Суббота, 20.04.2024, 14:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Врачебная помощь (Найти психолога)
Врачебная помощь
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 11:34 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я три месяца назад села на диализ,до этого была здорова на все 100.Сейчас я попала в тяжелую ситуацию,кто мне отвечает все в какой то мере психологи.
 
Dondo
Дата: Среда, 25.02.2009, 11:45 | Сообщение # 122
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (keni-arina)
до этого была здорова на все 100

как утверждают некоторые врачи: нет здоровых людей есть недообследованые biggrin


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 11:57 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я раньше работала в ЦУПе,нас обследовали в закрытой больнице в так называемой 119,в ней первый раз произвел трансплантацию Шумаков.Такое оборудование я нигде больше не видела.Там на втором этаже лечут иностранцов за деньги,едут со всего мира.Там делают и трансплантацию,но мне путь закрыт,я уволилась.
 
Mari
Дата: Среда, 25.02.2009, 13:50 | Сообщение # 124
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
keni-arina, какая разница где сделают, главное кто сделает и как после будут выхаживать.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 13:53 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Да, согласна все зависит от врача.
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:14 | Сообщение # 126
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
сегодня вызывала скорую,пятый день тощнота и рвота,ничего не нашли,что делать не знаю
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:16 | Сообщение # 127
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
binnick, Вполне возможно, чо уже дочитавшему до конца психологу понадобился бы психиатр... smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:17 | Сообщение # 128
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
keni-arina, Что сказала скорая?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mari
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:21 | Сообщение # 129
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
keni-arina, да, что сказала скорая и напишите, что вы кушали за эти дни?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 20:38 | Сообщение # 130
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Сильнейшее отравление,сейчас созванилась с 52 больницой,завтра к 8 утра с вещами.Отравилась таблетками.
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 20:40 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Пять дней назад надкусила шаурму,всего один укус.Пять дней ничего не ем.
 
Mari
Дата: Среда, 25.02.2009, 21:00 | Сообщение # 132
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (keni-arina)
надкусила шаурму

Ну ни фига себе, шаурма, да еще поди на улице купила!!!! Сейчас надо осторожнее быть, негде поесть, носи бутеоброды.
Quote (keni-arina)
Отравилась таблетками.

А что за таблетки, и в каких количествах пили?

Ариша, милая, не делайте больше такого, очень прошу, пожалейте себя. Удачи вам, ложитесь в больницу пролечитесь и здоровенькая возвращайтесь к нам.



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
keni-arina
Дата: Среда, 25.02.2009, 21:22 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Как я писала уменя кружилась голова и рвало,я не ела,запор.Потом вспомнила про маленькую язву и решила попить таблетки ВИКАИР и ОМЕЗ.На скорой сказали сильнейшее отравление,язык желто-зеленый.Но я очень рада что попала в 52, позвонила а этот врач как раз дежурит.В Люберцах мне сказали,что у всех диализников такие отравление.
 
2010
Дата: Среда, 25.02.2009, 23:36 | Сообщение # 134
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (keni-arina)
у всех диализников такие отравление.

????????? Почему у меня нет? Хорошо бы печень с поджелудочной проверить..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
keni-arina
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:10 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Привет Всем,меня отпустили на один день домой.Анализы сдала,хорошие КТнаВ 2,4.Проверили ренгеном и узи внутренние органы в норме.Врач сказал,что не подходит по жизненному принципу.Разговаривала с психологом,то же ничего.Сейчас давлю на врачей что бы написали квоту,как нуждающей в срочной операции.Неврология так и осталась, поэтому так и продолжаю искать врача нервопотолога по диализу.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Врачебная помощь (Найти психолога)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024