Пятница, 19.04.2024, 16:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже (Кол- во мочи после пересадки)
Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:25 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Kiril, предупреждали , помню!!! А как подготовиться??? Что делать нам???
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:26 | Сообщение # 152
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
В общем анализе мочи
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:28 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Kiril, у нас же почка от живого донора!
 
Xenia
Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:06 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Geskar ()
Kiril, предупреждали , помню!!! А как подготовиться???
не обращайте внимание. Вы сами всё уже поняли по поводу "предупреждений" Кирилла. Это просто какой-то бред, который Кирилл где-то услышал и теперь решил написать его здесь. Кирилл предупреждал… А о чем? Он ничего не знает и знать не может, что делать на 9-й день, на 11-й, 25-й или 477-й. Вам нужно оставаться под плотным врачебным контролем. Если врачи не устраивают, вы должны найти таких, которые вас примут и будут вести.

Цитата Geskar ()
Что делать нам???
К врачам в больницу срочно и настаивать на обследовании с целью выяснения резкого динамического повышения белка в общих анализах мочи. Все может быть - и отторжение, и ошибка лаборатории, и еще что-нибудь. Но выяснять это нужно в условиях стационара. Если врачи отказываются выяснять причину повышения белка в до 3,43 г/л в ОАМ и утверждают, что все в норме, то попросите их зафиксировать все письменно - ваши обращения и их ответы. Копию этого заключения с подписями попросите выдать вам на руки.

Сегодня анализы не повторяли? Есть ли возможность это сделать сегодня и завтра?
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:49 | Сообщение # 155
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Naasory ()
Цитата ТВладимир ()
Не более 1 гр можно сказать не критично

1 гр в суточном анализе мочи или в общем?

Нет, я хочу быть испорченным телефоном. Слышать одно, а знать другое. Я слышал. До грамма так-сяк...ничего не могу утверждать


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:09 | Сообщение # 156
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Xenia ()
Если врачи отказываются выяснять причину повышения белка в до 3,43 г/л в ОАМ и утверждают, что все в норме, то попросите их зафиксировать все письменно - ваши обращения и их ответы. Копию этого заключения с подписями попросите выдать вам на руки
да, интересно было бы посмотреть на такую бумагу.

Цитата ТВладимир ()
1 гр в суточном анализе мочи или в общем?

Нет, я хочу быть испорченным телефоном. Слышать одно, а знать другое. Я слышал. До грамма так-сяк...ничего не могу утверждать
Наверно, важно уточнить, не критично для чего? Если имеется в виду, что при белке до 1 г в сутки не надо ничего резать, то я верю:)
А с точки зрения нефропротекции не критичным считается белок до 0.3 г в сутки.
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:48 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Всем здравствуйте. Сегодня прокапали метипред. Завтра снова. Повтор анализов в понедельник
 
Xenia
Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:57 | Сообщение # 158
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Geskar,какой креатинин в анализах крови позавчера, вчера и сегодня?
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:16 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, сдавали во вторник, был 160. Эти дни не сдавали! Теперь ждем понедельника. Вся проблема в том, что в горле, где мы сейчас живем , как- то по странному занимаются трансплантированными пациентами . Когда муж был на диализе, было четко ! Но это была другая брльница и завотделения был анестезиолог, но в случае каких- то проблем консультировался с неврологами . А вот сейчас, когда мы приехали домой, посетили больницу, я поняла, что с ведением трансплантированных все не так, как мне бы хотелось. Тем более как такового отделения в городе нет. Капаемся до понедельника, пересдаем cito анализы и принимаем решение. Если все не гладко, выезжаем в Киев, в институт шалимова
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:18 | Сообщение # 160
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Расстроена до глубины души...... Именно за такое ведение после операции я и переживала . Знала, сто в этом городе это не оч развито((((
 
Xenia
Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:45 | Сообщение # 161
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Geskar ()
Расстроена до глубины души...... Именно за такое ведение после операции я и переживала . Знала, сто в этом городе это не оч развито((((
очень вам сочувствую. У меня была похожая ситуация после трансплантации. Я приехала домой из больницы и пришла с выпиской для наблюдения и очередного, но первого после выписки анализа крови в свой диализный центр, потому что концентрация еще не была стабильной и креатинин был повышенным. Врач, нанятый хозяином ДЦ, увидел меня возле стойки регистрации, ответил на мое приветствие. Я объяснила, что вернулась после операции под наблюдение в ДЦ и хотела протянуть ему выписку из униклиники, которую держала в руках. Даже не успела спросить, когда он мне назначит анализ крови на концентрацию. Потому что врач быстро развернулся и пошел в свой кабинет. Через плечо сказал, что я ведь уже лучше себя чувствую, чем когда я была на диализе, и поэтому я могу идти домой. Дошел быстро до кабинета, скрылся в нем и захлопнул дверь smile Я осталась стоять с выпиской и всеми своими проблемами.

Мне пришлось искать нефрологов в другом городе, куда я по сей день езжу уже четвертый год 1-3 раза в неделю без пропуска на анализы, потому что у меня были проблемы после операции и до сих пор у меня нестабильная концентрация. Еще и униклинику пришлось менять, а не только наблюдающих нефрологов. Так что, если не найдете хороших, внимательных врачей на месте, готовьтесь какое-то время ездить на консультации и анализы в Киев. Не расстраивайтесь раньше времени. Операция - это еще не все, нужно много усилий, терпения, денег, удачи после операции. Удачи вам во всем!

P.S.Скопирую свое сообщение к себе в тему.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 14.11.2015, 23:14
 
Geskar
Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:56 | Сообщение # 162
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо, Xenia!!!! Знаю, что еще через многое придется пройти !!! Вам удачи и здоровья!!!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:01 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Geskar,большое спасибо! Я тоже желаю вам и вашему мужу здоровья, терпения и внимательных, опытных, доброжелательных врачей! Люди с ХПН всегда зависимы от врачей, лабораторий. Поэтому хорошие медики на нашем пути очень важны. Пишите, что и как будет в понедельник-вторник. Надеюсь, что все будет в порядке.
 
Geskar
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:07 | Сообщение # 164
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, обязательно отпишусь. Мне очень помогает форум , все те, кто дает здесь советы и делится своими ситуациями!!!! До связи
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:19 | Сообщение # 165
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Geskar, здравствуйте еще раз.
Вы правы - если улучшения нет, есть смысл ехать в институт им. Шалимова. Дешево не будет, но оставаться без наблюдения специалистов - себе дороже. Я в свое время так, к сожалению, не сделала. Во всяком случае, там и опыт, и техника необходимая есть.
Ну и то же самое, что говорит ТВладимир - белок выше 1 - повод для беспокойства.
Вам проводят пульс-терапию метипредом? Пока одноразово? Может подняться давление или быть другие побочные реакции. У меня после трех пульсов давление держалось около двух недель 200/100, 200-110 и очень сильно ослабели ноги. Потом все восстановилось
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже (Кол- во мочи после пересадки)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024