Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
Rafter
Дата: Среда, 06.01.2016, 23:28 | Сообщение # 106
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Аппаратная борьба , если она была на самом деле, имеет свои правила.
Была бы утечка информации, за которую можно зацепиться, т.е аргументы стороны (в данном случае аргументы Я.Г. Мойсюка), которые в письмах надо излагать или вы думаете письма "разберитесь с увольнением по собственному" станут повод для реагирования властей?


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 06.01.2016, 23:37
 
Pringles
Дата: Среда, 06.01.2016, 23:37 | Сообщение # 107
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Rafter, это так, поэтому тем кто владеет информацией не плохо было бы это изложить.
 
New-Den
Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:31 | Сообщение # 108
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Rafter ()
Аппаратная борьба , если она была на самом деле, имеет свои правила.
Была бы утечка информации, за которую можно зацепиться, т.е аргументы стороны (в данном случае аргументы Я.Г. Мойсюка), которые в письмах надо излагать или вы думаете письма "разберитесь с увольнением по собственному" станут повод для реагирования властей?

Я собственно и изложил в письме президенту, что Ян Геннадьевича вынудили уволится из отделения и что у него конфликт с начальством уже несколько лет.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
Rafter
Дата: Четверг, 07.01.2016, 07:50 | Сообщение # 109
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
из-за чего конфликт? вы ни разу причины не назвали..


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 07.01.2016, 08:31
 
Raisa
Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:50 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто хоть там сейчас работает? или за три года там из старых никто не остался? А кто знает Цой еще там работает?


6 марта 2016 года будет три кода как мамуля подарила новую жизнь отдав мне свою почку.
 
mn1982
Дата: Четверг, 07.01.2016, 13:31 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Я смотрю на данную ситуацию со стороны и мне видится что за благородным порывом восстановить справедливость (хотя об этом настойчиво не просили) видится эгоистическая забота о себе личном "а как же я без Мойсюка?

Чуть чуть не так, "а Как же МЫ без Мойсюка".
Он фактически стал для пациентов последней надеждой на жизнь. А что у нас ценнее жизни - ничего!
Поэтому и люди обеспокоены, что фанат своего дела, глыба, уйдет туда, куда регионы не доберутся.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 07.01.2016, 13:32 | Сообщение # 112
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Raisa ()
А кто хоть там сейчас работает?

Прочтите всю ветку. Там есть имена.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 07.01.2016, 13:33 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата mn1982 ()
Он фактически стал для пациентов последней надеждой на жизнь. А что у нас ценнее жизни - ничего!
Поэтому и люди обеспокоены, что фанат своего дела, глыба, уйдет туда, куда регионы не доберутся.

Да, есть такое.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Четверг, 07.01.2016, 15:51 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Кто-нибудь из владеющих информацией может не ходить вокруг и около и не изъясняться намеками, а четко изложить - в чем был конфликт и с каким именно руководством. С Готье? Но он такой же фанат своего дела, классный хирург и также болеет за пациентов, как и Мойсюк (за базар отвечаю, знакома лично, каждый день ко мне в палату ходил 2 месяца! и не только ко мне, и частенько в 10 часов вечера...) Можете четко разъяснить, в чем дело - вперед, а то всю ветку прочитала - ничего толком не поняла. Все намеки да экивоки. Может что-то связанное с засильем дженериков?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
New-Den
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:10 | Сообщение # 115
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Rafter ()
из-за чего конфликт? вы ни разу причины не назвали..

Конфликт из за обеспечения отделения.

Цитата 2010 ()
Кто-нибудь из владеющих информацией может не ходить вокруг и около и не изъясняться намеками, а четко изложить - в чем был конфликт и с каким именно руководством. С Готье? Но он такой же фанат своего дела, классный хирург и также болеет за пациентов, как и Мойсюк (за базар отвечаю, знакома лично, каждый день ко мне в палату ходил 2 месяца! и не только ко мне, и частенько в 10 часов вечера...) Можете четко разъяснить, в чем дело - вперед, а то всю ветку прочитала - ничего толком не поняла. Все намеки да экивоки. Может что-то связанное с засильем дженериков?

Именно из за препаратов и обеспечения отделения остальными расходными материалами. Насчет Готье не знаю, не могу сказать фанат он или нет, на проводах Ян Геннадьевича он не присутствовал, я знаю лишь то что власть меняет людей и именно Гтье запретил при выписке пациентов писать назначенные препараты, а приказал писать действующие вещество.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
koni
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:12 | Сообщение # 116
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
2010, Наташ! абсолютно с тобой согласен, есть кто владеет информацией? А не слухами и домыслами. Я полагаю написано достаточно, целых 8 страниц, а информации по существу - в 1 пост.
Или цель- это отметиться в ветки форума, демонстрируя оживленную заинтересованность?
 
Rafter
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:24 | Сообщение # 117
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата New-Den ()
Именно из за препаратов и обеспечения отделения остальными расходными материалами. Насчет Готье не знаю, не могу сказать фанат он или нет, на проводах Ян Геннадьевича он не присутствовал, я знаю лишь то что власть меняет людей и именно Гтье запретил при выписке пациентов писать назначенные препараты, а приказал писать действующие вещество.

Какая наивность.
 
New-Den
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:35 | Сообщение # 118
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Rafter ()
Какая наивность.

А вы давно отделение видели? Нормальных препаратов нет. Все аналоги полностью все наше. И мало того что еще и обеспечение начали урезать это не я придумал сходите в отделение посмотрите.
На отделение жалко смотреть. Год назад в отделении были только оригинальные препараты и то начали уже заменять вместо Рекормона наш препарат сделали. Поверьте Ян Геннадьевич не терпит когда урезают обеспечение тем боле когда это урезание связано с качеством лечения.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Четверг, 07.01.2016, 16:39
 
Kellermann
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:40 | Сообщение # 119
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата New-Den ()
А вы давно отделение видели? Нормальных препаратов нет. Все аналоги полностью все наше. И мало того что еще и обеспечение начали урезать это не я придумал сходите в отделение посмотрите.

лежал в октябре. все было, програф, вальцит, микофенолат разве что наш. но и майфортик вы в любой больнице не увидите. даже если вас в больнице держали на прографе и т.п это не значит что вы его после выписки получать будете. здесь все намного сложнее чем вам кажется.
 
New-Den
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:46 | Сообщение # 120
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Kellermann ()

лежал в октябре. все было, програф, вальцит, микофенолат разве что наш. но и майфортик вы в любой больнице не увидите. даже если вас в больнице держали на прографе и т.п это не значит что вы его после выписки получать будете. здесь все намного сложнее чем вам кажется.

Я как раз получаю то, что пил благодаря Ян Геннадьевичу. Я был в конце ноября уже ничего не было не прографа вместо него дженерик не майфортика и даже вальцит наш забыл как называется по нашему. Одни дженерики в общем Я лежал в август-сентябрь 2014 был и програф, и вальцит и селлсепт и майфортик и куча различных медикаментов для всех случаев.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Четверг, 07.01.2016, 16:49
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024