Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:52 | Сообщение # 76
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Костя ()
У Вас неверная информация

Возможно у меня просто устаревшая информация ..... angry angry angry А Вы не подскажите тогда , есть там места или нет ? И вообще , как там диализный центр - нормальный ?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Костя
Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:14 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Четвёртая смена ещё не открыта, но весь медперсонал уже оповещён и морально подготовлен. Пока работает три смены, места есть ещё в третьей смене, и в принципе когда будет набрано необходимое число для открытия четвёртой смены, она тут же запуститься. По поводу нормальный центр или ненормальный, это смотря как оценивать. Все лежат 4 часа, ГДФа толком нету, единичные аппараты не в счёт, не кормят. Аппаратам уже пошёл пятый год. Отделение разделено на две части, в старом здании и в новом. В старом здании в смене пн-ср-пт лежат больные с гепатитами, по крайней мере первые три смены. В новом здании все без гепатитов. Отношение персонала, опять же индивидуально всё, по поводу профессионализма, в каждой смене всегда найдётся опытная медсестра, врачи подключают только катетеры, и раскалывают новые фистулы. Ушло несколько опытных медсестёр в 15-ку, поэтому прореха небольшая, но пока справляются... Как бы так, если есть ещё вопросы, пишите отвечу biggrin
 
Ludmila
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:09 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Уважаемые пациенты! Вопрос о закрытии центра решён. "НЕФРО-ЛИГА" обратилась с письмом к гл.нефрологу Москвы Котенко О.Н., Руководителю Департамента здравоохранения Хрипуну А.И., и Директору МГФОМС Зеленскому А.И. о выделении финансовых объёмов на 2015 год центру диализа в Куркино. Я хочу сохранить для пациентов,обратившихся ко мне, возможность получать диализ как можно ближе к месту их жительства.
На сегодня в списках поданных на получение диализа в Куркино значатся следующие пациенты:

Списки пациентов,
написавших индивидуальные заявления на перевод из ГКБ №20 в МЦВТП (Куркино)
:

1. Арцибашев В.И.
2. Бедова Г.Н.
3. Вдовина М.В.
4. Войнован Л.В.
5. Войцеховская С.А.
6. Ермолаева М.В.
7. Ершова Л.А.
8. Захарова Т.Г.
9. Зыкова Л.М.
10. Имаметдинова Р.А.
11. Исаева М.А.
12. Карпенко Т.Н.
13. Касымов А.Э.
14. Коняшкина О.И.
15. Корсунский В.Х.
16. Костюков
17. Краснова О.Н.
18. Краснопольская Е.С.
19. Кудрин Г.М.
20. Куксова В.В.
21. Лабутина Т.В.
22. Лазаренко Е.В.
23. Мартиросян С.А.
24. Олейник Л.Н.
25. Опанча И.Ш.
26. Орлова С.А.
27. Панов С.М.
28. Петренко С.С.
29. Пионтковский А.В.
30. Письман Л.Р.
31. Прибылов А.В.
32. Примак Т.М.
33. Прищепа С.Ю.
34. Пронкин А.Н.
35. Прохорова Е.Ю.
36. Рубцов А.Г.
37. Сечкина Л.Н.
38. Сибнов В.Б.
39. Сухарев М.А.
40. Ульченко И.В.
41. Федоровская Д.Н.
42. Фоминов И.В.
43. Хегай Л.Б.
44. Малевский А.Л.

Список пациентов, написавших заявления на перевод в МЦВТП (Куркино) в коллективном обращении:

45. Азарова Т.А.
46. Андреев Н.А.
47. Аристова Т.А.
48. Артемова Н.А.
49. Беляева Н.Е.
50. Бугаков В.Н.
51. Вергун Г.Н.
52. Ворзанов М.Л.
53. Ворнакова С.Н.
54. Галунова А.А.
55. Гарлачук В.А.
56. Горбань Л.В.
57. Горовко Н.М.
58. Гришин А.А.
59. Губачев В.А.
60. Жданкин О.В.
61. Жердева Н.В.
62. Зильберман В.Ф.
63. Инешин С.Ю.
64. Казанцева Е.Г.
65. Кононович П.И.
66. Лачетов В.И.
67. Магид Б.Л.
68. Мгдесян Д.В.
69. Меркулов Н.А.
70. Михалин А.Б.
71. Молчанова В.И.
72. Мурганинова Н.П.
73. Нарлиева З.Х.
74. Пирожкова Л.А.
75. Симонов В.В.
76. Согомонян Г.А.
77. Субачева Л.В.
78. Турчанинова Н.П.
79. Харченко Ю.Г.
80. Черкашин А.В.
81. Чигрина Н.П.
82. Чиркина А.П.
83. Чудинова Н.В.
84. Чухин Г.В.
85. Шепелева В.Н.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Вторник, 13.01.2015, 21:46
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:22 | Сообщение # 79
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Уважаемая Людмила !!! Можно , с Вашего разрешения , я опубликую Ваш пост , с данным списком у себя в группе, которая как раз посвящена данной теме ? Заранее благодарен за помощь и понимание данной ситуации !!!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Ludmila
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:25 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Да, конечно. Просто многие волнуются, учли ли их пожелания о переводе в Куркино. Будет очень хорошо, если и Вы опубликуете.


