Пятница, 29.03.2024, 09:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
ТВладимир
Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:58 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
mn1982, Спасибо! Думаю Яну Геннадьевичу было приятно!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Rafter
Дата: Пятница, 01.01.2016, 21:02 | Сообщение # 92
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
здание нии явно класс "D" по энергетической эффективности http://www.energodoma.ru/tekhnol....ivnosti


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 01.01.2016, 21:04
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 01.01.2016, 21:30 | Сообщение # 93
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
mn1982, Поставлю пару фото от тебя, спасибо еще раз









Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 01.01.2016, 21:36
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:30 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я в шоке от таких новостей! Петицию подписала...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ксения
Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:08 | Сообщение # 95
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Друзья, а куда Ирина Ефимовна уходит?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
New-Den
Дата: Среда, 06.01.2016, 06:03 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
По сути говоря Ян Геннадьевич пошел на принцип ради пациентов и поэтому ушел. Информация проверена! Когда он найдет себе место под штаб квартиру за ним подтянется его отделение постепенно я в этом уверен на 100%. Его отделение, а именно те кто с ним довольно долго проработал возмущено до глубины души. И проблему может решить лишь смена руководства НИИ. Поэтому если вы хотите, что то действительно сделать то нужно собраться с мыслями и написать письмо Президенту лично от вас так как при получении потока писем от большого числа людей заставят президента действовать и обратить внимание на ситуацию. Письмо нужно писать Здесь!
Я лично написал как только узнал, написал, что Ян Геннадьевич для меня сделал лично, как поддерживал моих родных и меня. Что молодые специалисты которые не до конца обучены и хотят быть умнее, чуть не угробили мне трансплантат на 4 день, после операции благо Ян Геннадьевич быстро вмешался. Поэтому я больше чем уверен, что с его уходом отделение испортится, а когда за ним уйдут такие специалисты как Шаршаткин.А.А. то будет совсем худо так как Ян Геннадьевич сказал, что его пост наверно займет Шаршаткин. Был 30 когда его провожали попробую видео достать если хотите. Так же был 31 декабря видел его опечатанный кабинет. Так что друзья мои все печально как не крути. Оперировался в его отделении 2 раза 1 пересадку делал лично Ян Геннадьевич, а вторую Шаршаткин.А.А, хотя Ян Геннадьевич присутствовал немного и на ней. Я видел как Ян Геннадьевич лично переживает за каждого. Вы видели хоть в какой нибудь больнице, что бы заведующий отделением каждый день заходил в палаты к больным и спрашивал как у кого дела и как себя чувствуют. Я лично видел такое только у него и это не было по праздникам или каким то случаям это было всегда. Ян Геннадьевич всегда был доступен для каждого пациента. Я видел как он переживает когда с пациентом происходят осложнения и видел и темные для него времена когда Ян Геннадьевич терял пациентов. Поэтому этот человек заслуживает, что бы за него боролись и не нужно его разрешение на борьбу. Надо бороться до конца всеми способоми какие есть завалить письмами все возможные инстанции и продолжать это делать до победы ведь под натиском пациентов, которые его знают и прошли через него, которых просто десятки тысяч проиграть невозможно!


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 06.01.2016, 08:28 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
New-Den, Денис, то, что ты написал, во многом справедливо, особенно, что касается Яна Геннадьевича. А тема настолько деликатная, что тут не скажешь, поможешь ты ему (или мы все), или навредишь. Я тоже подписал несколько писем. Но однозначно не могу сказать, насколько это правильно. Развивать не буду, останусь при своем мнении. А Ян Геннадьевич, он человек большой, и может быть даже святой. Дай Бог ему всего.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Среда, 06.01.2016, 09:34 | Сообщение # 98
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я тоже думал писать президенту. Но я так думаю тут все не так однозначно. Денис прав о причинах это так и есть. И про угробленный трансплантат история реальна не только по отношению к Денису. Я бы хотел честно (наверное скажете глупо) как то связаться с Колей он же с президентом гораздо ближе нас (в новостях говорили они вообще вместе поедут платон проверять ) и узнать у него есть ли смысл действовать так.
 
Rafter
Дата: Среда, 06.01.2016, 15:39 | Сообщение # 99
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Pringles ()
Денис прав о причинах это так и есть

Ни в одном из постов темы причины озвучены не были.
Сам Ян Геннадьевич Мойсюк не считает нужным говорить на эту тему.
Это по факту.

