Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » BCAA
BCAA
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:51 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата apriory74 ()
тренеры конечно были в шоке поначалу, но теперь, мне кажется, даже гордятся, что помогают мне заниматься
это хорошо. Очень здорово было разместить ваше фото, но это целиком и полностью зависит от вашего желания.
 
apriory74
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:58 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
насколько я знаю, с БЦА в последнее время считается, что много не бывает smile билдеры на подготовке по 50 грамм могут в день есть. Я не смотрю на предписанные дозы, считаю по граммам - 10 грамм в день для девочки достаточно, для мужчины, если он, конечно, не супертяж, грамм 15-20 (это 3-4 капсулы БЦА которые у меня капсулированные). А калий с фосфором там, судя по составу, не с чего набирать. Ну и плюс усиленное диализное белковое питание, и минус вымывание на диализе. В Вашем препарате допдобавки, вот по ним ( особенно флорация) не знаю, что с дозировками
 
apriory74
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:01 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
разместить ваше фото,
пока особыми результатами хвастаться нечем - просто хожу, занимаюсь в своё удовольствие. Хотя да, до диализа фитнеса вообще в жизни не было. А теперь хочется максимально поддерживать здоровье оставшееся. Врачи в ДЦ одобрили, особенно плавание, ну вот, хожу 4 месяца уже smile
 
Viking
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 13:50 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем привет! я постоянно пью протеин ,бсаа и спортивные добавки,все таки у нас высокобелковая диета должна быть и сохранения мышечной массы очень важна для хорошего состояния.
 
Viking
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 13:55 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я два года на диализе,спортсмен бывший,да и сейчас из зала не выхожу,варьирую весом своим,то массу набираю,то сушусь,изначально на диализе только худел пока не подобрал примерный режим тренировок. так советую статодинамические тренировки,там вес большой не нужен в упражнениях ,можно набирать форму и стоить тело не хуже чем здоровые люди без ограничений
 
zavs
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:32 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата apriory74 ()
Я не смотрю на предписанные дозы, считаю по граммам - 10 грамм в день для девочки достаточно, для мужчины, если он, конечно, не супертяж, грамм 15-20 (это 3-4 капсулы БЦА которые у меня капсулированные)

Вы, видимо, попались на стандартную уловку производителей спортивных бадов. На этикетке они пишут 6000мг и 150 капсул, а на обороте указано, что 6000мг в 6 капсулах. Так что если Вы пьете 2 капсулы в день, то получаете всего 2г ВСАА.
 
flamer03
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:54 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, понял спасибо, можно еше вопрос? можно ли нам шоколад ? сахар 4.5 у меня , в последнее время сильно тянет на шоколад , постоянно его хочу . Бывает такое что целую плитку могу сьесть ,
посмотрел на healt-diet.ru хим состав вроде там калия и фосфора немного, но на форуме где то читал что вреден он нам вроде так ли это?


+79169391659
 
flamer03
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:44 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Viking," статодинамические " можно об этом поподробней? и если можно ссылки на ваши бсса и протеин что за марка и как принимаете (количество переодичность) до тренировки или наоборот. Используете ли вы повязку на фистулу и "дорогу" типо напульсника только длинного?


+79169391659
 
flamer03
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:57 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
zavs, у меня 6000mg 200 таблеток !!!
суточная доза написанно 10 таблеток

Валин= 1190
Лейцин= 2120
Изоцелин=900
Углеводы=2000
ккал=31


+79169391659


Сообщение отредактировал flamer03 - Понедельник, 10.10.2016, 23:01
 
flamer03
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:59 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
и отжимается кто нибудь или нет? я одеваю напульсник длинный на фистулу и на разминке отжимаюсь , вешу мало 61 кг , считается ли это большой нагрузкой на фистулу такое упражнение? а так я тоже стараюсь брать количествам раз а не весом!!!


+79169391659
 
zavs
Дата: Вторник, 11.10.2016, 02:36 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата flamer03 ()
и отжимается кто нибудь или нет?

Я и отжимаюсь и подтягиваюсь. Вешу 100 кг. Никогда не ограничивал нагрузку на фистульную руку, но не советую бездумно следовать моему примеру.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:13 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата flamer03 ()
вроде там калия и фосфора немного

я бы не сказл, что мало Заметьте, это содержание в 100 г

калий мгфосфор мг
молочный шоколад462309
горький шоколад363170
 
Viking
Дата: Вторник, 11.10.2016, 12:21 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я ластичным бинтом руку мотаю,в начале не мотал,потом на присяд делал передавилось и вену раздуло сильно,теперь зажимаю.протеин пью сыворотку 80-90 процентный белок,всаа не всегда,ем много яиц и курицы.
 
Viking
Дата: Вторник, 11.10.2016, 12:26 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отжиматься отжамаюсь немного,но подтягиваться не рискую. вот мой результат ,на диализе сначала худел сильно,потом потихоньку восстанавливал форму,сейчас пока в режиме легкой тренировки,потом буду снова сбрасывать жир и к лету набирать мышечную массу. конечно в планах,но все в нашем случае зависит от организма.
Прикрепления: 6609427.jpg (74.3 Kb)
 
Viking
Дата: Вторник, 11.10.2016, 12:35 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
статодинамически это небольшим весом медленные повторения с большим отдыхом,тренировка медленных волокон
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » BCAA
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024