Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Отмена перевозки на диализ в Москве
Отмена перевозки на диализ в Москве
2010
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:03 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
binnick, как я тебя понимаю! Мне везло - забирали последнюю, привозили первую (ближе всех к центру жила по ходу), зато последняя наша 2 часа с лишним стабильно каталась. И ждать всегда приходилось мне часа полтора после отключения. Врач нас не сопровождал никогда. Сами катались. Желаю тебе чуда! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Demidroll
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:44 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Меня возят тоже с врачом. а смысл? у него с собой не чего нет, чем он поможет? возят на старой волге переднее сиденее занимает врач а мне с ростом 190 в заде очень тесно.
 
Северянка
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:38 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А почему бы Вам не попросить пересесть вперёд? И привести этот аргумент? А вообще, считается, что безопасное место позади водителя и в случае опасности водитель себя всегда спасёт. Хотя, постоянные водители, с которыми я ездила на гд и назад, бронировали место для меня впереди. Но я ездила на такси. Крузаки и др внедорожники. По якутским дорогам только такие. Нда... К хорошему быстро привыкаешь. А теперь с гд пешком хожу. 2 остановки.
 
binnick
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:22 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Северянка)
довозят до подъезда или до остановки?
Ольга, кого как. если молчать - до подъезда. Но многие просят остановить на углу, на остановке, у светофора и тп - и прогуляться перед сном, и машину не задерживать. Но есть и такие пациенты, которых до квартиры доводят, а то и доносят.
 
Северянка
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:35 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Убил, Коля. УБИЛ...
 
spsmit
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:15 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата (binnick)
если молчать - до подъезда

у меня- ровно наоборот, высаживают на дороге, водителю не хочется "крутиться , во двор заезжать",и если только настоятельно попросить, то подвезут к подъезду biggrin


Сообщение отредактировал spsmit - Четверг, 03.01.2013, 17:24
 
spsmit
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:27 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Когда летом был в Нижнем, удивился, что на диализ везут в сопровождении аж двух медработников...Никакой экономии biggrin
 
binnick
Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:20 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Северянка)
Коля. УБИЛ...
Оля, ну что ты! Ты же сильная женщина, неужели тебя можно так легко убить? А я вот недоволен. Сам диализ занимает 4,5 часа, а вместе с ожиданиями и перевозкой - не меньше 8. На диализ уже всегда езжу своим ходом - вроде дольше, с двумя пересадками, а времени тратится меньше. Ну а после диализа деваться некуда - только перевозка


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:30 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Эх, как вспомню- дорога на гд 2,5-5ч , гд 4-5ч и обратно...правда, без мед.сопровождения, зато до подъезда))) а теперь или ножками 2 остановки или на автобусе (( какое уж сопровождение((
 
Demidroll
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:12 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
Крузаки и др внедорожники

Ох. гулять так гулять.
 
antatka
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:42 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Нас никогда не возили и не возят и возить не собираются! И ничего как-то приспосабливаемся! У нас есть исключение-это из города Кинешма(130 км) возят но это началось 5 лет назад.а до этого ездили они бедолаги на автобусе и межгород им оплачивали-постоянно этом попрекая! Вообще стыдоба -облась и город только один центр при областной больнице и никого не пускают открыть коммерческий центр! Сейчас опять обещаниями кормят -говорят откроют к концу года.но мы это слышим уже 5 лет! А у Кинешемских есть кто и по 20 лет ходит и только последние 5 лет возят! А мы Центральный округ! Очень сочуствую тем у кого ещё хуже! Уже когда же будет лучше?! желаю всем дожить! И с наступающим Рождеством!


жизнь прекрасна!
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:30 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (binnick)
На диализ уже всегда езжу своим ходом - вроде дольше, с двумя пересадками, а времени тратится меньше. Ну а после диализа деваться некуда - только перевозка

Когда открывался четвертый ФФ, говорили об открытии еще двух центров в ближайшее время. Один вроде бы в Перово-Новогиреево, но точно не знаю.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Пятница, 04.01.2013, 17:31
 
Mara
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:58 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата (Юрий_Харченко)
Один вроде бы в Перово-Новогиреево, но точно не знаю.

Нагорная-Севастопольский. Обещают вскоре открыть. Про второй не знаю.
 
binnick
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:15 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Mara)
Нагорная-Севастопольский. Обещают вскоре открыть.
Около м. "Нахимовский проспект".

Но если говорить о перевозке вообще, то отсутствие ее, конечно, страшное дело. Есть ведь и слепые пациенты, и лежачие. У нас одному операцию делали - на носилках таскали, а сейчас сам ходит. А если без перевозки, кто бы его на диализ таскал? Другой, диабетик, на диализ с палочкой, но идет, а обратно - только лежа.

Как в Новосибирске сражаются за доставку, можно прочесть в (неудачно мной названной) теме Жизнь или кошелек


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:22 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не знаю, уехала, а мне ещё должны около 90 тыс. Исчерпали лимит ещё в сентябре. Если и в январе не оплатят- опять судиться. Я то уехала, а ещё одна женщина продолжает ездить. Ей больше 200 тыс.руб должны уже.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Отмена перевозки на диализ в Москве
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024