Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отпуск за границей на ПД (Отпуск за границей на ПД)
Отпуск за границей на ПД
Olena
Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:16 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата -ANNA- ()
В Турцию, растворы Бакстер тоже могут бесплатно поставляться?

Да,Анна,и в Турцию тоже бесплатно.Нам удалось в прошлом году съездить в Египет,растворы нам на месте предоставили местные- аналогичные Бакстеру.
 
Pringles
Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:33 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
осталось только ГД бесплатно за границей получать и будет супер.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:54 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Олега напишите как вы смогли,пожалуйста?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Olena
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:54 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
В каком бы городе вы не проживали, всё делается через Московское представительство Бакстера.Звоните в их офис и простите соединить вас с тем, кто занимается организацией поставок растворов заграницей.Нас соединили с Ольгой Севостьяновой по номеру 84956476807.С ней выясняете есть ли у Бакстера договор с той страной, в которую вы собрались.С большинством стран есть.Говорите ей какие растворы используете,сколько раз в день.Далее обмениваетесь электронной почтой.Ольга высылает вам 2 формы документов:одну заполняете сами, другую с врачом. Начинать надо не менее, чем за 2 месяца до предполагаемой даты выезда,т.к. готовые документы надо отправить в Бакстер минимум за месяц( а лучше ещё раньше)до даты выезда.Выбираете страну, место, отель и даты в турагенстве.Далее находите в интернете электронную почту отеля и отправляете им письмо,с просьбой принять вас и ваши растворы.Растворы должны прибыть за 2 дня до вашего приезда.Вам нужно получить согласие представителя отеля принять для вас медикаменты. Не удивляйтесь,если вам не ответят на письмо или откажут. Я писала около 10 отелям и не по одному разу,и только 2 ответили мне положительно и то не с первого раза. Если у вас есть свой турагент, возможно, он сделает это за вас,но у нас такого не было,всё делала сама.
Продолжение завтра. Ольга.


Сообщение отредактировал Olena - Понедельник, 29.06.2015, 22:56
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 30.06.2015, 07:29 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга, вы молодец, такую работу проделали! А в каком отеле вас приняли в Египте?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 30.06.2015, 07:56 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга, если у вас так хорошо получается,вы можете сами пробовать туры на дому через инет, есть такой сайт Workle,там есть вся база туроператоров,это те у кого турагентства покупают туры,естественно со своей наценкой и комиссией,там нужно зарегестрироваться как менеджер по туризму и можно зарабатывать


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ксения
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:19 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
-ANNA-, не агитируйте ворклом. Это хрены хреньская. Доверяйте турагентам. Не надо заниматься тем, чем не умеешь. Турагенты не продают с наценкой. Мы продаем по ценам оператора и получаем за это зарплату. Это не так просто, как вы думаете. Подробности писать не буду.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Tatianka
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:38 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
-ANNA-, живя в стране с восточным менталитетом, я вам настоятельно рекомендую заручиться и еще поддержкой туроператора возможно даже в теме доставки растворов (если они возьмут на себя такую ответственность). Все-таки, приехать на отдых и остаться без растворов - не очень приятная перспектива, согласитесь. В Турции, конечно же, ПД диализ есть, но не в таких объемах, здесь все-таки более развит гемодиализ, Бакстера просто может не оказаться в маленьком городке и тп


http://www.idcantalya.com
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:51 | Сообщение # 24
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Ксения ()
Это хрены хреньская.

я почему то всегда так думал
 
Olena
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:06 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Ольга, если у вас так хорошо получается,вы можете сами пробовать туры на дому через инет, есть такой сайт Workle,там есть вся база туроператоров,это те у кого турагентства покупают туры,естественно со своей наценкой и комиссией,там нужно зарегестрироваться как менеджер по туризму и можно зарабатывать
Нет,Анна,спасибо) У меня есть своя работа.И я не хочу,чтобы у меня ещё и об этом голова болела.Я это делала чисто ради семейного отдыха.
 
Olena
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:10 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата Tatianka ()
ANNA-, живя в стране с восточным менталитетом, я вам настоятельно рекомендую заручиться и еще поддержкой туроператора возможно даже в теме доставки растворов (если они возьмут на себя такую ответственность). Все-таки, приехать на отдых и остаться без растворов - не очень приятная перспектива, согласитесь. В Турции, конечно же, ПД диализ есть, но не в таких объемах, здесь все-таки более развит гемодиализ, Бакстера просто может не оказаться в маленьком городке и тп

Tatianka, туроператор тут ничем не поможет и ответственность на себя брать не будет.Подтверждение о наличии и доставке растворов в первую очередь даст представитель Московского Бакстера (Ольга Севостьянова),а во вторую даст контактное лицо в отеле по электронной почте.Подробнее вечером.
 
Olena
Дата: Вторник, 30.06.2015, 23:18 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ольга Севастьянова ещё при первом разговоре сообщает вам есть ли в выбранной вами стране,городе(курорте) необходимые вам растворы или их аналоги.Турпутевку вы приобретаете только тогда, когда получаете по электронной почте подтверждение от представителя отеля,что готовы принять вас и за 2 дня до вашего приезда растворы для вас.Также в письме просите написать представителя полный адрес отеля и телефон рецепшен или мобильный телефон контактного лица, который получит для вас растворы.Далее заполняете форму, куда вписываете полученные от представителя данные.Отправляете эл.письмо представителю Бакстера с 2-мя заполненными формами не менее чем за месяц.У нас была дата вылета 20 декабря, документы мы отправили 20 ноября,если бы днём позже отправили могли бы не принять или не успеть оформить все необходимые бумаги, договорённости между двумя странами.Где-то через 2-3 дня пришёл ответ от Ольги, что все документы оформлены, все подтверждено и она ждёт от нас письмо о том, что за 2 дня до нашего отъезда растворы в Египте получены. 18 декабря мы очень волновались получит ли контактное лицо наши растворы. Я,конечно, накануне напомнила о том,что завтра привезут медикаменты. Письмо пришло где-то в 14-15 часов,я сообщила Ольге, что все ок.На всякий случай у нас был вариант, что мы везем растворы сами.Тогда надо было договариваться с авиакомпанией и платить не малые деньги за перегруз,заказывать трансфер в Египте. По приезду коробки с растворами ждали нас на рецепшен отеля.Представителю отеля мы дали деньги, от которых он отказывался и надарили кучу сувениров и шоколад.Вот как-то так)


Сообщение отредактировал Olena - Вторник, 30.06.2015, 23:22
 
Ксения
Дата: Среда, 01.07.2015, 07:35 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Olena, супер! Вы большая молодец! Будем пробовать с фрезениусом. Хочу чтобы папа ко мне в Анкару приехал.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
-ANNA-
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:42 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ксения, я так поняла вы турагент, и вам будет легче, сообщите пожалуйста потом удалось ли вам?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:45 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Олен,вы действительно молодец, и все так подробно и бескорыстно написали!Спасибо за помощь!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отпуск за границей на ПД (Отпуск за границей на ПД)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024