Аргументация должна быть железобетонная, а иначе
Цитата ТВладимир ()
А тема настолько деликатная, что тут не скажешь, поможешь ты ему (или мы все), или навредишь.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 06.01.2016, 15:59
 
Шпалыч
Дата: Среда, 06.01.2016, 16:10 | Сообщение # 100
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Я смотрю на данную ситуацию со стороны и мне видится что за благородным порывом восстановить справедливость (хотя об этом настойчиво не просили) видится эгоистическая забота о себе личном "а как же я без Мойсюка?". И ваше предположение что
Цитата New-Den ()
! Когда он найдет себе место под штаб квартиру за ним подтянется его отделение постепенно я в этом уверен на 100%..... Его отделение, а именно те кто с ним довольно долго проработал возмущено до глубины души. Поэтому я больше чем уверен, что с его уходом отделение испортится, а когда за ним уйдут такие специалисты как Шаршаткин.А.А. то будет совсем худо

не верно. Как показывает мой многолетний опыт на стадии разговоров дается много категоричных обещаний, но когда речь доходит до конкретных шагов (написании заявления об уходе) люди проявляют осмотрительность и не желают лезть на амбразуру ради кого то. Такие решительные шаги могут делать талантливые компетентные люди и Мойсюк не пропадет, на любом месте он будет у дел. Так что послушайтесь совета Мойсюка и умерьте свой пыл.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
New-Den
Дата: Среда, 06.01.2016, 19:09 | Сообщение # 101
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Шпалыч ()
не верно. Как показывает мой многолетний опыт на стадии разговоров дается много категоричных обещаний, но когда речь доходит до конкретных шагов (написании заявления об уходе) люди проявляют осмотрительность и не желают лезть на амбразуру ради кого то. Такие решительные шаги могут делать талантливые компетентные люди и Мойсюк не пропадет, на любом месте он будет у дел. Так что послушайтесь совета Мойсюка и умерьте свой пыл.

Здесь я с вами согласен молодежь именно такая, но в отделении много людей которые проработали с ним очень долго и являются его друзьями. К примеру из врачей на прощании молодых вообще никого не было. С Шаршаткиным они лучшие друзья, не только коллеги.
Цитата Шпалыч ()
Ни в одном из постов темы причины озвучены не были.
Сам Ян Геннадьевич Мойсюк не считает нужным говорить на эту тему.
Это по факту.

А вам надо что бы Ян Геннадьевич заявил об этом? Если человек проявил себя герой то зачем об этом хвастаться? Вы бы видели персонал который провожал его, на них лица не было. А информация о том, что он ушел не по своей воле, а из за конфликта известна из его близкого окружения. Он достойный человек и понимает, что если он сейчас во всеуслышание заявит, что его выжили, пациенты которые его знают и прошли, через него натворят дел. А он этого не хочет.

Цитата Шпалыч ()
Я смотрю на данную ситуацию со стороны и мне видится что за благородным порывом восстановить справедливость (хотя об этом настойчиво не просили) видится эгоистическая забота о себе личном "а как же я без Мойсюка?". И ваше предположение

Вы знаете есть и эгоистичный настрой тоже так как я не доверю свою жизнь тем молодым не грамотным докторам которые косячат через раз, а ведут себя как будто уже как Ян Геннадьевич отработали. Поймите отсутствие Ян Геннадьевича автоматически понижает качество лечения. Вы бы видели как расхлябано ведет себя персонал в его отсутствие. Я так думаю вам не довелось столкнуться с тем когда косяк врача чуть не стоил вам жизни.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Среда, 06.01.2016, 19:12
 
Rafter
Дата: Среда, 06.01.2016, 21:59 | Сообщение # 102
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
пробуйте.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 06.01.2016, 22:00
 
ПростоМама
Дата: Среда, 06.01.2016, 22:02 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Шпалыч ()
эгоистическая забота о себе личном
Это вполне нормальное здоровое эго нездорового человека.Да и здорового тоже.
Цитата Шпалыч ()
Мойсюк не пропадет, на любом месте он будет у дел.
Отличный специалист не пропадет. Пропадут,или в лучшем случае столкнутся с трудностями его пациенты,или те,кто хотел стать его пациентом.А трудностей у хпн-щиков и так выше крыши.
 
Pringles
Дата: Среда, 06.01.2016, 23:16 | Сообщение # 104
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Хорошо бы посоветоваться по этому вопросу с теми кто близок к окружению президента. Хоть какой нибудь контакт расторгуева. Возможно он больше нас знает и предлагал помощь Яну Геннадьевичу, я правда не уверен, но возможно так.
 
Pringles
Дата: Среда, 06.01.2016, 23:16 | Сообщение # 105
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата New-Den ()
Вы знаете есть и эгоистичный настрой тоже так как я не доверю свою жизнь тем молодым не грамотным докторам которые косячат через раз, а ведут себя как будто уже как Ян Геннадьевич отработали. Поймите отсутствие Ян Геннадьевича автоматически понижает качество лечения. Вы бы видели как расхлябано ведет себя персонал в его отсутствие. Я так думаю вам не довелось столкнуться с тем когда косяк врача чуть не стоил вам жизни.

100% так!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024