Пятница, 03.05.2024, 22:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Об отношениях
Об отношениях
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Здравствуйте, познакомилась с парнем,уже 3 недели неразлучны! Кажется я нашла человека с которым мне не скучно(и похоже ему тоже)! Впервые за 4 года у меня опять появился какой то интерес(кроме домашних дел). Но вот загвоздка диализ! Не решаюсь ему об этом сказать, если честно боюсь! Он вообщето товарищ не из пугливых, но....Даже не знаю как ...Знаю что поступаю нечестно, чувствую ,что он то уже планы большие строит, я тоже....но... Мне интересно кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как себя вести?
 
Славик22
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Нина может я и неправ но он всеравно узнает поэтому лучше сама скажи. Если он хочет с тобой общаться то всё будет нормально, если нет то так всеровно будет лучше чем потом оправдываться и желеть о том , что несказала сразу. Я с этим сталкивался только в то время не был ещё на диализе и незнал вобще, что это. но точто почки больные сказал сразу. Если он полюбил то поймёт и будет ещё больше оберегать. Моя девушка поняла, просто полюбила и мы вместе вот уже 4 года 2 из которых я на диализе. Вобщем лучше сразу и самой, чем потом и кто нибудь ему скажет этого врядли простит. А узнать у нас очень легко доброжелателей много везде.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
В любом случае ваша тайна выплывет наружу. И чем позже, тем хуже. Если есть надежда на долговременные серьезные отношения - откройтесь, а там будь , что будет. Если отношения явно временные, как средство от скуки - тяните до последнего, пока не надоест.
 
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Я очень хочу сказать, не найду все правильного момента, я понимаю что, чеи дальше оттягиваю, тем хуже сделаю прежде всего себе....я попробую, хоть и мне очень сложн оэто все. Я про диабет то сказала сразу почти, а вот про это....
 
bear232
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, Нина. У нас на диализе есть молоденькие девушки, судьба их складывается нелегко, но те, которые открылись ребятам, рассказали правду, продолжают свои отношения , стали совместно проживать, а вот одна никак не решится рассказать,их отношения длятся уже год, но она постоянно обманывает, что в город по делам, она боится, что узнав правду- он оставит её, мучается от сомнений он: представьте себе - твоя девушка 3 раза в неделю уезжает в город ( за 100 км) и не говорит зачем, мучается она, поверьте, Нина, если он к Вам тепло относится,то он поймет. Вам нечего стыдиться, бояться-это болезнь ( никто от этого не застрахован), но лучше рассказать: если ему уйти, он и так уйдет, но узнав от других-может решить, что" Вы его обманом заманили". Расскажите, и пусть у Вас все будет хорошо...
 
filinska
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Главное. объясните, что Вам сложно об этом говорить, поскольку он стал вам небезразличен.. а то ещё разволнуетесь - и забудете)))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Просто я еще боюсь потому что было уже до этого.... Когда я попала на диализ ,незадолго познакомилась с парнем , такая любовь... Но расстались мы скорей всего из за родителей... Ну какая мать захочет в невестки больную девушку, это понятно,хотя парень остается моим другом, и даже помогает мне...)))
 
t0lsty
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Присоединяюсь к общему мнению, лучше правда, какая бы она ни была.

PS Вопрос, неужели следы от уколов на фистуле не вызывают вопросов? Тут написали что одна девушка живет с парнем год и постоянно говорит что по делам отлучается, не представляю как столько времени можно скрывать такое??? Ладно фистула, а как же слабость после процедуры? И плохое самочувствие между диализами?



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (t0lsty)
а как же слабость после процедуры? И плохое самочувствие между диализами?

Ну обычно слабости сильной нет после диализа, однажды я тут после диализа весь вечер пешком прогуляла и домой в 2 часа ночи пришла, и хорошо было:)
 
Ира
Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Нина, присоединяюсь тоже ко всем - лучше правду сказать, и как Юля-Финиска советует, что сложно говорить, что небезразличен и т.д.....
А ты не задумывалась о пересадке? Может хотя бы почку для начала.... И ему бы рассказала, что есть такой вариант.... Да и на длзе тоже жизнь то не кончается, думаю если он хорошо и серьезно к тебе относится, то все поймет. Удачи!!!
Quote (t0lsty)
а как же слабость после процедуры? И плохое самочувствие между диализами?

А это разве обязательно? Между длзами я себя вполне нормально ощущала, сразу после слабость была, но это от больших приносов воды.
 
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (Ира)
А ты не задумывалась о пересадке?

Очень даже задумываюсь! Но мне то нужна двойная пересадка, а это все сложно очень. Я уже и с Наташей 2010 разговаривала, боюсь .... Еще и деньги нужны, пересадку то делают только в Москве, бесплатно, но проживать и диализ за свои деньги нужно....
 
alizondo
Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:38 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Пересадка,диализ-не важно что.Главное отношения-если они мимолетные,лучше скорее все разрешить.Так будет легче.Если это серьезно,то от этого только все крепче будет.Хотелось чтобы так было.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Нина
Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (alizondo)
все крепче будет.Хотелось чтобы так было.

спасибо
 
Дарюха
Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Quote (Нина)
Ну какая мать захочет в невестки больную девушку, это понятно

МММ, ну это не так.. У моего парня родители всё знают, и я себя там чувствую как в своей семье, и недовольства высказываются только в сторону того, что мы до сих пор не поженились..
Я тоже пыталась поначалу скрывать, но хватило на пару недель, потом был жуткий скандал на тему "где ты шляешься 3 ночи в неделю")) Теперь понимаю, что вообще было глупо скрывать)

 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Ира)
А это разве обязательно? Между длзами я себя вполне нормально ощущала, сразу после слабость была, но это от больших приносов воды.

Ну да, просто я был на диализе в 4ую ночную смену + утром ехал на работу. Отсюда и слабость. smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Об отношениях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024