Вторник, 16.04.2024, 12:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Проблемы после пересадки (Страшно)
Проблемы после пересадки
КотёNа
Дата: Суббота, 06.08.2016, 13:44 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Kristofirarobin ()
КотёNа, я спрашивала, врач как то неуверенно сказал: вроде у второй женщины с нашего донора таких проблем нет. Но при этом и не исключал возможности, что дело в доноре, просто видимо моя "сестра по почке" легче переносит.

За прошедший год и прочитанные километры разных форумов и спецлитературы я могу сделать вывод, что у разных людей разный иммунитет. Есть люд, которые в первый год цепляют на себя буквально каждого микроба, а есть те, которые в метро в гриппозный сезон спокойно ходят без маски. Даже не знаю, от чего это зависит, вроде всем подавляют одинаково.


 
Xenia
Дата: Суббота, 06.08.2016, 13:55 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата КотёNа ()
прочитанные километры разных форумов и спецлитературы
какие форумы и какую спецлитературу вы читали? Расскажите, пожалуйста.
 
2010
Дата: Суббота, 06.08.2016, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
У кого как, это правда, всегда ходила на работу без маски, в первый год тоже.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:38 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
jhkjd67, в профиле Вы вроде из Украины и после пересадки, а предлагаете фитотерапевта пациенту из Петербурга?
Статья рекламная, ник подозрительный, совет - опасный. Будете продолжать - забаним.
Никаких фитотерапевтов после пересадки! Тем более, в первый год.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 07:45 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Анеле ()
jhkjd67, в профиле Вы вроде из Украины

Лен, два раза просмотрел тему, тут с таким ником никого нет..


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
olga1971
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:37 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Kristofirarobin, какой тип криза - вряд ли скажу, так как по биопсии было заключение - нефротоксичность, не исключается острый криз отторжения. Вот и биопсия точного результата тогда не дала. Но лечили как криз.
ЦМВ...Мы пролечили 2 месяца и получили хороший результат - ПЦР стал отрицательный и исчезли иммунноглубилины М. Но в январе на нас накатило много инфекции, и грипп, и пневмония. И опять появился положительный ПЦР и иммунноглобулин М, пролечиться полностью не получалось, так как на вальцит развивалась анемия, вплоть до 80, приходилось отменять
Клинические проявления могут быть любые - я скидываю на него лимфаденопатию, с января, и повышение температуры до 37.3.


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Воскресенье, 07.08.2016, 08:39
 
Kirill
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:19 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Сдать кровь на стерильном и как можно большим показаниям.
 
Kristofirarobin
Дата: Суббота, 13.08.2016, 18:51 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olga1971, у меня тоже гемоглобин упал! Колю эпоэтин
 
Kristofirarobin
Дата: Суббота, 13.08.2016, 18:53 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Kirill, у меня во время температуры высокой один раз взяли посев крови, как сказал врач, чтобы "поймать" вирус, который температуру дает. Анализ пришел стерильный
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:49 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Kristofirarobin, А же написал очень широкий анализ ,а не банальный на какие то коки..а так первую потерял хорошо что Томилина взяла все анализы,а был обычный сармонулез.но уже сеялся в крови.
 
Kristofirarobin
Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:20 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Узнала, что Цимевен не подавил ЦМВ, поэтому сказали могу температурить. Предположительно хотят назначить капать Цитотект, для устойчивого ЦМВ. Но такого лекарства я не вижу нигде... Как то так...
 
strelec2013
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:54 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ну как у вас дела? Температура прошла? ЦМВ ПОБЕДИЛИ? При мочевой инфекции( высевалась почти год Эшерихия) долго принимала фурамаг и монурал(фосфомицин), но считаю, что помогли мне ,в конце концов ,бактериофаги(совет нефролога)


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Kristofirarobin
Дата: Четверг, 01.09.2016, 01:29 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
strelec2013, пришел врач с отпуска мой. Сказал если бы температура была от ЦМВ, антибмотики бы не помогали. Назначит КТ моих почек, говорит возможно от них инфекция. Недавно делали узи почек (моих) оказалось, что на правой киста образовалась, впервые слышу вообще, не было никогда кист... Короче мы в процессе...
 
Kristofirarobin
Дата: Четверг, 01.09.2016, 01:30 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
strelec2013, я постоянно на антибиотиках, максимальный перерыв 3 дня... Живот с ума сходит ((
 
strelec2013
Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:30 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Самое удивительное, что врачи знают к чему ведет такое длительное лечение антибиотиками и никто не советует пить одновременно лактобактерии, бифидобактерии почему то. У вас наверное понос (извините) не прекращается? Вы же уже уничтожили всю полезную микрофлору..Но почка пока важнее конечно.желаю вам терпения и стойкости все выдержать. И еще. Обязательно вникать и спрашивать для чего и от чего что то назначают, знать свои анализы и т.д


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Проблемы после пересадки (Страшно)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024