Среда, 15.05.2024, 15:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1. Не обращался [ 299 ] [67.19%]
2. Обращался на додиализной стадии [ 99 ] [22.25%]
3. Обращался будучи уже на хроническом диализе [ 23 ] [5.17%]
4. Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю [ 19 ] [4.27%]
5. Сейчас лечусь у народного целителя [ 2 ] [0.45%]
6. Случилось чудо и меня исцелили [ 3 ] [0.67%]
Всего ответов: 445
0504julia
Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:42 | Сообщение # 211
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
SMITTT, D-r_Karlson, хоть и не мне, но спасибо smile
О(тчк)к(тчк), нэ-нэ-нэ...не о магии речь... о работе над собой.. это такой труд... разные вещи.. о магии речь заходит, только когда я злая на метле летаю по дому.... devil smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
natatiajko
Дата: Среда, 21.04.2010, 01:46 | Сообщение # 212
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я обращалась,но очень давно.к целительнице.она помогла,вытащила меня с того света.обратилась повторно уже перед диализом,но она отказала,мотивируя тем,что прекратила всякую практику.а к нам на диализ пришла девушка(20 лет) с системной красной волчанкой.врачи поставили диагноз ХПН(моча у неё была).диализ переносила очень плохо,постоянная рвота.ходила 1 раз в неделю.говорила,что ей хватает.так вот,её мама,наблюдая эту картину,стала возить её по монастырям и целителям.и вот прошло уже 3 месяца без диализа.они позвонили и сказали,что у неё всё в порядке и отказывается от ГД.вот мы сейчас сидим и гадаем-то ли это чудо,то ли неправильно выставлен диагноз.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.04.2010, 14:12 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Особо трогает логотип Адидаса на груди
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 21.04.2010, 19:51 | Сообщение # 214
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Если смотреть без звука и не знать о ченм речь,то можно подумать,что это комплекс упражнений против анального зуда или просто мужик в какой то непонятной "ломке" после тяжелой абстиненции )))


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
0504julia
Дата: Среда, 21.04.2010, 20:05 | Сообщение # 215
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Алексей_Денисов, Вы это нас массово полечить решили? biggrin А где тогда Чумак? Помню, с каким энтузиазмом бабушка к экрану с трехлитровыми банками бегала smile Много ли человеку надо...? - надежда... smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 21.04.2010, 20:53 | Сообщение # 216
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
У нас до сих по Кашпировский гастролирует,занимается удачно чёсом.Билеты на него распроданы уже на май.
Вот интервью с ним http://www.newsru.co.il/rest/19jan2010/kash_int_301.html
А вот и план его гастролей по миру с его же сайта.
http://www.kashpirovskiy.com/ru/pages/3440


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Среда, 21.04.2010, 20:56
 
0504julia
Дата: Среда, 21.04.2010, 21:22 | Сообщение # 217
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Основное воспоминание из детства и о том, и о другом.... ОНИ МЕШАЛИ ГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ!!! Лето, Украина, гам во дворе, и... родительский ор из окон, мамаши разбирают детей, качельки пустуют, тихо и обиженно скрипя... Хотя... если так подумать... всему свое время, всему свой час.. Они, наверное, нужны тогда были людям, раз так прижились и получили такое доверие... Может быть многих отвлекали от плохих мыслей, женщинам вообще повально давали возможность отдохнуть от проблем и сложностей быта, безденежья...Времена-то были поди - "не дай Бог каждому". Людям в сложные моменты присуще искать чуда. Это же 90ые? Я не ошибаюсь?


Сильнее всех побед - прощение.
 
Мелисса
Дата: Среда, 21.04.2010, 23:23 | Сообщение # 218
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (D-r_Karlson)
комплекс упражнений против анального зуда или просто мужик в какой то непонятной "ломке" после тяжелой абстиненции ))

biggrin


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:23 | Сообщение # 219
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (D-r_Karlson)
Если смотреть без звука и не знать о ченм речь,то можно подумать,что это комплекс упражнений против анального зуда

biggrin biggrin biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:26 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, тем кто думать не переставал и в 90-ые, это казалось смешным.
 
0504julia
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:05 | Сообщение # 221
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Логично.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:58 | Сообщение # 222
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А помните шоу по каналу Россия Ури Гелера, он ложу гнул, а говорил что положите ее сейчас на телевизор и она у вас по комнате летать будет... Я положил у меня не летала.. biggrin
 
lyym
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:15 | Сообщение # 223
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
У нас в Нижнем, по субботам, на одном из местных каналов есть передача "Для тех, чья душа не спит"( ночью).Так там ,еженедельно, рекламируются всякие заезжие и местные маги и экстрасенсы.Вот вчера ,минут 10 посмотрела перед сном. Одна женщина приглашала на семинар и обещала всех научить методике "избегания(смерти)".Сразу за ней, какая-то тетка делающая операции( лечила суставы) по методике филиппинских хилеров,утверждала, что у пациентки увидела "пустоты в голове", заполненные отрицательной энергией. Консультация( по поиску пустот?? cool 500 руб.Сколько стоит лечение( не менее 10 процедур), не сказала.


.
 
kseniya
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:36 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Quote (lyym)
У нас в Нижнем, по субботам, на одном из местных каналов есть передача "Для тех, чья душа не спит"( ночью)

ой, может я и не по теме, но когда-то ведущим этой программы был Ермилов Э.А.(не знаю ведет ли он её сейчас) и одновременно преподавал в техническом ВУЗе. Вот мне "посчастливилось" за 6 лет учебы пересечься с ним 2 раза : на первом и пятом курсе. Очень странно, когда человек преподает студентам естественные науки (рассказывал о э/м полях, волнах) и рассказывает про полтергейст. wacko
 
binnick
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:38 | Сообщение # 225
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
kseniya, а что, мне кажется, между электромагнитными волнами и полтергейстом есть что-то общее biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024