Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
Обследование пациентов гемодиализа
sergun747474
Дата: Суббота, 27.08.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Уважаемые пациенты!!! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Объявляется набор всех желающих пациентов гемодиализа пройти комплексное обследование в Консультативно -Диагностическом Центре больницы им.Спасокукоцкого (бывшая ГКБ№50 гор.Москвы). Суть обследования : нужны пациенты врачу, который пишет диссертацию, и ему очень нужны пациенты для обследования. Обследование будет проходить амбулаторно ( то есть приезжаете в удобное для вас время и день на приём к врачу). Для начала вы связываетесь с врачом, а тот , в свою очередь согласовывает с Вами все детали обследования и если Вы согласны пройти обследование, то тогда вы подписываете согласие на обследование.
Коротко о обследовании:
Обследоваться будете в КДЦ больницы им.Спасокукоцокого амбулаторно. вам будут выданы направление к врачам - специалистам ( в моём случае это были кардиолог и невролог ). После выдачи направления к специалистам вы идёте к ним на первичный приём, где вам будут даны направления на прохождение обследования( УЗИ, ЭКГ, Холтер, ЭХО-КГ,ЭЭГ, Доплер сосудов, Доплер шеи,Рентгенография тазобедренного сустава и многое другое.Все результаты всех обследований выдаются вам в письменном виде НА РУКИ с подписью врача и печатью учреждения.
По результатом обследования вы приходите на вторичный приём к врачам-специалистам, где вам будут выписаны рекомендации по лечению выявленных "болячек".
Для дополнительной информации и контактов вы можете обратиться ко мне в личку ил пишите в комментариях. Постараюсь ответить всем!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
alizondo
Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:50 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Только для москвичей?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
sergun747474
Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:52 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Неужели никто не хочет пройти обследование? Почему такое безразличие к себе и к своему здоровью? А сколько тут на форуме разговоров было о диетах, о здоровье на диализе... И всё в пустую! :-(


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:29 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
alizondo, да, это только для пациентов гемодиализа Москвы.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:11 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Неужели никто не хочет пройти обследование? Почему такое безразличие к себе и к своему здоровью? А сколько тут на форуме разговоров было о диетах, о здоровье на диализе... И всё в пустую! :-(

Наверно ,именно поэтому(
Москвичам-нет проблемы пройти обследования


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:08 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата alizondo ()
Москвичам-нет проблемы пройти обследования

Да нет, дело, наверно, в другом - просто народ безразлично относится к своему здоровью, ну ещё и лень куда-то ездить, тратить своё свободное время, либо просто решили игнорировать меня. :-(


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:13 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Москвичам-нет проблемы пройти обследования

Такие обследования даже для москвичей малодоступны, а если и доступны, то надо такие обследования выпрашивать в своих районных поликлиниках, либо делать в коммерческих центрах за деньги, причём не малые деньги !
А тут я предлагаю пройти такие обследования совершенно БЕСПЛАТНО. Причём сразу все обследования в одном месте.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:16 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
alizondo, позвольте полюбопытствовать у Вас - а как Вы хотели пройти обследования в Москве, если Вы живёте в Липецкой области? Обследование же АМБУЛАТОРНО проводится, то есть Вас никто госпитализировать НЕ БУДЕТ. Вам придётся приезжать на обследования.Вы же не будете ездить из Липецкой области каждый раз на обследования?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Svetlana
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 08:20 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
sergun747474, чтобы проходить такое обследование необходимо не работать. Отсюда и проблема, те, кто работают ограничены во времени (времени надо будет не мало), а те, кто не работают, очень часто ограничены в передвижении. Кроме того, Вы не раскрываете в чем суть диссертации, и кто именно врачи-специалисты - остатки здоровья нельзя доверить случайным врачам.
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:20 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Вас никто госпитализировать НЕ БУДЕТ

А могли бы.
Цитата sergun747474 ()
Вы же не будете ездить из Липецкой области каждый раз на обследования?

А что они месяц буду длиться?Раньше,мне успешно делали обследования в Шумакова за 2-3 дня.
Цитата sergun747474 ()
Уважаемые пациенты!!! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Объявляется набор всех желающих пациентов гемодиализа пройти комплексное обследование

Вообще,нужно точно формулировать объявление , т.к. форум посещают не только с Москвы.Отсюда я и задал вопрос,


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
2010
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:29 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата sergun747474 ()
Вы же не будете ездить из Липецкой области каждый раз на обследования?

да он мог бы остановиться на какое-то время у знакомых, это не проблема врачей, да я сама бы его приняла, хоть и в области живу, но все же не в Липецкой smile Если бы можно было сделать за 2-3 дня, чтобы не пропускать диализ или могли бы провести хоть 1 диализ в Москве - в чем проблема?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:14 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата sergun747474 ()
Суть обследования : нужны пациенты врачу, который пишет диссертацию, и ему очень нужны пациенты для обследования.

Пациенты нужны врачу и очень, ну вот и пусть врач для широкого сбора информации и поездит по центрам и не только в Москве, а то ей надо и мы должны к ней идти. Кому диссертацию писать?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:32 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Svetlana ()
Кроме того, Вы не раскрываете в чем суть диссертации, и кто именно врачи-специалисты - остатки здоровья нельзя доверить случайным врачам.

Поверьте, это не случайный врач, а хорошо мне известный врач, которому я доверяю очень сильно! ( Сам я уже прошёл такое обследование ещё в апреле.)
И какая Вам разница про что диссертация? Вы же не будете за врача писать эту диссертацию?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:37 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Пациенты нужны врачу и очень, ну вот и пусть врач для широкого сбора информации и поездит по центрам и не только в Москве, а то ей надо и мы должны к ней идти. Кому диссертацию писать?


Это дело сугубо добровольное! Если Вы не хотите обследоваться, то Вас никто и не заставляет!
Да, врачу нужны пациенты, а пациентам нужны ТАКИЕ обследования ( все обследования связаны с ГЕМОДИАЛИЗОМ!).
Вы хоть на секунду представляете загруженность такого врача? Или Вы хотели, чтобы Вас за ручку таскали по кабинетам?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:42 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Не зная темы диссертации я могу только предположить, что ей наиболее интересны пациенты с большим диализным стажем, которых трудно найти в одном месте. С удовольствием с ней бы пообщался и многое ей рассказал интересного про диализ с предоставлением нужных исследований, если б она пожаловала к нам.
В советское время были школы передоваго опыта, в которых передовики производства делились своим опытом и передавали его всем. Меня удивляет, почему у пациентов с большим диализным стажем никто не спросит как они этого добились.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024