Вторник, 19.03.2024, 10:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
Где НЕ стоит работать после пересадки!
Naasory
Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:32 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я тоже работаю 5/2, анализы в выходные дни в инвитро сдаю. Иногда беру 1 день в счет отпуска для посещения врача в 52.
Сейчас вот в марте больничный брала 5 дней и в апреле 7 дней, так как я в стационаре лежу.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:32 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Я работаю 5/2, нет проблем со сдачей анализов, в обычном режиме отпрашиваюсь раз в полтора месяца на сдачу анализов, это занимает меньше двух часов, работаю я с 9, а 10-начале 11-го уже бываю на работе.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:40 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ну вот так не всегда получается, а особенно когда только выходишь на работу. Я пока ищу, но стараюсь найти сменный график
 
nignik
Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:58 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Pringles ()
Ну вот так не всегда получается
эт точно biggrin ведь живу я в Бирюлево, ДЦ в Подольске, НИИ на Щукинской и кровь с 11-13ч. принимают так чта, кто понял жизнь, тот не спешит)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:01 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата nignik ()
эт точно ведь живу я в Бирюлево, ДЦ в Подольске, НИИ на Щукинской и кровь с 11-13ч. принимают так чта, кто понял жизнь, тот не спешит)))

Очень тяжело найти мне работу. Я поэтому и уже и 5/2 смотрел, но тогда я обречен на удаленное урегулирование анализов с врачами.
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:02 | Сообщение # 51
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата nignik ()
эт точно ведь живу я в Бирюлево, ДЦ в Подольске, НИИ на Щукинской и кровь с 11-13ч. принимают так чта, кто понял жизнь, тот не спешит)))

Это сильно biggrin
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:02 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата nignik ()
тут одна девочка пыталась мне доказать что все болезни в голове просто нужно позитивно мыслить и правильно питаться)))

знаю таких - они обреченны
 
RUSYA81
Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:24 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
А как кто как лекарства выписывает? Никто не отпрашивается. У нас, например, чтобы выписать таблетки и забрать, надо чуть ли не полдня потратить.
 
nignik
Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:34 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата RUSYA81 ()
А как кто как лекарства выписывает?
К статиии...я только мечтаю припасть к этому источнику :DПолучается еще на это тратить пол дня


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:55 | Сообщение # 55
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
да вот и проблема, если 5/2 и новое место работы, да и еще без всяких знакомств, то никаких отпрашиваний .


Сообщение отредактировал Pringles - Вторник, 05.04.2016, 19:55
 
Мелисса
Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:26 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата RUSYA81 ()
А как кто как лекарства выписывает?

Я после работы: выбираю день, когда терапевт во вторую смену, ухожу с работы в 18, до 19 попадаю к терапевту, честно говорю - захожу без очереди, но она у нас принимает всех до последнего клиента и так. Потом к заведующей - у них графики с терапевтом совпадают, там подписываю всё, а вот лекарства только до 18 в льготной аптеке, так что их получает муж на следующий день.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:39 | Сообщение # 57
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Мелисса ()
ь, когда терапевт во вторую смену, ухожу с работы в 18, до 19 попадаю к терапевту

Немыслимо быстро biggrin Мне до моего нефролога который выписывает мне бумагу ехать 2 часа, при этом если я туда еду, то и анализы сдаю. Анализы с 9 принимают. Но в 7 уже очередь. Бывает и в 11.30 только сдаешь. Концентрация может быть уже не верной. Чем дальше, тем становится хуже. Поэтому, может и при возможности платно сдавать лучше. Я могу ровно в 10 сдать по крайней мере. Да и потом с направлением от врача надо идти в другую больницу. А там другой врач. К нему за 2-4 недели записаться. Короче "пора валить"))))))))))
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:40 | Сообщение # 58
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А работу я до сих пор не нашел. Уже ищу и 5/2. Очень не хотел этот график.
 
Halina
Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:46 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Мелисса ()
Потом к заведующей - у них графики с терапевтом совпадают, там подписываю всё

В нашей поликлинике зав. отделение в первую смену, раньше был дежурный администратор, ликвидировали. Так что, оформила после 16-ти рецепты , на след. день поехала с утра за ними. Завоз лекарств в аптеку один раз в неделю, значит, ещё раз ехать, уже третий. Но у меня относительно свободный график работы, могу потом вечером выполнить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024