Четверг, 02.05.2024, 06:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Целлюлит у диализных пациентов (Что делать с ним?)
Целлюлит у диализных пациентов
Аlenа
Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:32 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Я думаю, что пока женщина жива, она должна за собой следить. Другой вопрос, что если никакие способы против целлюлита не помогают, то придется как-то жить с ним.
Лично мне хотелось бы иметь красивое тело не для мужа, а для себя, оно ведь все-таки мне принадлежит, а не моему мужчине.

Кстати, моей маме 72 года и у нее абсолютно нет целлюлита. Лишний вес есть, а попа абсолютно гладкая. И спортом и физическим трудом не особенно занималась, и с диетами не знакома, а тем более, с косметическими хирургами. Вот такой подарок природы.



Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Вторник, 27.07.2010, 13:33
 
Николай
Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:50 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Юлия)
Алена, ну что Вы сравниваете? Целлюлит жить не мешает

У всех разные жизненные ценности. Каждому свое.
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:36 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Xenia)
.А какие противоцеллюлитные средства можно мне использовать для массажа?

У меня знакомая держит клинику неконвециональной медицины и косметиченский салон .
Последний год она использует для масок лица и легкого массажа
порошок речного жемчуга. РЕЧНОЙ ЖЕМЧУГ
Поставляется он из Китая.Удовольствие не из дешевых.100 грамм порошка стоит 500 долларов. Один пакет,на 3-4
процедуры. Разводится с водой. В Китае им пользуются только богатые клиенты в Пекине.Шанхае и Гонконге.
Производство его ограничено,китайцы на дорогие процедуры не очень охочи.
.Лицо отбеливается за одну процедуру просто фантастически.А обвисшие задницы
исчезают после 3-4 процедур массажа с жемчугом. Очередь к ней на 2 месяца вперед и строго по времени.
Результаты мне и вправду нравятся.Помимо масок лица и массажа задниц,им можно массировать и все тело,
особый эффект на участки болезненности,эффекти длительной анастезии.
Так что если достанете порошок речного жемчуга,будете довольны.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:39 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (D-r_Karlson)
Так что если достанете порошок речного жемчуга,будете довольны.

Нечто самой намолоть? smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:45 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Юлия, шли наложенным платежом, я тебе перешлю порошок, всё поровну! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Оля
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:05 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Мелисса, Юлия, осенью буду в Шанхае. За небольшой гонорар готова доставить вам чудо-порошок настоящего китайского качества! cool


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:08 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Оля, спасибо, дорогая! Этим ты просто спасешь мою целлюлитную попку! biggrin


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:11 | Сообщение # 38
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Юлия)
Лучше б сказали, что попки разные нужны, попки разные важны

biggrin Пусть будет так.Но мне понятна позиции Врединки.Все таки тут люди за жизнь борются,пишут очень страшные вещи,проявляют чудеса изобретательности в безвыходных казалось бы положениях.
А тут вдруг волнует отвисание попки.
Все иаки тут на другие вещи форум ориентирован.Хотя можно и о женских прелестях поговорить)))
Я вот тут на днях у себя в больнице видел косметическую операцию,женщина лет 45 оперировалась.Выпрямляла
пальцы на ногах и удлиняла их.Под наркозом ей вбивали спицы в пальцы и таким путем распрямляли.Затем через недели 2-3 спицы будут вытаскивать. Вопрос зачем и для чего подвергать себя такому насилию? biggrin cry


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Оля
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:13 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Юлия, так вся панацея только такого качества и бывает! Так что не сомневайся! Проверим препарат на твоей попе, а потом и прямые поставки наладим... Эх, заживём!!!!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:13 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Оля)
готова доставить вам чудо-порошок настоящего китайского качества!

Он в синих пакетах идет там.Упаковка по 100 или 200 грамм.Только именно речной.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Xenia
Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Меня тоже волнуют вопросы диализа и моего здоровья.И изменения в моем теле наступили из-за болезни .Так как я диализная пациентка,то лечение и поддержание моего здоровья и физического состояния отличается от ухода за телом обычной женщины,которая не на диализе.Поэтому я написала на диализном форуме о вопросах,которые меня волнуют и на которые я хотела услышать ответы от врачей.

Если для некоторых 37 лет -это уже возраст,когда не надо за собой следить,так как старость на пороге,то для меня этот возраст выглядит иначе.НА Западе другое отношение к женскому возрасту.Здесь женщины только начинают выходить замуж в 33-38 .А до этого возраста они даже серьезно практически не рассматриваются в качестве невест.Это расцвет женской красоты и мудрости.

Поэтому я себя в расход еще не списала.Несмотря на то,что я на диализе.Я не могу и не хочу думать о разрушительной силе почечной недостаточности все время.Просто у меня такая особенность.Я не могу изменить тот факт,что у меня отказали почки.И в связи с этим я потеряла контроль над своей жизнью.Но есть такие проблемы,которые я могу контролировать.Одна из таких проблем-целлюлит,я надеюсь :))

Алена,я с вами согласна во всем.Дай бог здоровья вашей маме,вам и всем форумчанам.И побольше положительных эмоций нам.

Д-р Карлсон,большое спасибо за совет.Я поинтересуюсь этим вопросом.Чудодейственная сила жемчужного порошка меня заинтриговала :

 
Xenia
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Изменения в моем теле произошли из-за почечной недостаточности,а не из-за старости.Целлюлит-показатель общего состояния здоровья.Борьба с целлюлитом добавляет женщинам физическое здоровье,хорошее самочувствие и настроение,что и есть важными составляющими жизни. Вот такая борьба за жизнь у меня smile

У меня тоже,как и у всех остальных на этом форуме,проблемы,привнесенные диализом.Я их тоже решаю по мере возможности. И плохое самочувствие накатывает на меня через день. Что вы,Врединка,вы , действительно,меня не знаете,если могли подумать,что я буду кого-нибудь подкалывать.Мне это просто неинтересно.Я высказала свое мнение ,вот и все.У нас с вами разная жизнь (работа,наличие детей,семейный статус,и т.д.),но объединаяет нас болезнь и проблемы,связанные с ней.Для меня 37 лет,действительно,не критический возраст.

Похоже,что тема целлюлита затронула многих:)) Успехов в избавлении от целлюлита всем желающим от него избавиться :))) Большое спасибо всем за участие в разговоре.

 
VredinkA
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:17 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Xenia)
Борьба с целлюлитом добавляет женщинам физическое здоровье,хорошее самочувствие и настроение
всегда думала, что физическое здоровье,хорошее самочувствие и настроение женщине доставляет секс ))) наверно я уже сильно стара ))))))))))))
ага, удачи в дальнейшей борьбе)))))))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:29 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Наташа... да дело ведь не в целлюлите... он всех девушек беспокоит и уж точно никому не нравится. Дело в том, что с такой серьёзностью об этом говорится, как-будто это самая страшная беда при ХПН... по-моему я еще в первом посте все доходчиво объяснила.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Xenia
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:30 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Спасибо за поддержку,Наташа.Все мы разные и нас волнуют разные вопросы.И все мы жить хотим,как нам хочется и можется.Зачем спорить? Ну,вот есть вопросы,которые меня не интересуют,так я и не пишу там ничего. Меня интересовало мнение врачей по поводу,какие антицеллютные средства мне можно использовать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Целлюлит у диализных пациентов (Что делать с ним?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024