Четверг, 25.04.2024, 01:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
sergun747474
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:30 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Костя ()
овершенно неясно, что вы этим хотите сказать, типа на улицу выгоняют? Часть пациентов уйдут в 24-ю больницу, там открывается 4-я смена, предполагаю что какую-то часть возьмёт новый центр в 15-й больнице, там места есть, центр ещё не заполнен до конца, ну и первичный отбор будет фисфарм, они там ребята привередливые, далеко не всех берут. Так что всех распределят.

На сегодняшний день я располагаю информацией следующего характера : в 15 ой больнице мест НЕТ и НЕ будет !!! В больнице № 24 никакой четвёртой смены НЕТ и не предвидится в ближайшем будущем !!! В фесфарме тоже нет мест, но возможно в фесфарме № 5 на Нахимовском Проспекте откроют ещё один зал !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:34 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата зфглянувшая ()
А то что 200 пациентов жили в близлежащих районах- это никого не волнует. Им предложили ездить на другой конец Москвы, например в Фили или Печатники. Северо-Восток и Север Москвы остался без диализного центра. Отличный подарок нам сделал Департамент Здравоохранения Москвы к Новому Году. Сообщили всё за 3 дня до закрытия. Многим больным стало плохо, я уже не говорю о том, в какой форме г-н Котенко разговаривал с людьми. Один из лучших центров с высококлассными специалистами и с 400 пациентами взяли и закрыли последователи Печатникова. Крушить-не строить!!! Браво, господа медицинские чиновники!!!

БРАВО ! Не добавить - не убавить ! Подписываюсь под каждым Вашим словом !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:41 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата зфглянувшая ()
Теперь нам ухудшили качество жизни. В этом состоит Ваша реформа? Я жила в 30 минутах от Центра. Не переношу транспорт, укачивает. Ездила своим ходом, теперь мне предложили ездить по пробкам в Фили из Алтуфьево. И таких нас очень много. Нам просто укоротили и без того нелёгкую жизнь.

Я считаю, нам надо бороться за свой Центр Диализа, отстаивать свои права ! Вот тут Вы можете вступить в группу и тогда вместе мы сможем что-то сделать ! Вот адрес группы : https://www.facebook.com/groups/760381047379674/


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:56 | Сообщение # 64
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата dimab1968 ()
Такое ощющение, что происходит обыкновенный рейдерский захват! Далее шли досужие измышления АЮД

Я с Вами полностью согласен по поводу рейдерского захвата ! У меня в группе про это уже давно была тема !!!
]


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 03:44 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Хотелось бы прояснить данное высказывание

Я высказывал только свое личное мнение относительно высокой вероятности продолжения работы центра Фрезениус в 20 ГКБ вплоть до окончания срока аренды помещения (т.е. после окончания ремонта канализации в корпусе). Просто потому, что в договорах аренды помещений, которые арендатор переоборудует в соответствии со своей необходимостью, вкладывая при этом значительные средства, всегда прописываются очень большие денежные штрафы за досрочное расторжение договора аренды. Конечно, в наших реалиях всякое может произойти.
Относительно строительства нового центра диализа Фрезениус на территории Москвы - хотелось бы тоже полюбопытствовать, имеется ли у кого более конкретная информация на эту тему.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
dimab1968
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 06:43 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я был в гб 50, было всего одно место в 3 смену. Вид в коридоре немного шокировал, стены облезлые, заставлено коробками, правда идет ремонт фасада. Увидев мое недоумение, (после ЦДК 20) сказали, что скоро собираются делать ремонт!
 
зфглянувшая
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:48 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странно, что больницу на время кап.ремонта не закрывают. Она будет продолжать свою работу. Только наш Центр им помешал. И почему нам до сих пор не показали официальный документ о закрытии, только какие-то объявления на стенах и всё. Странно....... Видимо не всё ещё однозначно решено.


Сообщение отредактировал зфглянувшая - Понедельник, 12.01.2015, 12:49
 
зфглянувшая
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:59 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что делать тем, кому мест не хватит в других центрах? Ребятя, давайте защищать свой Центр. Это наш второй дом!
У нас некоторые писали в Администрацию Презедента, там переправили Мэру., а из Мэрии в Департамент-круг замкнулся!.
Вот так по накатанной работают наши чиновники.
 
DOS74
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:15 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы еще писали в Минздрав, оттуда только сообщение о принятии в работу нашего обращения.
Еще письмо было направлено в Общественную палату РФ (они спустили письмо в Правительство Москвы) и в Минсоцтруда (т.к. инвалиды), оттуда тоже пока только уведомление о принятии в работу.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:34 | Сообщение # 70
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата зфглянувшая ()
Ребятя, давайте защищать свой Центр. Это наш второй дом!
У нас некоторые писали в Администрацию Презедента,

Согласен с Вами полностью - надо защищать свой дом , на ш любимый Центр !!! Я тоже написал письмо Президенту РФ - пока тишина !! Статус письма - ПОСТУПИЛО


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:43 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата DOS74 ()
Мы еще писали в Минздрав, оттуда только сообщение о принятии в работу нашего обращения.

Да, действительно, я тоже написал в Минздрав письмо, а мне пришло на электронную почту всего лишь уведомление о принятии в работу нашего обращения ! Также я написал письма в различные СМИ ( НТВ, Первый канал, телеканал Россия , в передачу " Поединок " с Соловьевым ) ! Может кто ещё знает, куда можно обратиться ? Давайте сообща отстоим наш любимый и родной Центр Диализа !!!! Моя группа на Facebook : https://www.facebook.com/groups/760381047379674/


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
warwara
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:52 | Сообщение # 72
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
В Ген. прокуратуру, следственный комитет . Пусть разбираются , есть ли реальная необходимость закрывать столь жизненно важный объект.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:04 | Сообщение # 73
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата warwara ()
В Ген. прокуратуру, следственный комитет . Пусть разбираются , есть ли реальная необходимость закрывать столь жизненно важный объект.

Вроде уже такое письмо повезли в прокуратуру собственноручно кто- то из наших пациентов, подписанное многими пациентами ....


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
DOS74
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:13 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
!!!СРОЧНО!!! Перепост от В.Ю. Шило:
Снова хочу повторить: желающим проходить лечение в Куркино необходимо написать индивидуальное заявлениеи передать его нам или Главному нефрологу Москвы О.Н. Котенко (желательно нам копию). Можно сделать через электронную почту nephrolog@gmail.com
Индивидуальных заявлений МАЛО! Коллективных много, но для ФОМСа нужны индивидуальные!
 
Костя
Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:00 | Сообщение # 75
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата sergun747474 ()
В больнице № 24 никакой четвёртой смены НЕТ и не предвидится в ближайшем будущем
У Вас неверная информация
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализный центр ФРЕЗЕНИУС в 20 гкб Москвы ЗАКРЫТ
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024