Пятница, 19.04.2024, 10:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Отмена перевозки на диализ в Москве
Отмена перевозки на диализ в Москве
Ludmila
Дата: Среда, 23.10.2013, 13:01 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Северянка ()
как-то словарный запас надо пополнять. читать. что ли больше)))

Ржунимогу!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Домашняя ()
А как найти нужные слова, чтобы взяли? С деньгами проще....

Скажите, что мальчику трудно, он молодой, но приезжает совсем измотанный и без сил, что он мечтает, что будет себя лучше чувствовать, и найдёт работу...Ну, что я Вам пишу, Вы мать в конце концов...


Бегущая по граблям
 
Домашняя
Дата: Среда, 23.10.2013, 13:13 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Северянка ()
как-то словарный запас надо пополнять. читать. что ли больше))) А то вот как, оказывается, врачей приучают деньги брать- слов нужных не находят

biggrin
 
Прохожий
Дата: Среда, 23.10.2013, 13:19 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Скажите заведующему следующее : Мальчик недавно пережил неудачную пересадку, ещё не восстановился, и ему невероятно тяжело даются большие прогоны в людских толпах на общественном транспорте или поездки на личном через забитую Москву. Что с таким лечением он никогда не подготовится к новой пересадке. Мол, помогите нам подготовиться к новой операции.


Сообщение отредактировал Прохожий - Среда, 23.10.2013, 13:20
 
Домашняя
Дата: Среда, 23.10.2013, 15:43 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам всем большое за помощь. Но я такая распутеха. Читаю и уже плачу. А в кабинете сразу начну заливаться и ничего не скажу. И никакие успокаивающие не помогают. Наверное сыну самому придется идти. Больше толка наверное будет...
 
Ludmila
Дата: Среда, 23.10.2013, 18:04 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Вот-вот-вот, поплакать-это очень действенно ! Непременно Вам идти надо!


Бегущая по граблям
 
Прохожий
Дата: Среда, 23.10.2013, 18:42 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Домашняя, так вам и говорить ничего не надо. Вы дома на бумаге разборчиво от руки напишите, придите к нему на приём, передайте заявление,- и заливайтесь себе белугой.
 
Анеле
Дата: Среда, 23.10.2013, 19:20 | Сообщение # 97
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Я знаю, как это, у меня и у ребенка в свое время было много разных врачей и больниц, Всему научитесь. Зазубрите все дома, что надо сказать, чтобы не забыть от волнения, и дальше - и расплачетесь, не страшно, правильно пишут. Пробуйте, под лежачий камень вода не течет.
 
Домашняя
Дата: Среда, 23.10.2013, 21:49 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ.
 
Северянка
Дата: Среда, 23.10.2013, 22:03 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если не Вы, то кто? Удачи Вам smile
 
natka1510
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:43 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Вопрос москвичам.
У кого-нибудь есть новая форма направления на транспортировку на гемодиализ, там, где не Томилина главный нефролог, а Котенко?
Со старой формой меня завернули.
 
binnick
Дата: Пятница, 08.11.2013, 03:02 | Сообщение # 101
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Сегодня после диализа долго ждали машину (отключили в 0:30, приехали за нами в 1:20), звоню в диспетчерскую, мол, что ж вы так, мне ж на работу завтра, а диспетчер: а Вы работаете? Так Вам перевозка не положена, ну-ка, какая Ваша ФИО, я запишу, завтра ВОПРОС ПОСТАВЛЮ.. Я чуть трубку не выронил. Что время 1:20, что от ДЦ до дома и днем на общественном транспорте не сразу доедешь (автобус до метро, две пересадки в метро и автобус от метро), ее, видимо, ни капельки не смутило. Номер диспетчера записал, 199, теперь сижу-думаю, что делать.
Привезли домой в пять минут третьего. Диализ легче переносится, чем "доставка" домой после диализа(((
 
Ира
Дата: Пятница, 08.11.2013, 05:46 | Сообщение # 102
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
А мне сегодня наоборот повезло: отключилась в 3.30, в 4.10 была дома, учитывая, что ехать не близко, с окт поля в район метро ул Подбельского. Когда меня спрашивали пару раз работаю ли, отвечаю, что нет на всякий случай))))
У меня бывает другой прикол: со мной иногда соединяют бабулю с улицы Рудневка (кому не лень посмотрите где это), и она добивается чтобы ее везли первую, хотя у фельдшера маршрут построен, так что меня сначала везут, потому что если ее, то это крюк огромный. Но она устраивает грандиозный скандал, утверждает, что ей плохо и ее везут первой. Когда добивается своего, то сразу успокаивается и сидит себе радио слушает в наушниках)))
 
binnick
Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:05 | Сообщение # 103
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ира, я, в общем-то, не про повезло или не повезло, я про то, что такая диспетчер, которая считает, что по ночам можно вообще не возить, и если это у них считается нормальным, и задумываться не станет, как лучше нас по домам развозить. Короче, полная безнадега(((
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:06 | Сообщение # 104
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Интересно мне ,а диспетчеру то что до всего дело есть ?
Цитата binnick ()
Я чуть трубку не выронил.
Надеюсь ты быстро в себя пришел ,на место ее поставил ?


Пересадка почки 22.04.2010
 
2010
Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:19 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата binnick ()
Диализ легче переносится, чем "доставка" домой после диализа(((

сочувствую...... тоже такое бывало, и машина по дороге ломалась, и ждали, чего только не....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Отмена перевозки на диализ в Москве
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024