Пятница, 26.04.2024, 22:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Первые шаги после пересадки (Жизнь, общение,свежий воздух в первые месяцы после пересадки)
Первые шаги после пересадки
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:33 | Сообщение # 226
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (olenka2090)
не совсем понятно, так как у женщин такая ситуация обычно не встречается

пожалуйста ответьте,нам страшно,особенно мужу....


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:42 | Сообщение # 227
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
лимфоцеле - скопление лимфы, иногда наблюдается после операции, если были травмированы лимфатические сосуды. Если не присоединяется инфекция, то все заканчивается благополучно
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:45 | Сообщение # 228
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо большое!анализы хорошие у него и инфекции не было....в понедельник что врач скажет...


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
fffas
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:46 | Сообщение # 229
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (olenka2090)
Помогите мне пожалуйста...что такое лимфоцеле яичка


Сразу иглой полезли ? Какой хоть объём водянки ? болезненна ли ? что там кровь или лимфа ?

Везде про это пишут - иголкой бесполезно . или сама пройдёт или придётся Винкельмана делать . А само по себе осложнение очень частое .
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:55 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (fffas)
придётся Винкельмана делать
не надо употреблять термины, смысл которых для вас темен
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:00 | Сообщение # 231
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
fffas, крови нет,скопление жидкости,объем приличный,врачи блин ничего не говорят((


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:02 | Сообщение # 232
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, простите,а Винкельман-это с операцией связано?объясните если знаете!


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:12 | Сообщение # 233
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (olenka2090)
врачи блин ничего не говорят((
что бы вы хотели чтобы вам говорили врачи?
операция Винкельмана выполняется совсем по другим показаниям
 
fffas
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:22 | Сообщение # 234
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
не надо употреблять термины, смысл которых для вас темен


К большому сожалению не тёмен . А опробован так сказать на своей шкуре .
Этот раздел вроде как пациентов ) Согласен - там может быть куча вариантов осложнений , но задан вопрос про лимфоцеле яичка .
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:27 | Сообщение # 235
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, чтобы говорили не только определение болезни ,но и все последствия,опасно или нет,как лечить,от чего эта болезнь возникло!


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:30 | Сообщение # 236
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
fffas, да,именно лимфоцеле,так врач сказал,но ничего больше муж не услышал!расскажите подробнее пожалуйста,очень прошу,он в ужасе и я тоже....


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:37 | Сообщение # 237
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (olenka2090)
все последствия
вы хотите знать список всех возможных последствий?
Цитата (olenka2090)
опасно или нет
любая болезнь может быть опасна
Цитата (olenka2090)
как лечить
вы будете лечить сами?
Цитата (olenka2090)
от чего эта болезнь возникло!
предположения могут быть высказаны... часть из них я уже озвучил
 
fffas
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:47 | Сообщение # 238
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Ужаса особого нет , но неприятно очень даже . Мужики очень странные люди - их оперируют (это нормально ) , а как дело до пипки доходит - всё , сразу паника )))
Я бы вообще рекомендовал вам не впадать в панику по каждому чиху . Вы в стационаре и под присмотром .

И ввязались в очень серьёзное дело - в ТРАНСПЛАНТАЦИЮ !!! Это только со стороны так кажется -вот пришьют ему новые ножки и он опять побежит по дорожке ... только на дорожке этой полно разных камешков .
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:47 | Сообщение # 239
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, почему возникла опухоль мошонки?после операции по пересадке почки прошло 2 недели,жидкости в организме лишней нет,а тут раз и вдруг опухла немного,а потом все больше и больше,и как вы думаете,как муж отреагировал на это?правильно ,он испугался.а врач ему сказала носить белье на 2 размера меньше,чтобы подтянуть...и ничего страшного,бывает!вот и все,а в интернете можно начитаться того чего не нужно....только после того как муж раза 2 еще подошел к врачу,ему иглой прокололи!а так больше ничего не сказали....он бесплодным не останется?и через сколько проходит в среднем эта опухоль,ему неприятна она и побаливает!


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
olenka2090
Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:50 | Сообщение # 240
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
fffas, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо огромное!передам ему так,как вы написали...ему очень нужна моральная поддержка от знающего человека! smile


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Первые шаги после пересадки (Жизнь, общение,свежий воздух в первые месяцы после пересадки)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024