Пятница, 26.04.2024, 08:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Информация о г.Туапсе.Гемодиализ (Информация о г.Туапсе.Гемодиализ)
Информация о г.Туапсе.Гемодиализ
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Так получилось, что я уже почти 7 лет волоку непосильную для меня ношу под названием гемодиализ. Думаю, что нет необходимости объяснять здесь, что это такое. Я живу в Московской области. У меня есть дочь 9 лет. Самой мне 32 года. К сожалению, пересадку сделать сейчас не могу. Несколько лет назад появился кашель с зелёной мокротой в довольно большом количестве. Кашель просто изматывает меня. Я уже не говорю о насмешках и издёвках от людей. Меня проверяли на туберкулёз много раз, даже лечили от него несколько месяцев-нет результата. Также кололи разные антибиотики. Какой-то небольшой период было лучше (до первых соплей) Очевидно, это какая-то странная бактерия. Ещё часто особенно утром болит горло. Все врачи к кому обращалась, просто не знали, что со мной, просто не хотели знать, гнали. Если честно, я на грани. Нет света, надежды на будущее. Если кто знает выход-подскажите. И ещё очень прошу дать мне информацию о городе Туапсе. Мне бы хотелось поехать туда пожить у моря. Интересует абсолютно все. Диализ, конечно, в первую очередь. Какой он там? Как с лекарствами, местами? Ещё как цены в городе? За сколько можно снять квартиру? Буду благодарна за любую информацию и терпения и удачи, как больным, так и врачам, работающим в этой сфере.
С глубоким уважением. Екатерина.
 
Olga
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
352800, Краснодарский край, г. Туапсе ул. Калараша 14 ГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Туапсинский клинический комплекс PORT_Hosp@Tuapse.ru зав. отделением диализа Абубакарова Людмила Руслановна тел (86167) 577-44
 
Dondo
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 13:34 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
В самом Туапсе насколько мне помнится отделения диализа нет, но есть в посёлке Тюменский - это 10-15 километров от Туапсе.Карта
В прошлый год у нас один человек туда ездил ему понравилось. Аппараты там как и у нас в отделении Bbraun Dialiog+ вот сколько их там и сколько смен сказать не могу, т.к. сейчас это человека уже нет в живых. Но попробую узнать у заведующей нащим отделением, она и договаривалась с той заведующей насчет диализа.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Gimp22
Дата: Среда, 16.07.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто нибудь может подсказать, где вообще там диализ сделать можно? Я имею ввиду Адлер, сочи, туапсе... Вроде как есть договоренность но сочи, 4ая больнца, но там может ремонт начаться sad Вылетаю 21ого июля... По форуму искал но не нашел sad Ткните носом если есть где... Заранее спасибо...
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ГКБ №4 (отделение гемодиализа)
Заведующий: Миронов Игорь Иванович
Телефон: (8622) 6915132
Факс: (8622) 6914175
Адрес: 354000 Сочи, Дагомысская, 42

ГБ СМП (отделение гемодиализа)
Заведующий: Бабич Владимир Петрович
Телефон: (8617) 611-636, 251-354
Факс: (8617) 251019
Адрес: 353910 Новороссийск, Революции 1905 года, 30

ККБ им.профессора С.В.Очаповского (Центр нефрологии, искусственных органов и трансплантации)
Заведующий: Ямпольский Анатолий Фомич
Телефон: (8612) 603-524 527-738
Факс: (8612) 603524
Адрес: 350086 Краснодар, 1 Мая, 167

 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

смотрите мои карты
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

еще раз дайте телефоны, пожалуйста
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

в моих картах правильные телефоны?
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

исправил мои карты теперь правильные телефоны?
 
Денисов
Дата: Среда, 16.07.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
то есть теперь по одному адресу два отделения?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:02 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Только док с 6эт в пристройку ушел. И теперь меня неведет sad sad
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:13 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Да. Ведет он. Но 1.5 года вел Ю.И. и отношение по мне лучше было.
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:15 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Для них я чужак.
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:27 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Донарская. Я первый кто оттуда свалил в пакистан. После этого много уехало. Щас В аську вылезу
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
а не туда глянул.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Информация о г.Туапсе.Гемодиализ (Информация о г.Туапсе.Гемодиализ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024