Вторник, 30.04.2024, 04:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Байрам-Али
Байрам-Али
vital4o
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите а что по етому поводу говорит народная медицина? я вот слишал вроде как немного помагает бобровая струя.
 
Николай
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:40 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (vital4o)
я вот слишал вроде как немного помагает бобровая струя

Вас из какого отверстия струя интересует? Бобер пугливый или доброволец? Пить или втирать?
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:41 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Николай)
Quote (vital4o)
я вот слишал вроде как немного помагает бобровая струя

Вас из какого отверстия струя интересует? Бобер пугливый или доброволец? Пить или втирать?

Ща, упаду))))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:43 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (ТВладимир)
Ща, упаду))))

Я уже )))


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:54 | Сообщение # 80
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Володя, Мариночка, подвиньтесь, я с вами! )
Николай, ))))))
vital4o, Вы серьезно?


Сообщение отредактировал Анеле - Воскресенье, 09.09.2012, 22:58
 
Xenia
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:50 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
vital4o,Пожалуйста, не тратьте ваше время , деньги и здоровье на ерунду разную. Займитесь нефропротекцией . Вы еще молодой и, наверное, поэтому неопытный, это видно по вашим постам. У людей на форуме собран громадный опыт борьбы с почечными болезнями за несколько десятилетий . Многие пытались начать с народных методов лечения.

Не помогают народные средства, экстрасенсы, голодание,астрологи,заговоры,шаманы , биодобавки в восстановлении нефронов - основных структурных и функциональных элементов почек , к сожалению.

Вам тут дали ссылки на полезные для вас темы. Почитайте все, потом обсудите с врачом. Спрашивайте еще на форуме, что вам непонятно.

P.S. Бобровая струя -Бобровая струя (кастореум) — ароматическое вещество животного происхождения. Вырабатывается у бобров в специальных мешочках , расположенных у анального отверстия и к железам, как таковым, не имеют никакого отношения, потому что имеют совершенно другую внутреннюю структуру, отличимую от желез. В паре с мешочками бобровой струи располагаются жировики - мешочки содержащие маслянистую жидкость. Цвет этой маслянистой жидкости отличается у самцов и самок. Содержимое жировиков используется исключительно для мечения территории.

Получение

Чтобы получить бобровую струю, животное обычно убивали. Но в данное время уже разработана методика прижизненного получения этого секрета на звероводческих фермах — опытный врач специальным гинекологическим инструментом извлекает из желез животного часть мускуса (не более 10 грамм).

Применение

Есть сведения об использовании уже с древних времен. Ценилась в старину в 4 раза дороже бобровой шкуры. Применяли в основном для медицинских целей: при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. употребление настойки из бобровой струи повышает общий тонус организма. Ей приписывают возможность излечивать чуть ли не все болезни, однако официальной медициной не признана.

В настоящее время применяется только в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 02:43 | Сообщение # 82
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
а что по етому поводу говорит народная медицина?
серьезные люди, знатоки народных и альтернативных методов лечения просто не станут пытаться лечить пациента с продвинутыми истадиями ХПН. Мошенники же разного рода, как мухи на мед, слетаются к нашим пациентам и обещают излечение...

Я понимаю, что вы сильно встревожены открывшимся диагнозом и полны мрачных предчувствий, впали в депрессию и близки к панике... Лучший способ победить панику - приобрести знание о ситуации, объективное суждение.. Вы сможете сделать это прочитав материалы этого сайта. И опасайтесь в других местах Сети встретить тех, кто обещает чудесное исцеление.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:08 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Анеле)
Володя, Мариночка, подвиньтесь, я с вами! )

Стоп, ребята...получается, шо мы трое уже лежим...значит надо принять удобные позы, и отдыхать? Или че буим опять....плохо себя вести?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 10.09.2012, 09:33
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:22 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
vital4o, Стеснительно признаться в самообмане, но я пробовал дипломированных китайских целителей. Эффект нулевой. Денег-машина. Учитесь на чужих ошибках. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Оля
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:49 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Николай)
я вот слишал вроде как немного помагает бобровая струя

Вас из какого отверстия струя интересует? Бобер пугливый или доброволец? Пить или втирать?

Николай, я Вас обожаю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Анеле
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:06 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (ТВладимир)
мы трое уже лежим...значит надо принять удобные позы, и отдыхать? Или че буим опять....плохо себя вести?

Вова, если ты подумал о том же, что и я, то тебе должно быть стыдно happy . Мы просто отдыхаем cool .
Quote (k5vtr)
Стеснительно признаться в самообмане

Я тоже в свое время обращалась к альтернативным методам и категорически отказывалась верить в то, что это пустая трата времени и денег. vital4o, если захотите, напишу в личку.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:38 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Анеле)
Мы просто отдыхаем

Ну я подумал, о том же, да, ...но все равно, собрав волю в кулак, лежим, просто отдыхаем...якобы surprised


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:54 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Володя! Женщиной, когда лежишь рядом, нельзя пренебрегать, это для нее сильнейшее оскорбление, которое не прощается.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:59 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Шпалыч)
Женщиной

Quote (Шпалыч)
нельзя пренебрегать

Упаси Боже, Саш...я думаю, это все прелюдия :))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
vital4o
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:06 | Сообщение # 90
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Е воно че:) я вот только спросил:) а тут как набросились:) я же вам не продаю эту струю:) хотя и стоит она дорого:) я только спрашиваю, а вы тут уже все за животы держитесь:) значит это все лопша??? Ну ладно будем знать:) да спасибо вам что с економили мне 2.5тыс гривен:) всем чаю за мой щет:)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Байрам-Али
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024