Воскресенье, 12.05.2024, 07:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 31 октября 2010 г.
Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 31 октября 2010 г.
Иван-А
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:04 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 12
Репутация: 33
Статус:
Насчет компенсации билетов, Людмила Михайловна вот это письмо получено во вторник 26,10,2010г.
Quote
Уважаемые представители НЕФРО-ЛИГИ. Высылаю всем программу конференции и схему проезда. Заселением в гостиницу буду заниматься я, поэтому прошу пожалуйста всех приезжающих сообщать о своем прибытии в гостиницу . Мой номер 8 XXX XXX XX XX, прошу прощения, что номер поменялся.
В связи с тем, что спонсоры оплачивают конференцию только для членов Нефро-Лиги, необходимо составлять финансовый отчет, прошу :
1. Кто еще официально не вступил в организацию, прошу взять с собой ксерокопии паспорта со страницей прописки и розовой справки их ВТЭКа (об инвалидности) для вступления в организацию. Если группы инвалидности нет, то только копию паспорта.
2. Обязательно иметь копию билетов. Если в электронном виде, то распечатку высланную вам на электронную почту авиакомпанией. Без наличия билетов спонсоры деньги не возмещают.
3. Так как для инвалидов 1 и 2 группы вход в оружейную палату бесплатный, то прошу взять пенсионное удостоверение.

Необходимо доехать до станции метро ПАРТИЗАНСКАЯ (бывшая "Измаиловский парк").На станции метро «Партизанская» один выход в город. Гостиничный комплекс «Измайлово» расположен в 100 метрах от станции метрополитена. Далее ориентируйтесь по схеме.
С Уважением, Степанюков Игорь Борисович. МООНП "Нефро-Лига"

Обратите внимание на второй пункт где написано:

Quote
2. Обязательно иметь копию билетов. Если в электронном виде, то распечатку высланную вам на электронную почту авиакомпанией. Без наличия билетов спонсоры деньги не возмещают.

Билеты у меня были электронные и распечатку я вам предоставил, а про посадочные талоны не сказано ни слово.


 
2010
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:06 | Сообщение # 92
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А что такое
Quote (Иван-А)
МООНП
?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Славик22
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:30 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
2010,
Наташ МООНП - это Межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов НЕФРО-ЛИГА.
Людмила Михайловна спасибо за организацию и проведение семинара. Также спасибо всем лекторам.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Ludmila
Дата: Среда, 03.11.2010, 02:01 | Сообщение # 94
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Nitrat)
Насчёт трудностей сами же говорили, что с билетами там проблемы отчётные, что людей не совсем правильно подсчитали, что их больше пришло. Что зала не хватило.

Про билеты Игорь весь мосх проел перед конференцией всем. Так что это вопрос не ко мне. Трудности будут у меня закрыть эти деньги, у участников не будет. Зала как раз хватило, я зря волновалась. Посчитать людей абсолютно точно изначально было невозможно, мы рассчитывали на 70 человек, пришло 96. Просто я никому не отказала, кто выразил желание придти. По-моему, тесно не было и пусто тоже.
"Разбредённости по углам" не заметила, потому как всегда на этих мероприятиях я толком не успеваю обозревать пейзаж,довольно много людей хотят что-то обсудить со мной.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Среда, 03.11.2010, 02:04 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Иван, я это письмо уже прочитала, извини, что ругалась на тебя.


Бегущая по граблям
 
Зоя
Дата: Среда, 03.11.2010, 10:25 | Сообщение # 96
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
http://narod.ru/disk/26916551000/WS550019.WMA.html

http://narod.ru/disk/26920700000/WS550018.WMA.html

Вот ссылки, по которым можно скачать аудио. Простите за качество -- это мой карманный диктофон. cool
Самое начало лекции Алексея Юрьевича не записалось -- я опоздала с обеденного перерыва... cool

 
sgolubev59
Дата: Среда, 03.11.2010, 16:02 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
Фотографии попробую выгрузить сегодня после диализа у дочери(у меня мобильный интернет, чтобы выгрузить больше 300 метров нужно несколько суток).


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Марина
Дата: Среда, 03.11.2010, 16:24 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за замечательную организацию конференции. Все очень понравилось, лекторы выше всяческих похвал.
 
Nastena
Дата: Среда, 03.11.2010, 17:15 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Это самый главный репортер за работой smile

Перерыв на обед.

фото на память

Так открыто и с любовью смотрели друг на друга

Задуматься тоже было о чем...

и обсудить...


Сообщение отредактировал Nastena - Среда, 03.11.2010, 17:32
 
ТВладимир
Дата: Среда, 03.11.2010, 18:02 | Сообщение # 100
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Nastena,
Какие все респектабельные)) приятно посмотреть)) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Nastena
Дата: Среда, 03.11.2010, 18:03 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:


 
Nastena
Дата: Среда, 03.11.2010, 18:11 | Сообщение # 102
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ И СПОНСОРАМ!!!!!!



Сообщение отредактировал Nastena - Среда, 03.11.2010, 18:18
 
Nastena
Дата: Среда, 03.11.2010, 18:21 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Только жаль что не все друг друга узнавали....как наверно сейчас на фото. Может подписать нужно?


Сообщение отредактировал Nastena - Среда, 03.11.2010, 18:23
 
binnick
Дата: Среда, 03.11.2010, 18:55 | Сообщение # 104
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Марина)
лекторы выше всяческих похвал.
это точно! Очень важно, что лекции читали настоящие профессионалы, нам можно позавидовать! biggrin
Теперь наша очередь, донести эти знания до как можно бОльшего количества пациентов.

Quote (Nastena)
Только жаль что не все друг друга узнавали....
надо не забыть к следующему разу бэйджиков напечатать. Тут самое сложное - не забыть
И нормальную лазерную указку купить, а еще - чтобы лектор сам слайды перещелкивал! biggrin
 
Ludmila
Дата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (binnick)
И нормальную лазерную указку купить

Указка нормальная, просто лектор, видимо случайно, одновременно нажала на обе кнопки, там их две фонарик и указка. Указка тогда слабо срабатывает.
Quote (binnick)
надо не забыть к следующему разу бэйджиков напечатать

Никто об этом не забыл, просто бейджики я печатать не буду, у меня они всё время оставались от каждого мероприятия,от тех, кто не пришёл по каким-либо причинам. А у тех кто был на мероприятиях должны быть бейджики.
Да и все друг друга узнавать не могли по определению, было много совсем новых лиц.
Quote (ТВладимир)
Какие все респектабельные)) приятно посмотреть))

А то, краса и гордость "НЕФРО-ЛИГИ".


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 31 октября 2010 г.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024