Пятница, 19.04.2024, 14:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар (ул.Черкасская 22)
Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар
binnick
Дата: Среда, 26.09.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Suhov)
http://www.empirewifi.ru/news/wi-fi-in-hospital - это только Москва.
Простите, это какой-то научно-фантастический рассказ, я сегодня нарочно искал W-iFi в московском метро, ни на одной из 11 проверенный станций не было никакого Wi-Fi.
 
limon
Дата: Среда, 26.09.2012, 20:45 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
надо немного подождать.с кем поспорить, что за пару лет вайфай в больницах за денежки будет? тема вообще живая! денег не много, но по любому плюсик. нет?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Костя
Дата: Среда, 26.09.2012, 21:33 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Quote (binnick)
я сегодня нарочно искал W-iFi в московском метро, ни на одной из 11 проверенный станций не было никакого Wi-Fi

Только недавно закончился тест Wi-Fi на кольцевой линии метро, был абсолютно бесплатен... Что будет дальше покрыто мраком..)))


Сообщение отредактировал Костя - Среда, 26.09.2012, 21:34
 
Николай
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:13 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Николай)
Я сфотографирую данную тележку у себя в центре и выложу фото, если Вы не против. Также необходимо иметь тумбочку возле кресла пациента для ноутбука, газет, книги и т.д., этот аспект очень важен в свете создания нормальных условий проведения процедуры. Тумбочки так же на колесиках, что позволяет с минимумом усилий изменять расположение по мере необходимости.


Вид спереди


Вид справа


Вид слева


Вид сзади


Общий


Собственно тумбочка


Прошу пардонУ за качество, ибо на телефон одной дрожащей рукой smile
 
Naasory
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:24 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
на предпоследней фотке, у кровати напротив - так много цветов!
 
Николай
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:57 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Naasory)
на предпоследней фотке, у кровати напротив - так много цветов!

Предпоследняя фотка из нового зала, открыли только на днях. Теперь закрыли старый на ремонт, там тоже много живых цветов, картины, вазы. Когда заработают оба зала одновременно, строительный аврал закончится и дизайнеры поработают над интерьером снова. Меняют систему водоочистки и монтируют централизованную систему подачи растворов (кстати кальций 1,25 и 1,5). Радует, что при совершенствовании таких важных систем, уделяется отдельное внимание комфорту пациентов. Люди не делаю ничего сверхъестественного и от этого еще страшнее оглядываться назад..........
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:41 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Так сказать. мои непосредственные впечатления. Поменяв место жительства. у меня появилась возможность и поменять место получения гемодиализа( обалдеть!"!!!! неужели это возможно?! и я понимаю, что ВОЗМОЖНО). Гемодиализный центр в шаговой доступности от моего места проживания, недалеко Краснодарская Краевая больница. От меня потребовались только паспотрт гражданина РФ и медицинский полис. Внимательные доктора(Да-да, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ доктора). И мне сразу начали проводит гемодиафильтрацию Я ни разу с начала получения гемодиализа не получала эту процедуру Удобные кресла, телевизоры с наушниками. учтивые медсёстры.... ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!! Почему?! Почему в Краснодарском крае такое возможно- пациент может выбирать место для гемодиализа по месту жительства, а в богатейшей алмазной республике я лишена такого права?! Почему?! Именно в Краснодаре я почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ.... Спасибо , Михаил Викторович за информацию о Вашем Центре. smile
 
limon
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:08 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Оль! ты что? в Краснодаре? с нормальными тарифами на gsm? давай телефон


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:39 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
limon, Смотри личку
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:15 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка,Оля, очень рада за тебя, что теперь у тебя такие хорошие условия лечения и наблюдения ! Какая ты молодец ! Я могу только представить себе , как это все тебе далось . Легкого лечения тебе там.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:28 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксюш. мне всё время кажется . что это сон... smile Что вот так, как в Краснодаре- не бывает.... Кстати, получила один диализ в Москве- в Фесфарме- тоже очень понравилось smile
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:38 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка,Ну, и слава Богу, что все так складывается. Дочка с кем осталась ? Теперь у тебя интернет получше будет?
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:20 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Не понял, Оля, ты что перебралась на ПМЖ в Краснодар и почему дата 22 марта и до сего дня молчала? Или ты там временно? И где проживаешь? Проясни обстановку. В любом случае если ты уже в Краснодаре на ПМЖ поздравляю тебя с исполнением твоей мечты что ты покинула солнечную Якутию!


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:45 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сан Палыч , а по этому вопросу чуть позже отпишусь в своей теме ;-) и , конечно , в октябре , а не в марте . Не могу я без косяков.


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 28.10.2012, 17:09
 
Бадер
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:26 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Оля, теперь у нас два кубанских якута (или якутские кубанцы?)


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Фотогалерея Краевого Нефрологического Центра г.Краснодар (ул.Черкасская 22)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024