Пятница, 26.04.2024, 19:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Врачебная помощь (Найти психолога)
Врачебная помощь
Marta
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Quote (keni-arina)
Тут говорят должен назначать лекарства неврапотолог 52 больницы,а он принимает только кто в стационаре

Сходите на прием к другому врачу в 52, даже к Томилиной, пусть она Вас направит.
Обычные невропатологи действительно мало что знают в наших случаях, мне тоже ничего определенного не сказали

 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:28 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Здравствуйте доктор.Дело в том что я согласилась на диализ при анализах креатинин 700,мочевина 9 отеков естественно не было.Самочувствие было на 100%,ухаживала за больными.А через месяц началось сначала головокружение,рвота,а теперь не хочу жить.Хотя многое в жизни пережила,например смерть родителей
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:31 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Невролог нужен


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
quote=keni-arina].Неврапотолог боитьса меня,точнее моего диализа и отправляет к своему врачу.Скорая помощь то же боитса
очень, кстати распрастраненная ситуация. у нас у некоторых раньше до смешного доходило-нефрологи в поликлиннике просили сдать мочу, и на слова:"так у меня ее нет!"просили не издеваться. я недавно к стоматологу решила сходить со своей первой группой-бесплатно. при чем решила предупредить-я стою(типа)на трансплантацию, мне надо все чистенько сделать. по ее глазкам поняла, что это было очень ошибочно. включая не понятное слово"диализ". в итоге чувствую, что больше денег потрачу на переделку. biggrin но в таких докторах тоже есть свой плюс, отметьте его-ОНИ БОЯТСЯ НАВРЕДИТЬ! и к ним есть подход. их надо успокоить и объяснить одну простую истину: НАЗНАЧАЙТЕ МНЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ НАЗНАЧИЛИ БЫ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ-Я ВСЕ РАВНО ДОЛЖНА КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ СО СВОИМ ДИАЛИЗНЫМ ДОКТОРОМ. у вас же, хоть вы и на пд, есть доктор, к которому вы можете обратиться? и главное врачи сами расслабляются и в итоге, как правило, оказываются очень внимательными. и вам будет легче. уменьшится состояние незащищенности. поверьте. мой опыт.


Сильнее всех побед - прощение.
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Доктор,а может креатинин давать такой эффект.А насчет неврапотолога яотлежала ровно месяц,выписали атаракс и вистибо,не помогло,тогда(грызя семечки)идите к психиатору сказал врач.Когда я лежала в больнице у многих были такие же симптомы.
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:46 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (keni-arina)
а может креатинин давать такой эффект
нет


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:47 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А какие анализы можно сдать самой,например томографию
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:48 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Денисов)
Невролог нужен

Я это слышала неоднократно. Неврологи (грамотные) говорит - ищите причину в основном заболевании.

Quote (keni-arina)
А через месяц началось сначала головокружение,рвота,а теперь не хочу жить.

Очень знакомо! Просите врача проверить kt/V, определяйте адекватность диализа. И как можно быстрее!
Надеюсь, Вы не в 7-й больнице на учете состоите?


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:50 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
а у меня такой вопрос. это правда, что в москве и питере прикреплен к диализу свой психотерапевт?
предупреждаю!-я вам завидую! biggrin
сейчас сама дико хочу. к плохому-не пойду. к хорошему-не по средствам.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Вообще нужно, чтобы грамотный врач наблюдал, неврологическое обследование крайне целесообразно...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:57 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я стою на учете в 52. Неврапотолог дал диагноз Дисметаболическая энцефалопатия.Ситуционного обусловленное астено-невротическое состаяние.Психолог Вертебро-базилярная недостаточность.Болезнь Меньера.
 
Marta
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:57 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Очень может быть, нужен просто хороший невролог. Я прошла 3 в разных центрах, толку не было
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:00 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я то же думаю без обследований ставить такой диагноз страшный.
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:02 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я почитала в интернете про эти болезни,ничего общего нет.
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:06 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (keni-arina)
Неврапотолог дал диагноз Дисметаболическая энцефалопатия.Ситуционного обусловленное астено-невротическое состаяние.Психолог Вертебро-базилярная недостаточность.Болезнь Меньера.

Мда-а... Знакомые диагнозы. Еще могла быть приложена фраза "Ну это же у всех ХПНщиков".
И креатинин может не зашкаливать, и мочевина в районе 10, а состояние все ухудшается. А этот самый kt/V показывает, что ПД совсем не идет...
И невролог совсем не при делах...
Впрочем, зачем мне кого-то убеждать? Я через это уже прошла. Дальше - больше и веселее. Хотите невролога с невропатологом в придачу с психиатром - шагайте к ним уверенной поступью.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Врачебная помощь (Найти психолога)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024