Пятница, 19.04.2024, 01:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Сбор средств для беженцев
Сбор средств для беженцев
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Номер моментальной карты в Краснодаре 4276 8800 1876 1571 Сбербанк

Номер карты для сумм свыше 3000 без процентов для межгорода 5469 3003 0646 4147 СБЕРБАНК Получатель Чупахина Елена Геннадьевна, тел. 89183721368


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 23.06.2014, 12:50
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:21 | Сообщение # 211
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Halina ()
А у нас в Москву ездят, чтобы сдать анализы и время не считают, нужно приоритеты расставлять.

Так оно понятно, а здесь просто человек без копейки. И пенсии нет и работу не найти. Пока не найти. так что каждая копейка на учёте
 
Halina
Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:01 | Сообщение # 212
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Северянка ()
Так оно понятно, а здесь просто человек без копейки. И пенсии нет и работу не найти. Пока не найти. так что каждая копейка на учёте

Так из из собранных денег оплатить это. Других вариантов их использования пока нет.
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:04 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
так конкретно. в который раз уже спрашиваю, друзья, кОНКРЕТНО- я привела все цены. Как распределим? На что?
 
Фиона
Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:24 | Сообщение # 214
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Северянка, а он сам согласен попробовать попить пока что дженерики? У меня мой личный пример - я сошла на ГД после приема такролимуса тева (побочка официально зарегистрирована). Но происходило это все в течение нескольких месяцев, так что, может быть, сильно и не пострадает почка.. Но опять же, советовать дженерики из экономии, а потом вдруг что, не дай Бог? Кто за это будет брать ответственность?


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:32 | Сообщение # 215
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
моя хорошая, и я про то же) хоть ты меня поняла)) у меня завтра только полдня, так что надо успеть купить. Склоняюсь всё же к оригинальным
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:57 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
Как распределим?

Не проще ему деньги отдать? И если он хочет, пусть пишет адрес, я пришлю пока, то, что есть. И Ксюха к осени обещала подогнать, что-то. Она, Ксюха, огромный молодец, в прошлом годе, я от нее привез огромные банки с прографом и еще кучу оригинальных препаратов. Нашим пациентам. Все передано народу. Народ был крайне признателен Ксюше. Она, тихий и молчаливый герой нашего времени. Дело делает. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:10 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вов, а подробнее, что за Ксюха? можно в личку. Народ должен знать своих героев cool
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:18 | Сообщение # 218
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Не проще ему деньги отдать?

Мне было бы проще. А как с отчётностью перед вами. всеми, кто принял участие в акции?
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:24 | Сообщение # 219
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
Вов, а подробнее, что за Ксюха? можно в личку. Народ должен знать своих героев


Цитата Xenia ()
В сентябре передам майфортик, сандимун и немножко прографа опять. Там уже распределят. Может, беженцам отправят.

Вот эта Ксюха.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 24.07.2014, 09:24
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:25 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Это наша Ксюха cool
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:34 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
Это наша Ксюха

Наша, но она от этого не перестала быть героиней) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:35 | Сообщение # 222
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И Ксюхой быть не перестала smile
 
Анеле
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:54 | Сообщение # 223
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Lyna ()
Если есть такая альтернатива, то деньги можно придержать для случая, где альтернатив не будет.

Просто если сейчас все деньги потратить за раз, а с оформлением документов у человека затянется, то в следующем - уже вообще не будет денег ни на что.
И если еще кто-то обратится, то ему тоже уже никакой помощи не будет.

А Ксюша мне тоже очень помогла препаратами, причем для этого ей пришлось потратить много сил и времени.
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:14 | Сообщение # 224
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Низкий поклон Ксюше, пожелания здоровья, исполнения желаний и долгих лет жизни flower
 
Halina
Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:16 | Сообщение # 225
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Анеле ()
И если еще кто-то обратится, то ему тоже уже никакой помощи не будет.

Собранная сумма мала, на эти день мало что можно сделать. Возможно, что люди охотнее перечисляли деньги, если бы знали на что именно они будут потрачены. Помочь всем или просто вообще кому-то невозможно, всегда должен быть конкретный адресат помощи, не зря есть понятие адресной помощи.

Сейчас есть конкретный трансплантированный пациент, которому нужны лекарства. Сандиммун неорал 100 мг N50 стоит около 10 тыс.руб, на месяц ему нужно 2,4 упаковки. Ольга, он приехал вообще без запаса лекарств? Проще всего помочь с майфортиком. Могу выслать коробку, если мне сообщат в ближайшие два дня точный почтовый адрес и ФИО.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Сбор средств для беженцев
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024