Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
Обследование пациентов гемодиализа
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:43 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата alizondo ()
А что они месяц буду длиться?Раньше,мне успешно делали обследования в Шумакова за 2-3 дня.

Не знаю, как у Вас получится, но я прошёл все обследования ЗА МЕСЯЦ ! Быстрее пройти почти не получится, во первых обследований очень много, во вторых - это КДЦ, а там и других пациентов очень много ( госпитализация, по направлению из поликлиник или других каких центров, ещё традиционно пожилых людей много и пациенты, которые уж лежат в стационарах! Но раз на раз не приходится, и можно вообще попасть в такие дни, когда вообще народу очень мало или нет совсем.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:48 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата sergun747474 ()

Вы хоть на секунду представляете загруженность такого врача?

Конечно представляю, если она пишет диссертацию ей обязаны предоставить творческий отпуск.
И если это ей так надо, почему она сама здесь подробно не изложила свою просьбу, можно было бы выложить список обследований и мы бы на месте все прошли и ей передали.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Воскресенье, 28.08.2016, 16:52
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:52 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Svetlana ()
и кто именно врачи-специалисты - остатки здоровья нельзя доверить случайным врачам.

Если Вы имели ввиду под случайным врачом, врача, который пишет диссертацию и работает в отделении гемодиализа уже очень давно и зарекомендовавший себя, как опытный врач-эндокринолог и диетолог, то я готов поручиться за этого врача и за его безупречный авторитет и опыт. Если Вы хотите узнать про врачей из КДЦ, то там тоже работают врачи, которые имеют достаточный опыт в своей специализации. Обследоваться Вы будете у двух специалистов. Это кардиолог и невролог.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:56 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Не зная темы диссертации я могу только предположить, что ей наиболее интересны пациенты с большим диализным стажем, которых трудно найти в одном месте

Ей нужны ЛЮБЫЕ пациенты- стаж на гемодиализе необязателен.
Цитата Шпалыч ()
С удовольствием с ней бы пообщался и многое ей рассказал интересного про диализ с предоставлением нужных исследований, если б она пожаловала к нам.

Как говорилось в одном известном фильме: " Нет! Уж лучше Вы к нам!" :-)


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:57 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Конечно представляю, если она пишет диссертацию ей обязаны предоставить творческий отпуск.

А она вот не взяла отпуск, и продолжает работать .... sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:00 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата sergun747474 ()
" Нет! Уж лучше Вы к нам!"

Не понятно кто пишет диссертацию и кому нужна информация, если ей - то пусть и ищет.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:03 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
И если это ей так надо, почему она сама здесь подробно не изложила свою просьбу, можно было бы выложить список обследований и мы бы на месте все прошли и ей передали.

Просто она не захотела слишком громко афишировать свою просьбу, да и некогда ей сидеть в интернете и искать таким образом пациентов. Вот и попросила она меня занять поиском желающих пройти обследования. А что касается списка обследований, то я уже перечислял приблизительно, какие обследования предстоят. Этот список приблизителен потому, что для каждого пациента возможны корректировки в обследовании. Ведь у каждого пациента свой индивидуальный организм...


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:08 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Не понятно кто пишет диссертацию и кому нужна информация, если ей - то пусть и ищет.

Я уже написал выше, что врач меня попросила найти пациентов, которые желают пройти обследование. Ей просто некогда этим заниматься. Считайте, что я уполномоченный представитель этого врача. :-)
Я ей помогаю в поиске пациентов. Я просто - напросто не могу ей отказать в её просьбе. Моих интересов совершенно тут НЕТ.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:16 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Да я уже понял что вы с боку припеку, но она ставит много условий, это не могу, это ей не так. У меня почти все ваши перечисленные исследования есть и за несколько лет и без вашего КДЦ и зная от нее непосредственно, без испорченного телефона, что ей конкретно надо - мог бы помочь.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:30 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
но она ставит много условий, это не могу, это ей не так.

Повторюсь - она вообще не ставит ни каких условий.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:34 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
У меня почти все ваши перечисленные исследования есть и за несколько лет

Сейчас пришло уточнение от неё, что ей уже меньше исследований проходить и по времени это займёт всего лишь 2 дня.Ей нужно теперь только УЗИ и ЭхоРГ.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
binnick
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:30 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата sergun747474 ()
врач меня попросила найти пациентов, которые желают пройти обследование.
Интересная постановка вопроса, конечно.
Цитата Svetlana ()
Вы не раскрываете в чем суть диссертации
И не объясняете, что от нас потребуется взамен. Бесплатный сыр?! smile

Я хочу пройти обследование. Сердце, сосуды, кости...
 
ГалНик
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
А перитонельный диализ не подойдет? Я бы с удовольствием согласилась
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:41 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
так что за секретный врач?
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:37 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
Интересная постановка вопроса, конечно.

И чем же она так вам интересна эта постановка вопроса? Или вы считаете, что это не нормально помочь человеку в нужном деле?
Цитата binnick ()

И не объясняете, что от нас потребуется взамен. Бесплатный сыр?!

Ну почему же не объясняю? Я всё прекрасно объяснил- если хотите обследоваться, то пожалуйста , я вам дам контакты врача, Вы с ней свяжетесь, подпишите Согласие на обследование и вперёд - проходите обследование.
Цитата binnick ()

Я хочу пройти обследование. Сердце, сосуды, кости...

Пожалуйста, если Вы действительно хотите этого, то я Вам пришлю её контакты в личку.
Только вот количество обследований уменьшилось. Информация, полученная от врача сегодня вечером. Обследования займут всего два дня. Надо будет пройти ЭКГ и ЭХО-РГ.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024