Воскресенье, 05.05.2024, 15:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки - а как у них?
Пересадка почки - а как у них?
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
А в Германии нельзя делать больше двух пересадок.Не получилось,значит,не получилось.Такие пациенты идут на диализ без вопросов.Все-таки хорошо в России,что можно делать пересадки столько раз,сколько нужно
 
Чайка
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Xenia, я бы тогда уже была на ТОМ свете!Диализ не переношу,а пересадку нельзя.Плохо,что в Германии вообще до такого додумались! angry


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Николай
Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Чайка)
Плохо,что в Германии вообще до такого додумались!

Да....Глупые они.... wink
 
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я думаю,что это ,наверное,было принято с целью экономии .Хотя я могу ошибаться.Я сама хочу поинтересоваться этим вопросом.Потом расскажу.
 
Igor22
Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Николай)
Да....Глупые они.... wink

Да, и медицина в Германии ниже плинтуса biggrin biggrin
 
Michael
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:58 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
А в Германии нельзя делать больше двух пересадок.Не получилось,значит,не получилось.Такие пациенты идут на диализ без вопросов.Все-таки хорошо в России,что можно делать пересадки столько раз,сколько нужно

Знакомый уже 4 пересадки сделал.


Бог есть любовь.
 
Michael
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:59 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Я думаю,что это ,наверное,было принято с целью экономии

Интересная экономия. biggrin biggrin biggrin


Бог есть любовь.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:51 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Может быть ,ваш знакомый сделал 4 пересадки до того момента,когда были приняты такие правила.
Может быть в разных землях по-разному? И,может быть,дело действительно не в экономии.Диализ дороже выходит.У меня есть друзья ,которые на диализе.Им сразу все рассказали врачи,и о двух возможных операциях. Я сама спрошу у своего врача в Германии
 
Michael
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:13 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Может быть ,ваш знакомый сделал 4 пересадки до того момента,когда были приняты такие правила.

Мы же постоянно наблюдаемся у врача. Об изменениях мы узнаем от них.
Quote (Xenia)
Может быть в разных землях по-разному?

Как я знаю, медицина во всех землях одинакова,в отличие от школьных программ,законах о жилище, законах ПДД.
Quote (Xenia)
Диализ дороже выходит

Как понять, что диализ дороже ? Я даже и не знаю сколько диализ стоит,и никогда не знал.
Quote (Xenia)
Я сама спрошу у своего врача в Германии

Да это лучше будет.


Бог есть любовь.
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:56 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Xenia, Да,узнайте у врача!У меня в голове такое не укладывается!Я думала что Германия цивилизованная и передовая страна,а тут какие-то экономиии?Нужно более точную информацию!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:27 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Чайка)
Я думала что Германия цивилизованная и передовая страна,а тут какие-то экономиии?

Одно другому не мешает )))
в Германии как раз люди такие, что копейку лишнюю никуда не потратят, педантичные, все у них посчитано и расчитано на перёд.
Это правда если немец "коренной", а не эмигрант из России ))
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:18 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Naasory, мне кажется что жизнь человека вообще не должна иметь цену!Когда речь идёт о здоровье,нужно в первую очередь думать о человеке,которому ты это здоровье спасаешь.И если нет других выходов,иногда можно и потратиться на почку!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Чайка)
мне кажется что жизнь человека вообще не должна иметь цену!Когда речь идёт о здоровье,нужно в первую очередь думать о человеке,которому ты это здоровье спасаешь

... Я думаю,-сказал Ипполит Матвеевич,-что торг здесь не уместен! ...
 
Чайка
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 06:31 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
О(тчк)к(тчк), полностью согласна! smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 06:39 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Чайка)
жизнь человека вообще не должна иметь цену!
Согласен... именно поэтому считаю, что орган тела человека не может быть предметом купли-продажи.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки - а как у них?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024