Вторник, 23.04.2024, 16:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Информация о г.Туапсе.Гемодиализ (Информация о г.Туапсе.Гемодиализ)
Информация о г.Туапсе.Гемодиализ
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Спасибо. Вам тоже поскорей поправиться
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:50 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я это и имел ввиду.
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:56 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А пересадки начнут делать как только введут новое здание. И то говорят начнут с молодежи. 23. буду в Краснодаре. интересно фасадные работы завершены
 
demon76
Дата: Среда, 16.07.2008, 22:27 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Палки это леса. Значит еще работают.
Пацан говорил он на ГД.
Да класно смотрится.
Я к ним каждый месяц езжу начиная с апреля. Тем более в неудобные для меня дни( как назло)
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

фото на форум!
 
Karsad
Дата: Понедельник, 11.08.2008, 16:42 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Информация об отделении гемодиализа в пос.Тюменский, Туапсинского района. Это отделение относится к Краевому нефрологическому центру и подчиняется Ямпольскому Анатолию Фомичу из г.Краснодар. Заведующая - Людмила Энгелевна, очень приятная в общении женщина. Тел. +7-8616-768-172, моб. +7-918-218-5211. Принимают приезжих с удовольствием, отказов почти не бывает. Свободные места можно найти в любой день, как я понял. Загрузка у них пока достаточно низкая и состоит из местных и курортников соседних санаториев (типа, Нефтяник Сибири biggrin ) В отделении (на июль 2008) 5 аппаратов BRAUN - 3 из них гепатитных, 2 - "чистых". Отделение новое, существует чуть больше 2-х лет. Находится в старом здании почты, вместе с каким-то муниципалитетом. Внутри все оборудование новое, очень чисто и уютно. Рекомендую всем, кто будет отдыхать поблизости. Работают в три смены, на вопрос о четвертой смене ответили, что если надо - сделают без проблем. По стоимости - уточнять у заведующей. Для меня объявляли 6000р. за диализ с ихними расходниками или 3000р. если приезжать со своими. Я приезжал с расходниками Gambro - как-то они их не очень уверенно использовали. С родными BRAUNовскими они гораздо лучше знакомы biggrin
 
Karsad
Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:01 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И еще по актуальной ситуации с гемодиализом на черноморском побережье (на июль-август 2008): в г.Новороссийск отделение приезжих не принимает, Бабич В.П. отказал по причине полной загрузки отделения. В г.Сочи отделение гемодиализа ГКБ №4 закрывается на ремонт (остается рабочим один зал из двух), тоже приезжих не принимают. Предлагали звонить в конце августа - может закончат ремонт и начнут принимать. В Краснодар Ямпольскому звонил - приятный мужик, но про места у него не спрашивал. Хотя думаю что отказа не было бы - у него такая установка: в диализе не отказывать никому (это по словам Людмилы Энгелевны из пос.Тюменский, он ее непосредственный начальник). Рабочее отделение нашел только в пос.Тюменском - легко договорился о приезде. Они планируют расширятся - готов еще один зал, ждут поставки аппаратов. Говорят что в течении года должны запустить его.
Таким образом ездить на побережье отдыхать можно! Лучше всего для этого подходит городок Небуг. Он в 2-х километрах от пос.Тюменский, можно пешком дойти biggrin Аквапарк (считается лучшим на побережье) и дельфинарий присутствуют. Остальных развлечений тоже есть в достатке. Природа - обалденно красивая, воздух - пить можно smile Жилье в любом городке на побережье без проблем находится в день приезда. Цены - на фрукты, овощи и вино очень низкие, на остальное - как в Москве. Проживание - от 300р в сутки на человека (зависит от уровня комфорта гостиницы). Если есть вопросы по проезду (я ездил на своей машине с семьей) - готов поотвечать.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:42 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я завтра еду в Туапсе, правда без диализа, просто отдыхать. Как приеду тоже все расскажу и фотки покажу smile
 
Naasory
Дата: Вторник, 19.08.2008, 16:59 | Сообщение # 24
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
В общем я в Туапсе.... ничего хорошего сказать не могу smile Жара просто страшная, в тени +35, на солнце - не знаю. В городе два пляжа, городской и дикий, оба - каменистые, мне не понравилось, ходить по камням больно. В городе нет супермаркетов (есть один Магнит, типа нашей пятерочки или копеечки), нет нормальных магазинов, 1 кинотеатр, 1 интернет-кафе (в котором я щас сижу). НО, что мне тут понравилось - это АКВАПАРК, в 20км от Туапсе в поселке Небуг есть аквапарк Дельфин, 15 больших горок, детский городок, 3 бассейна, ресторан, пенная дискотека и т.д. Вход 1000р. за человека с 10.00 до 20.00 вот в этом аквапарке я сутками и пропадаю. Все, пока, мне пора на теплоход.
Фоткать некогда и нечего smile
 
binnick
Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:28 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Толя)
Хоть какую нибудь фотку
вот-вот! обязательно!))
А по камням ведь полезно босиком ходить, разве нет? Что врачи говорят?)
 
Naasory
Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:42 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Сегодня фотку скинуть не смогу.. фотоаппарат (чужой) дома (в Туапсе), завтра у меня уже поезд домой smile вот когда приеду - скину обязательно.
Полезно - но больно и неприятно, по песку лучше. Всем пока, у меня в 18-30 теплоход Ирбис на Киселеву гору smile
 
Naasory
Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:12 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Все, я оттуда только что, Киселя там нет smile (проверено).
 
Дарюха
Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:16 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Я тоже в Июле там была, правда не в самом Туапсе, но и там приходилось бывать из-за диализа. Пляж действительно дурацкий, и делать там нечего, а утром до 10 всё закрыто, приходилось с вечера всякой ерунды покупать, чтоб хоть перекусить перед диализом)
 
2010
Дата: Среда, 20.08.2008, 01:17 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
надо же! буду теперь знать, что у меня есть именная гора!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
binnick
Дата: Среда, 20.08.2008, 09:07 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (2004)
буду теперь знать, что у меня есть именная гора!!!!!
и диализ рядом... wink
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Информация о г.Туапсе.Гемодиализ (Информация о г.Туапсе.Гемодиализ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024