по мойму там осталось 2 человека. Шаршаткин и напротив бывшего кабинета Ян Геннадьевича дверь забываю фамилию ее имя Ирина по мойму, а остальные так себе врачи.
Так как про то что команда к нему подтянется он намекнул когда уходил. Мне лично кажется МОНИКИ временное место, так как от него подтверждения не было, что он теперь там на долго. Ведь он ищет место где он сможет быть доступным всем, а не только определенному кругу.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Пятница, 05.02.2016, 17:50
 
Pringles
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:02 | Сообщение # 204
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата New-Den ()
Ирина

Ирина Ефимовна Кандидова.

Цитата New-Den ()
И какие новости?

8 февраля там буду.

У меня доктор Квадратова Наталия Георгиевна, врач там 30 лет работает, в одном кабинете с Ириной Кандидовой.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:18 | Сообщение # 205
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Когда я в 99 году намеревался пересаживаться у Мойсюка обратил там внимание на двух молодых женщин, очень внимательных и заботливых к больным, из называли Натуся и Ируся (если память не изменяет), может это они и есть?
Цитата Pringles ()

Квадратова Наталия Георгиевна, врач там 30 лет работает, в одном кабинете с Ириной Кандидовой.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Kirill
Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:14 | Сообщение # 206
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Шпалыч ()
из называли Натуся и Ируся (если память не изменяет), может это они и есть?

Конечно они других Натусь и Иреш там не было.
 
Pringles
Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:47 | Сообщение # 207
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
очень внимательных и заботливых к больным, из называли Натуся и Ируся

да это они!
 
New-Den
Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:42 | Сообщение # 208
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
да это они!

Была еще одна Ирина в 2001 году через пару лет уволилась. Очень хорошая врач была. Меня вела.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:39 | Сообщение # 209
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
"Ведь он ищет место где он сможет быть доступным всем, а не только определенному кругу."- Тронуло.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
mn1982
Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:55 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Ио Шаршаткин стоял на остановке и с кем то возмущенно переговаривался, я не стал подслушивать, уехал =)
з.ы. После того как прошла инфа о том, что "уходят", приехал Солист Любэ, в общем есть люди кто слышал разговор, говорят, что ОН просил Его не вмешиваться =)
з.ы. имена изменены =)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024