Суббота, 27.04.2024, 03:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар (ул.Черкасская 22)
Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:12 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Таня , потом , всё потом...
 
Pringles
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:20 | Сообщение # 47
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Оля, поздравляю !!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:43 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Северянка)
потом , всё потом...
Quote (Александр Галич "Товарищ Парамонова")
...а из зала кричат "Давай подробности"
 
Rafter
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:32 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Северянка)
Гемодиализный центр в шаговой доступности от моего места проживания, недалеко Краснодарская Краевая больница. От меня потребовались только паспотрт гражданина РФ и медицинский полис. Внимательные доктора(Да-да, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ доктора). И мне сразу начали проводит гемодиафильтрацию Я ни разу с начала получения гемодиализа не получала эту процедуру Удобные кресла, телевизоры с наушниками. учтивые медсёстры.... ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!! Почему?! Почему в Краснодарском крае такое возможно- пациент может выбирать место для гемодиализа по месту жительства, а в богатейшей алмазной республике я лишена такого права?! Почему?!


Краевая больница, эта не та, где пересадки делают? Я так думаю, именно там.
Если по уму подходить к решению проблемы почечнозаместительной терапией, то можно было бы сделать, как в Краснодарском крае по всему Южному Федеральному округу, но, увы.
С увеличением мест - уменьшится цена процедуры. Это, если, опять же, по уму подходить к решению проблемы.

Прочёл про Волжский центр. Просто в шоке. wacko http://ahtuba34.ru/newsvlz/797-pochka.html 6 млрд рублей на центр трансплантации почки, где органов нет. Людей мало живёт в тех местах. Привозить трупные органы со всего юга России....нужна специальная авиация, или подстраиваться под существующие рейсы, которых не так много и не каждый день....

Давайте помечтаем и потратим 6 млрд хотя бы так.
Разделим 6 млрд на 2 части вот так:

На 3 млрд. рублей можно создать: 20 отделений по 45 почек в каждом. 40 рабочих почек +5 резервных. В одном отделении смогут получать процедуры ГД 240 человек. В 20 отделениях, суммарно, 4800 человек получается. Одно отделение 150 млн.рублей обойдётся. Все цифры реальные с примерами уже построенных отделений. Сейчас в Краснодарском крае диализников около 1500-1700 человек. 4800 человек на все регионы ЮФО к уже проходящим ГД - это и есть Краснодарское обеспечение, даже лучше, если распределить строго равномерно на 1 млн. населения во всех входящих в ЮФО регионах...

3 млрд рублей потратить на создание условий (комплексные меры) для трансплантации органов (разных) в таких городах, как: Ростов, Волгоград, Ставрополь в уже существующих краевых больницах. Точно так же, как сделали в Краснодарской краевой, где трансплантация отнюдь не является основным направлением.
Ростов особенно интересен. Ранее писалось: численность населения проживающего в Ростове, близлежащих городах и прочих населённых пунктах ( примерно 1-1,5 часа доехать) около 3 млн. человек. Органы трупные есть, как вы понимаете.

То, что строят в Волжском рассчитано на 150 коек. (диализники ожидающие почку). КПД чудовищное от вложенных средств biggrin
Сейчас в Волжском ждут почку по году и больше. Сюжет 2004года: http://www.newstube.ru/media....lantaci Откуда возьмутся органы для нового центра мне неясно.

сюжет 2012 http://www.youtube.com/watch?v=sytFYt5s5WI "энергоёмкий объект" сильно сказано. Хорошо хоть не электростанцию строят новую. . Ещё удивило понимание "про специалистов". Скоро придут к пониманию, что органов там нет и не будет.

В эмиграцию пора. biggrin


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 30.10.2012, 08:57
 
Северянка
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:27 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Quote (Rafter)
Краевая больница, эта не та, где пересадки делают?

Именно так. Андрею в этой больнице сделали пересадку
 
светик
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:23 | Сообщение # 51
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Оля, теперь я от любопытства треснуть могу....


 
Северянка
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:42 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юлия , и в "НЕФРОСЕ " была , дал Бог здоровья Михаилу Анатольевичу , в потом переехала поближе к ККБ и меня приняли во Фрезениус. Я просто счастлива :-). Просто в одно городе я могу поменять центр гд ближе к мест жительства. И всё бесплатно , это возможно в России . Прописка у меня якутская .
 
Анеле
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:10 | Сообщение # 53
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Бадер)
теперь у нас два кубанских якута (или якутские кубанцы?)
Quote (Северянка)
Прописка у меня якутская .

"Запутала Алиска, совсем запутала" (с)
Но это неважно, потом разберемся).
Я за тебя очень рада).
 
Бадер
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:43 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Rafter)
Краевая больница, эта не та, где пересадки делают? Я так думаю, именно там.

Quote (Северянка)
Именно так. Андрею в этой больнице сделали пересадку

в теме про операцию Dondo я нарисовала схемку наших лечебных заведений и написала где что делают


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Северянка
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:50 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Rafter, http://www.1sn.ru/64575.html может. немного не в тему, но в Якутии так cry комменты к статье angry cry не будет в Якутии такого центра. Алмазная провинция не заинтересована в здоровье своих граждан. Всё гораздо проще- нет человека-нет проблем- этот слоган актуален в Якутии....


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 30.10.2012, 00:00
 
mbaklanov
Дата: Среда, 31.10.2012, 09:39 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! Приезжайте круглый год!


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med


Сообщение отредактировал mbaklanov - Среда, 31.10.2012, 10:08
 
mbaklanov
Дата: Среда, 31.10.2012, 10:07 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (светик)
Оля, теперь я от любопытства треснуть могу....


Не надо "трескаться" - лучше приезжай и сама посмотри! Нужно только паспорт РФ и страх. полюс + гепатиты...


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med
 
Северянка
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:31 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Quote (mbaklanov)
Нужно только паспорт РФ и страх. полюс + гепатиты...

это правда ППКС
 
limon
Дата: Среда, 31.10.2012, 19:15 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Северянка)
Юлия , и в "НЕФРОСЕ " была , дал Бог здоровья Михаилу Анатольевичу , в потом переехала поближе к ККБ и меня приняли во Фрезениус. Я просто счастлива :-). Просто в одно городе я могу поменять центр гд ближе к мест жительства. И всё бесплатно , это возможно в России . Прописка у меня якутская .

хорошо, ноя не верю и не понимаю, как такое может быть в "этой стране"луркмор"(с) ну допустим. но почему не во всех частях рф так?где зарыта то та пресловутая собака? этап очевидной выгоды предприятия пропускаем, дальше то что ? почему это не выгодно в новосибе и тд?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Среда, 31.10.2012, 19:16
 
Бадер
Дата: Среда, 31.10.2012, 20:03 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (limon)
но почему не во всех частях рф так?где зарыта то та пресловутая собака? этап очевидной выгоды предприятия пропускаем, дальше то что ? почему это не выгодно в новосибе и тд?

Потому что нет проблем с местами. а если имеются вакантные места, значит есть возможность(и необходимость) заполнить их . По Северянке разве видно приехала она на ПМЖ или просто на отдых. а если на отдых, то разве важна прописка.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар (ул.Черкасская 22)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024