Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отпуск за границей на ПД (Отпуск за границей на ПД)
Отпуск за границей на ПД
Olena
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:17 | Сообщение # 46
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Кошка, мы на всякий случай брали растворы.В отпуске были 12 дней.
 
Кошка
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:29 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Olena ()
в Тайланде и во Вьетнаме и

Ого!!!! Я как раз мечтаю именно в Таиланд или Вьетнам. Но меня пугает время перелёта(( это же по-любому с пустым животом лететь...а вдруг ещё задержки, страшно так.
 
Кошка
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:31 | Сообщение # 48
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Olena ()
Кошка, мы на всякий случай брали растворы.В отпуске были 12 дней.

А сколько штук брали? В ручную кладь? А лекарства и все для дезинфекции в ручную кладь? Летели с пустым животом? Столько вопросов
 
Olena
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:33 | Сообщение # 49
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Есть человек,который отдыхал там неоднократно на ПД, могу дать его имя и фамилию,он зарегистрирован на другом сайте.Можете его расспросить,как он летел и как отдыхал в Тайланде и Вьетнаме.Мы с мужем не решились так далеко лететь.Тоже страшно было.
 
Olena
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:36 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Все сдавали в багаж и растворы и лекарства.Растворов 2 пакета брали на экстренный случай,т.к из отеля за 2 дня до приезда нам уже отписались,что растворы для нас получили в необходимом кол -ве.Летели с полным животом с желтым раствором.


Сообщение отредактировал Olena - Среда, 22.02.2017, 11:58
 
Olena
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:40 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Если не более 8 часов от выезда до приезда, то можно с полным животом лететь.Если больше, то лучше с пустым.
 
Olena
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:42 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
В Тайланд или во Вьетнам,то с Экстранилом в животе летают.
 
Кошка
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:51 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Olena, экстранил это что? Его дольше можно держать ?
 
Кошка
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:52 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Olena ()
могу дать его имя и фамилию,он зарегистрирован на другом сайте.Можете

Да, если можно. Как его найти ?
 
Кошка
Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:54 | Сообщение # 55
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Olena ()
Если не более 8 часов от выезда до приезда, то можно с полным животом лететь.Если больше, то лучше с пустым.

У меня получается даже в самую близкую страну больше 8 часов( 3-4 часа до аэропорта, плюс приехать за 2-3 часа до посадки, плюс время полёта и ещё до отеля ...
 
Olena
Дата: Среда, 22.02.2017, 07:14 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Кошка, В Египет,а Турцию,в Тунис так и получается приблизительно плюс минус 8 часов.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 22.02.2017, 09:26 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть, у Юли когда брюшина подтекала. Она 10 дней была с пустым животом и без диализа. На это время ее на низкобелковую диету перевели. Правда, все под контролем врача,каждые два дня брали анализы. Но креатинин для диализника у нее был невысоким 400-600.
По поводу выбора страны посоветуйся сначала с ревматологом. Насколько я знаю, васкулит не любит резких перепадов температур.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Naasory
Дата: Среда, 22.02.2017, 09:38 | Сообщение # 58
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Кошка, в аэропорту наверно можно залить раствор. В аэропортах же есть какие нибудь медицинские кабинеты...?
 
Olena
Дата: Среда, 22.02.2017, 10:38 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Кошка, Перед тем,как поехать,проконсультируйтесь у вашего врача,как именно вам лучше поступить,в зависимости от той страны,которую вы выберите.Муж советовался,ему сказали так,если на желтых растворах можешь лететь с полным животом,раствор может быть в нём не более 8-10 часов.У нас так и получилось ( 40 минут до аэропорта+3 часа регистрация+4 часа полёт+получения багажа.дорога до отеля+ регистрация в отеле ещё час-полтора.Сразу по прилёту в отеле сделать обмен.И в этот день,желательно,сделать ещё один обмен из-за долгого присутствия раствора в животе.Муж так и поступил.Сказали,что можно и на пустой живот лететь,но тогда ничего не есть и не пить 8-10 часов,согласитесь, это довольно сложно.Третий вариант с Экстранилом подходит и для длительных расстояний ,от 12 часов и более. В таком случае Экстранил вам выдаст ваш врач.
 
Кошка
Дата: Среда, 22.02.2017, 11:06 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
васкулит не любит резких перепадов температур.

Емае, я даже не знала (( Вообще если честно я все время забываю, что у меня ещё васкулит. Привыкла думать, что я "почечник"
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отпуск за границей на ПД (Отпуск за границей на ПД)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024