Воскресенье, 28.04.2024, 12:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
Xenia
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:41 | Сообщение # 661
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Key)
Посмотрел ссылки у gscorpio и обалдел, это ж мои фото))) 8 летней давности, как они сюда попали???
Вы видите свои фото, потому что ссылка переадресовывает вас на ваш собственный профиль на Моем Мире. Похоже, что gscorpio уже закрыла доступ к своим фото или просто удалила их.
Я их тоже не вижу. А когда Николай спрашивал, они были открыты для всех.
 
julia_ufo2013
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:51 | Сообщение # 662
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотелось бы поехать в Крым на недельку. Где можно там сделать гемодиализ и сколько это стоит?
Если кто отдыхал - откликнитесь, пожалуйста!


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
serj83
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:26 | Сообщение # 663
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (julia_ufo2013)
Хотелось бы поехать в Крым на недельку. Где можно там сделать гемодиализ и сколько это стоит?
Если кто отдыхал - откликнитесь, пожалуйста!


Был на диализе в Алуште в прошлом году, цена 600 грн. Сам отдыхал в Ялте, ездил на вечерний сеанс на машине - 30 мин (в Ялте нету). Есть контакты, пишите в лс. Еще есть центр в Севастополе http://dializ.com.ua/forum/index.php?showtopic=5049.

Вот еще информация http://www.health-ua.org/mc/urologiya-i-nefrologiya/274/7/

Цитата
Гемодиализ в Крыму:
Симферополь, Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко, тел. (0652) 24-74-08 - справочная больницы;
Центральная городская больница г. Алушты, отделение гемодиализа + 38 (06560) 5-52-97,
Севастополь, госпиталь ВМФ России – заведующий отделения гемодиализа Вяткин Виктор Георгиевич + 38 (0692) 67-60-38.
Однако данная информация требует обязательного уточнения!
 
KotV
Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:01 | Сообщение # 664
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! подскажите кто отдыхал в Италии в горах (madonna di campiglio) - есть ли координаты, сколько стоит диализ?Спасибо!
 
gscorpio
Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:28 | Сообщение # 665
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Господа! Кто-нибудь был на диализе В Мармарисе(Турция)?Послала запрос в Ahu Hetman Dialysis Centre Marmaris(globaldialysis),но пока ответа нет.Может какие еще контакты есть.Заранее благодарю)
 
gscorpio
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:29 | Сообщение # 666
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ура! Мармарис ответил!Стоимость диализа 200 евро,место зарезервировали.
Emine Civelek
Medical Secretary
Ahu Hetman Dilaysis Centre
Marmaris/TURKEY
Tel: 0090 252 417 77 77
Fax: 0090 252 413 55 27
info@ahuhetmandialysis.com
 
Lilian
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:45 | Сообщение # 667
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Кто был за последнее время в Шарм Эль Шейхе? Хочу опять поехать в ноябре. Написала в клинику, никто не отвечает. Они хоть работают там?!
 
Костя
Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:59 | Сообщение # 668
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата (Lilian)
Написала в клинику, никто не отвечает. Они хоть работают там?!

Они теперь только через ладис-тур с нашими туристами общаются, так что пишите туда...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:09 | Сообщение # 669
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
Цитата (Lilian)
Написала в клинику, никто не отвечает. Они хоть работают там?!

Они теперь только через ладис-тур с нашими туристами общаются, так что пишите туда...
неужели все так паскудно?
 
filinska
Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:54 | Сообщение # 670
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Лилиана, погодь. Они у меня в фэйсбуке есть и есть мэйл Нами. Я ммогу написать. Ты только сбрось мне даты


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
subil
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:55 | Сообщение # 671
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДИАЛИЗЕ В ДОМИНИКАНЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
PS. С СООБЩЕНИЕМ № 630 я ОЗНАКОМЛЕН.
 
mapatza
Дата: Среда, 09.10.2013, 23:33 | Сообщение # 672
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Subil,
Пунта Кана. Диализ получала в клинике HOSPIEN в Баваро, он находится в 50 минутах езды от курортной части побережья, немного вглубь страны. HOSPITEN - сеть клиник в испаноязычных странах. Я позвонила по указанному на сайте (http://www.hospiten.com/) телефону, примерно за месяц (это очень впритык!), попросила соединить с отделением гемодиализа, мне ответил доктор, который сообщил все необходимое для приезда: документы, цену, график. 1 сеанс - 350 долларов США (включая такси в обе стороны, по-другому не доехать, там ужасный местный транспорт!). Потом я воспользовалась услугой переводчика для повторного телефонного разговора, так как была не уверена в 100% понимании их диалекта, тк не очень хорошо знаю язык. После - отправила все бумаги по почте, которую озвучил врач. Я могла выбрать любой график: утро или день - выбрала день, чтобы не терять утренние часы, пока нет жары. Сообщила, в какой гостинице остановлюсь, чтобы таксист знал,откуда меня забирать. Первый раз очень волновалась, что он не найдет отель, но все прошло отлично, с водителем подружились, доминиканцы все очень дружелюбные и добрые, пели с ним песни по дорогое=) Также мед. сестры очень внимательные, постоянно находились рядом, в зале (для меня это удивительно, в моем центре в СПб они все уходят), очень профессиональны, аккуратно вводят иглы, всегда в перчатках (тоже не как в СПб), очень общительные и открытые. Пациенты все- доминиканцы, не видела ни одного туриста. Клиника обычная, без наворотов, довольно чисто.
Доктор приходил несколько раз, но в клинике был часто. Оплата каждый раз на руки. Вес они изменяют в lbs, так что лучше самим переводить, или знать систему мер эту. По возвращении показатели очистки не изменились, хотя за 2 недели позволила себе лишнего в еде. К своему стыду не знаю, что за аппараты, но можно на фото посмотреть.
Есть контакты врача, Вам в личку прислать?
 
subil
Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:54 | Сообщение # 673
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mapatza,
БЛАГОДАРЮ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ИНФОРМИРОВАНИЕ О КОНТАКТАХ В ДОМИНИКАНЕ. Email: OKALASHNIKOV@MAIL.RU .
ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ПО ЭЛ. ПОЧТЕ.
 
Крюковский
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:11 | Сообщение # 674
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Костя ()
Съездили в Тайланд, конкретно в Паттайю. Диализ проводится на аппаратах Фрезениус 4008, и Nikkoso, залы по 1 или 2 человека. На выходе получилось 7100руб. за процедуру диализа, но насколько я понял они могут принять и со своими расходниками, будет подешевле.


У меня получилось дешевле. 6250 руб. за сеанс . Bangkok hospital Pattaya.Если бы был с собой расходник, то 1 000 руб. минус. Госпиталь не дешевый, в муниципальном - примерно 150 долларов.
(http://www.bangkokpattayahospital.com/ru/healthcare-services-ru/hemodialysis-center-ru.html)


Сообщение отредактировал Крюковский - Воскресенье, 03.11.2013, 21:18
 
Костя
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:34 | Сообщение # 675
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата Крюковский ()
6250 руб. за сеанс
Только в батах 6600 за процедуру, это не считая оплаты за первичную консультацию.. Откуда ваш ценник, даже ума не приложу
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024