Пятница, 26.04.2024, 16:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Беременность и роды после трансплантации
Renata_1907
Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:33 | Сообщение # 1006
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, Я не так давно прошла через инсеминацию и меня тоже стимулировали препаратом Гонал Ф, никакого повышения температуры и прочего у меня не было. Но возможно, что для Эко используют более мощные препараты для получения наибольшего количества яйцеклеток???
 
Aisha79M
Дата: Пятница, 21.04.2017, 02:07 | Сообщение # 1007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Renata_1907,
Начиная с завтрашнего вечера я тоже перейду на гонал. вообще очень странная ситуация: все пять дней пока я пила provames чувствовала себя ужасно!! температура 37 38 плюс моча мутная! Как только перестала пить сегодня целый день отлично себя чувствую!все эти симптомы исчезли!но вчерашний анализ показал что есть инфекция. хочу завтра пересдать.
 
Veter
Дата: Суббота, 22.04.2017, 16:38 | Сообщение # 1008
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Aisha79M ()
А с уколами(кроме того что болючие) проблем не было?

нет, никаких проблем. после моей температуры все врачи на меня даже "дышали" осторожно)). дозы были минимальные, гиперы не было.
 
Renata_1907
Дата: Пятница, 09.06.2017, 18:36 | Сообщение # 1009
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
gulnazka, давно от вас нет новостей, как протекает ваша беременность, как вы себя чувствуете и как поживает ваша почечка???
 
Renata_1907
Дата: Пятница, 09.06.2017, 18:49 | Сообщение # 1010
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, добрый вечер, давно от вас нет новостей. Как прошла ваша инсеминация, получилось ли осуществить задуманное???
 
Aisha79M
Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:51 | Сообщение # 1011
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Renata_1907,
Вечер добрый! Не получилось в первый раз...но ничего! нас не так легко сломать))) сейчас готовлюсь ко второй попытке.Сегодня только начала пить provames.
Держите за меня кулачки! cool
 
Кошка
Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:46 | Сообщение # 1012
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Aisha79M ()
Держите за меня кулачки!

Будем ждать хороших новостей!!!!!)
 
Renata_1907
Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:52 | Сообщение # 1013
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, уже держу за вас кулачки, у вас все получится я в этом не сомневаюсь. Сама через все это проходила и мой сынок сопит в кроватке))) Поэтому у вас все получится, главное верить!!! Очень очень очень желаю вам стать мамочкой)))
 
Renata_1907
Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:57 | Сообщение # 1014
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки подскажите кто уже забеременел или только планирует, как у вас с препаратом азатиоприн?? У нас в Новосибирске его нет, позвонила на завод и там сказали, что его уже год не выпускают((( Но в июне планируется выпуск небольшой партии, в Москве он точно будет, а вот в других городах не известно((( Что говорят ваши врачи и какой препарат можно вместо него??
 
Aisha79M
Дата: Суббота, 10.06.2017, 23:22 | Сообщение # 1015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Кошка,
спасибо) надеюсь порадую скоро) biggrin
 
Aisha79M
Дата: Суббота, 10.06.2017, 23:54 | Сообщение # 1016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Renata_1907,
спасибо большое)
Цитата Renata_1907 ()
Девочки подскажите кто уже забеременел или только планирует, как у вас с препаратом азатиоприн

я до попытки забеременеть принимала адваграф и майфортик.Тепер же место майфортика пью имурел,
 
gulnazka
Дата: Среда, 14.06.2017, 23:51 | Сообщение # 1017
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброй ночи!!!

Прокесарили 26 мая на 33 неделе! Родилась здоровая девочка, 1,930 41 см! Неделю делали в детской реанимации в кювезе, потом 2 недели в отделении патологии новорожденных, т.к. недоношенная! Вес набрали, все показатели в норме! завтра выписывают и едем домой наконец то! Моя почка в порядке, за всю беременность не подвела ни разу, креатинин держался на уровне 52-66, моча чистая! Были проблемы с кожей о которых я писала, вот с этим намучилась и я и врачи, поэтому и прокесарили на таком сроке, но об этом все подробности обязательно напишу позже! Сейчас всё хорошо и у меня и у дочки! Рожала в Москве! Огромное спасибо всем докторам которые меня наблюдали, Кандидовой Ирине Ефимовне и врачам ВНИИЦ здоровья матери и ребенка им Кулакова Кравченко Наталье Федоровне, Хаджиевой Зульфие Габдулаевне, отделению патологии беременных, патологии новорожденных, отделению терапии, всему персоналу центра!!! Если бы я не попала в их руки я не знаю, что бы было со мной и с моим ребенком! Теперь я понимаю, что значит профессионалы своего дела и врачи "от бога"в
 
Renata_1907
Дата: Четверг, 15.06.2017, 01:29 | Сообщение # 1018
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
gulnazka, АААА Я вас безумно поздравляю и очень, очень, очень за вас рада!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Прочитала ваше сообщение и моему счастью нет предела, как будто сама еще раз стала мамой, видимо мои воспоминания просто очень свежи)) Мой сынок старше вашей доченьки на 3 месяца, я рожала в Новосибирске под наблюдением наших нефрологов, меня прокесарили почти в 39 недель, поэтому первые строчки, что вы в 33 меня удивили, но видимо были очень веские на то причины. Все самое экстремальное позади и можно наслаждаться "материнством" Материнством в кавычках, потому как нас очень рано начал беспокоить животик вплоть до 3х месяцев точно, перепробовали кучу всего... может и вам тоже пригодится Буфидум БАГ помог нам наладить стул ребенку.


Сообщение отредактировал Renata_1907 - Четверг, 15.06.2017, 01:31
 
MamaO
Дата: Четверг, 15.06.2017, 01:31 | Сообщение # 1019
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравляю !!! Какая прекрасна новость !
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 15.06.2017, 06:45 | Сообщение # 1020
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Поздравляю с дочкой,здоровья вам,здоровья и еще раз здоровья!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024