Среда, 24.04.2024, 03:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Байрам-Али
Байрам-Али
Marina1961
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:10 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (vital4o)
всем чаю за мой щет:)))

vital4o, чаем вряд ли отделаетесь ! smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Анеле
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение # 92
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
vital4o, это лапша, да.
Надеюсь, Вы уже ознакомились с разделом "нефропротекция". Там информация, которая действительно может помочь не просто в спасении и продлении Вашей жизни без диализа, но в сохранении ее качества - возможности хорошо себя чувствовать, работать, иметь семью и т.д.
Не обижайтесь, шутки не со зла. Но Вы вроде как улыбаетесь :).
За чай спасибо, не воспользуюсь - количество потребленной жидкости мне нужно ограничивать. Я на диализе. А чтобы Вас эта проблема не коснулась подольше - вникайте серьезно.


Сообщение отредактировал Анеле - Понедельник, 10.09.2012, 18:13
 
Xenia
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение # 93
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (vital4o)
да спасибо вам что с економили мне 2.5тыс гривен:) всем чаю за мой щет:)))


Вот и правильно. Хорошо, что нашли этот форум и все поняли. Читайте еще. На форуме есть функция поиска. На самом верхнем правом углу. Только пишите правильно
интересующие вас темы и коротко,а не предложениями.

Или спросите здесь,если вам трудно писать на русском или не знаете, как правильно задать тему, мы поищем за вас и дадим ссылки.

А деньги вам пригодятся smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:35 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
волю в кулак

Ну, сейчас это не считается чем-то предосудительным
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:29 | Сообщение # 95
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Да, иногда к сожалению, иногда к радости smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 11.09.2012, 08:19
 
vital4o
Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:42 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго утра ! Скажите а кто нибудь пробывал иглоукалывание??? Мне советуют попробывать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:58 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
Скажите а кто нибудь пробывал иглоукалывание??? Мне советуют попробывать
поблагодарите и откажитесь... Возможно, искренне заблуждающиеся люди действительно думают, что советуют вам что-то стоящее, а возможно, мошенники хотят ваших денег. Серьезные чжень-дзю терапевты не берут пациентов с ХПН в преддиализной и диализной стадии - они считают их энергетику незамкнутой...
 
Оля
Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:00 | Сообщение # 98
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (vital4o)
Доброго утра ! Скажите а кто нибудь пробывал иглоукалывание??? Мне советуют попробывать.

Вот неугомонный! cool Лишние деньги карман жмут?


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Николай
Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:51 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (vital4o)
Скажите а кто нибудь пробывал иглоукалывание???

Блииинн...... ..уж лучше бобра напрячь
 
filinska
Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:55 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Меня точно также лет 6 назад отправили к "классному китайцу" на иглоукалывание. Он очень плохо говорил, диагноз ставил по пульсу, просит принести с собой анализ крови общий.
Он посмотрел мой анализ-а там повышеные лимфоциты, повышенные не за нормой,а так как всегда уже были, когда началасьХПН.
Говорит,я за вас не возьмусь у вас лимфоциты повышенные. это наверно, рак, а я говорю, у меня ХПН.
потом слушал пульс , говорит, правую почку вырежьте и всё будет хорошо, а он так бормочет, что нифига непонятно - так из-за шторок женщины, кот лежали с иглами-мне подсказывали, что он говорит ( было смешно).
Короче,вышла я разрыдалась,а потом всё прокрутила в голове, аж смешно стало.
почитайте все наши истории,пойдите в тему про шарлатанов,вы сэкономите денюжку! кот вам нужна на хорошие лекарства!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:28 | Сообщение # 101
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Серьезные чжень-дзю терапевты не берут пациентов с ХПН в преддиализной и диализной стадии - они считают их энергетику незамкнутой...


vital4o,Можно я расскажу про мое посещение шамана ? smile

Знакомые рассказали мне о невероятных случаях излечения после приема у немецкого шамана. От рака излечиват, мол, на раз .Он жил в джунглях Перу, учился у настоящего шамана несколько лет диагностировать и лечить людей. Теперь он вернулся в Германию и "работает шаманом " тут ).

Знакомые ехали к нему , я сама не хотела и не планировала идти на прием.Потому что я знала, что я только лишь избавлюсь от какой-то суммы денег и потрачу время на бессмысленные разговоры.Поехала просто за компанию, поездка была в комфортной машине с приятными мне людьми. Они ехали не лечиться к нему, а просто пообщаться.

Мы зашли все вместе в квартиру к шаману.Он сначала очень внимательно смотрел на каждого, пока мы пили чай, приготовленный его женой.Потом поговорил с каждым,
и, конечно, спросил, чем я болею.

Я сказала ему, что я на диализе и что я не пришла к нему на прием, а нахожусь здесь с моими знакомыми за компанию. Через какое-то время шаман сообщил всем , кому он может помочь и как и за какое время. Мне сообщил, что у меня потеряна связь с духом и вылечить меня нельзя smile Его жена стала рассказывать мне, что у меня были неправильные мысли перед тем, как я заболела, которые и привели меня к отказу почек smile

Такие примитивные разговоры ! Она даже не знала , о чем я думала перед тем , как заболеть, но зато она совершенно четко знала, что раз я на диализе, то в этом виноваты мои мысли.Мне их нужно изменить и мне станет хорошо.

Я этого уже не выдержала и ,быстро попрощавшись,вышла на улицу ждать моих знакомых . Но поездка была хорошей все равно. Ехали через Францию, я посмотрела французские деревни заодно smile

Но я должна отметить, что всемогущий шаман сразу же сказал, что вылечить меня нельзя и что почечные заболевания надо лечить у врачей .

Вы читайте побольше тем на нашем форуме,пожалуйста. Вы думаете, что люди на форуме не знали об иглоукалывании и поэтому не вылечились от почечной
недостаточности? И знали, и многие пробовали. Вот, filinska рассказала даже о своем опыте. Но не помогает такой способ лечения восстановить почки.

Вам нужна нефропротекция и наблюдение опытного и внимательного нефролога.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 15.09.2012, 17:23
 
неудержимый
Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:05 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ДА сколько можно ?идут же к этим ,несут а потом у меня экстравертная дурино графия ,или ещёчё-нибудь и попробуй пойми что у него ХПН 4 стадии +анемия какая-нибудь ,а он туьт ка-а-а-а-ак загнёт и думаещь не ужели -зачем тогда врачи -ведь сходим все вместе (иначе эффектктктк)будет нэ тот ,и побольше денег берытэ а то вай вай вай как не получиться ,(ШУТКА)НО что-то подобное -да просто уже это происходит только от того что как утопающие хватаемся за соломенки ,а соломенки то рвуться ,да можно понятьь человека -у которого нормальный доктор (нефролог )за 1000-4000км .
 
vital4o
Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:51 | Сообщение # 103
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну должен же быть способ, который заглушыт ету болезнь help
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:07 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
По-любому, Байрам-Али тут не при чём
 
Николай
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:27 | Сообщение # 105
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (vital4o)
ну должен же быть способ, который заглушыт ету болезнь

Слышал про нефропротекцию, здоровый образ жизни, диетическое сбалансированное питание, пару-тройку видов ЗПТ, попробуйте погуглить, может найдете что. А мы здесь так чисто сидим потрепаться, вот ждем когда кто придет да способ чудесный принесет.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Байрам-Али
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024