Бегущая по граблям
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:28 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Костя ()
Как бы так, если есть ещё вопросы, пишите отвечу

Костя, огромное спасибо Вам за информацию! Позвольте эту информацию разместить в своей группе ? Заранее благодарен !!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:30 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ludmila ()
Будет очень хорошо, если и Вы опубликуете.

Спасибо Вам огромное !!!!
Прикрепления: 3237193.png (616.8 Kb)


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Ludmila
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:52 | Сообщение # 83
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цветочки? Мне? Спасибо! smile


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:42 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
"!!!СРОЧНО!!! Перепост от В.Ю. Шило:
Снова хочу повторить: желающим проходить лечение в Куркино необходимо написать индивидуальное заявление и передать его нам или Главному нефрологу Москвы О.Н. Котенко (желательно нам копию). Можно сделать через электронную почту nephrolog@gmail.com
Индивидуальных заявлений МАЛО! Коллективных много, но для ФОМСа нужны индивидуальные!"


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Вторник, 13.01.2015, 21:48
 
Костя
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Позвольте эту информацию разместить в своей группе ?

Размещайте конечно.
 
Vasiliy
Дата: Среда, 14.01.2015, 05:50 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Ludmila ()
Вопрос о закрытии центра решён.

Людмила, а есть ли какие-либо ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ о данном решении?
Потому что есть много слов от должностных лиц, облеченных властью, но что-то ни одного документа (с номером и датой) о предстоящем закрытии центра так никто и не предъявил.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
зфглянувшая
Дата: Среда, 14.01.2015, 13:31 | Сообщение # 87
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Людмиила, если всё решено, то почему же до сих пор нам не представили ни одного официального документа? Может хотят, чтобы по-боьше людей ушли в другие центры, с меньшим количеством будет легче закрыть наш центр? Так спешат его закрыть, как будто что-то незаконное хотят провернуть по-быстрому, пока им никто не помешал.
 
nignik
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:35 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
А ПД там тоже закроют получается.....странно мне даже ни кто до сих пор не сообщил об этом.....Кто нибудь есть кто на ПД в 20-ке?Нас то куда? surprised


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:43 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Не смогла найти информации вообще о количестве центров ПД в Москве....На сайте Фрезениуса указан только 1 адрес, собственно в 20-ке...Какие еще есть центры и где кто сможет подсказать?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Ludmila
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:16 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Друзья, я могу запросить официальные документы у Департамента, но ответ. как вы догадываетесь, по административному регламенту, надо ждать месяц. Вообще, если честно, вопрос не ко мне, а к руководству "Фрезениуса". Я сказала Смирнову, что в любой момент он может рассчитывать на поддержку НЕФРО-ЛИГИ, в вопросе отстаивания центра, и что прошу держать со мной связь по этому поводу. В результате полная тишина, то что я вижу сейчас, это безумное раскручивание ситуации с вовлечением пациентов, которые уже в панике и все на нервах. Я буду в центре в пятницу в 12:00, меня Котенко пригласил и будет представитель Департамента. Приходите все, кто сможет, только тапками не бейте, я на вашей стороне. Я просто боюсь. что при таком прессе административном люди останутся перед выбором в последний момент, до 1-го февраля 16 дней.
В то же время не вижу каких-то чётких документов вывешенных на обозрение пациентам, что центр остаётся работать и не будет закрыт 01.02.2015. У меня тут свой "корыстный" интерес, я живу рядом с 20-кой, и мне очень удобно получать диализ во "Фрезениусе", если я меняюсь сменой из-за мероприятий.


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024