Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
Слава72
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:14 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Pringles,
Цитата
Коррупция это когда вам говорит анестезиолог - или деньги или не проснешься.


И ты их достаешь из-подмышки... biggrin Я считаю что благодарить можно, но только по собственной инициативе., а не так кода тебе на каждом обходе намеки кидают.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Pringles
Дата: Среда, 03.02.2016, 00:16 | Сообщение # 182
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Слава72 ()
Я считаю что благодарить можно, но только по собственной инициативе., а не так кода тебе на каждом обходе намеки кидают.

cогласен на 100%.
 
Gendalf
Дата: Среда, 03.02.2016, 04:23 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 17
Статус:
Цитата mn1982 ()
плохо, развратит Пасов его своей коррупцией =(

Ян Геннадьевич скорее уволится чем его развратят, он человек высоких принципов и убеждений который готов пожертвовать местом, но отстоять свои убеждения! Больше бы таких. Кстати пришло письмо из департамента про его увольнение как и ожидал тупо пишут, что сам ушел никаких проблем нет.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 03.02.2016, 06:24 | Сообщение # 184
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Gendalf ()
Ян Геннадьевич скорее уволится чем его развратят, он человек высоких принципов и убеждений который готов пожертвовать местом, но отстоять свои убеждения!

Полностью согласен! Настоящий ученый и подвижник! Он выше всего этого.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nignik
Дата: Среда, 03.02.2016, 11:47 | Сообщение # 185
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Слава72 ()
кода тебе на каждом обходе намеки кидают.
biggrin так до сих пор и не могу научиться понимать эти намеки))до смешного, уже соседи по палате говорят мол что ты тупишь?тебе намекают на деньги))) surprised и как жива до сих пор.
Помню, когда привезли с кровотечением в брюшную полость и срочно на стол, анестезиолог несколько раз подчеркнула что наркоз у меня будет БЕСПЛАТНЫЙ, я не сообразила что то, да и состояние было так себе...Было очень плохо, чувствовала все(кроме боли, слава Богу) тяжело отходила, задышала с трудом...может просто совпадение конечно, но страх остался очень сильный. Говорю мужу, если будет еще такая фигня-плати, только бы не опять этот ужас. Как то так....Простите за флуд...накатило.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 03.02.2016, 11:50
 
Кеар
Дата: Среда, 03.02.2016, 12:23 | Сообщение # 186
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
в НИИ Шумакова с коррупцией не столкнулся ни на одном из этапов.
Цитата Gendalf ()
Ян Геннадьевич скорее уволится чем его развратят, он человек высоких принципов и убеждений который готов пожертвовать местом, но отстоять свои убеждения! Больше бы таких. Кстати пришло письмо из департамента про его увольнение как и ожидал тупо пишут, что сам ушел никаких проблем нет.

Подтверждаю на 200 %


Верить надо в разум, ну а жить душой...


Сообщение отредактировал Кеар - Среда, 03.02.2016, 12:23
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:05 | Сообщение # 187
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nignik, вы мне открываете глаза на 67-ом году жизни... значит, когда меня спрашивают цену чего-либо, а я говорю, что это бесплатно, то я на самом деле намекаю на необходимость взятки? Как же тогда отвечать?
 
nignik
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:26 | Сообщение # 188
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, дело в том, что я не спрашивала цен(была не в том состоянии). Когда есть некие, дополнительные, платные услуги с постановкой вопроса хочешь делай не хочешь как хочешь, это немного другое.Я говорю именно о
Цитата Слава72 ()
кода тебе на каждом обходе намеки кидают.

Не хочу макаться в это. Думаю все меня поняли.
Не будем же мы отрицать что некоторые врачи вымогают взятки?Кто то в открытую, а кто то намеками, но суть не меняется. Подчеркиваю, НЕКОТОРЫЕ, мне такие попадалось очень редко, но попадались все же.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 03.02.2016, 14:34
 
ТВладимир
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:31 | Сообщение # 189
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, по Вам все и так видно, мало кто решиться предложить Вам) smile Я в крайнем случае преподнес бы Вам бутылочку Gavi или Monferrato ))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 03.02.2016, 14:33
 
ГалНик
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:38 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Была сегодня в МОНИКИ узнала,что Ян Ген. Будет отвечать за пересадку печени и родственные пересадки.
 
Pringles
Дата: Среда, 03.02.2016, 15:05 | Сообщение # 191
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Алексей Юрьевич по анестезиологам это правда. Если хочешь себя чувствовать хорошо - плати. Так часто.
 
natka1510
Дата: Среда, 03.02.2016, 16:33 | Сообщение # 192
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Цитата mn1982 ()
плохо, развратит Пасов его своей коррупцией =(

не знаю, я не ощутила присутствие коррупции, когда Пасов мне фистулу реконструировал. Никаких намеков, один профессионализм.
 
alizondo
Дата: Среда, 03.02.2016, 20:35 | Сообщение # 193
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Как теперь связаться Ян Геннадиевичем?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
mn1982
Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:02 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата natka1510 ()
не знаю, я не ощутила присутствие коррупции, когда Пасов мне фистулу реконструировал. Никаких намеков, один профессионализм.

мне тоже делали фистулу там и чистили раза 3 и новую формировали на другой руке и даже гортекс ставили, и не разу не платил. Но сосед по диализу дал 5 тыс, чтобы ему "нашли" гортекс. И там еще очкарик есть, тощий и светлый, так он откровенно подошел и мне говорит, операция прошла успешно, надо бы отблагодарить, а у меня пенсия 10 тыс., я говорю - денег нет, развернулся и ушел.


Сообщение отредактировал mn1982 - Четверг, 04.02.2016, 10:03
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:59 | Сообщение # 195
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата alizondo ()
Как теперь связаться Ян Геннадиевичем?
он обещал дать информацию на нашем сайте, как только сочтет, что уже пора
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024