Вторник, 19.03.2024, 11:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
Где НЕ стоит работать после пересадки!
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:39 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (2010)
да ну?
Наташ, а у вас коты/кошки тоже наулицуходячие? У нас частный дом - кот (возраст 4 года) гуляет где хочет, общается с кем хочет smile Делали ему прививку от всякой гадости и таблетки от глистов давали.
Собака привитая, гуляет во дворе и в парке.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 10.07.2012, 01:41
 
2010
Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:55 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не, наши домашние....но не привитые все были и не глистогонили никогда....А две умерли зимой друг за другом от рака, тогда их, правда, не целовала, но контакт с одной был очень тесный.. Сказать честно - не знаю, целовала ли бы на улицу ходящих, но скорее всего - да, по прошествии некоторого времени.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
vivat275
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:11 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, после пересадки чуть больше года, муж несколько часов проводит в помещении, где делают обувь, естественно там пахнет обувным клеем. Может ли это каким то образом отразиться на его здоровье? (не аллергик).
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.09.2015, 08:02 | Сообщение # 34
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 2010 ()
потому что после трансплантации (если она будет) нельзя будет.

у меня собака уже 6 лет, без нее я уже никак жить нормально не смогу, у нас она очеловечена.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:29 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата vivat275 ()
пахнет обувным клеем
а какова его химическая формула?
 
vivat275
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:41 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Цитата vivat275 ()
пахнет обувным клеем
а какова его химическая формула?

surprised я не знаю, уточню
 
vivat275
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:26 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
там используют - однокомпонентный клеевой состав из полиуретановых смол и модифицирующих добавок на основе органического растворителя. smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:09 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вот все особенно про этот растворитель и выясните. Что за растворитель? Как и все полимеры, полиуретан состоит из длинных, крупных и сравнительно тяжелых молекул. Из-за большого размера молекул полиуретан не летуч и не выделяет газообразных веществ. Поэтому готовые изделия из полиуретана являются химически инертными и нетоксичны А вот про растворитель нужно все выяснить - это может быть летучее соединение.
 
vivat275
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:35 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
хорошо, спасибо
 
Pringles
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:27 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Скажите, а есть те кто работает 5/2 и никак нельзя отпроситься сдать анализы и посетить врача? А сдает анализы платно например и удаленно консультируется с доктором в случаи вопросов?

после пересадки


Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 04.04.2016, 21:28
 
Lenochka
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:00 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А как стоматология в плане работы после пересадки? Когда можно приступить к работе и чего остерегаться?


Курмышова
 
Pringles
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:33 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Lenochka ()
А как стоматология в плане работы после пересадки? Когда можно приступить к работе и чего остерегаться?

у меня есть знакомая после пересадки работает, почки уже 7 лет
 
Lenochka
Дата: Вторник, 05.04.2016, 09:26 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А через какое время ваша знакомая вышла на работу?


Курмышова
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.04.2016, 09:49 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Lenochka ()
А через какое время ваша знакомая вышла на работу?

не знаю.
 
nignik
Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:17 | Сообщение # 45
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Pringles ()
Скажите, а есть те кто работает 5/2 и никак нельзя отпроситься сдать анализы и посетить врача? А сдает анализы платно например и удаленно консультируется с доктором в случаи вопросов?
после пересадки
я работаю 5/2, разницы в плане сдачи анализов, думаю нет, после пересадки или на диализе.
Мне приходится минимум 2 раза в месяц отпрашиваться, 1 раз сдать анализы, 2 раз сдать кровь на антитела в НИИ.
Работодатель реагирует довольно нервно, не взирая на то, что работаю много лет и был об этом уговор 2 года назад, когда вернулась на работу.
Все беру в счет отпуска, 2 раза в месяц по пол дня. Если случаются непредвиденные ситуации, как сейчас, сдаю анализы для госпитализации, беру за свой счет.
Но все равно, частое отсутствие на рабочем месте ни кому не нравится, так, терпят пока.
Периодически слышу всякое от своих здоровых коллег biggrin тут одна девочка пыталась мне доказать что все болезни в голове biggrin просто нужно позитивно мыслить и правильно питаться)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024