Пятница, 29.03.2024, 04:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » BCAA
BCAA
Viking
Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:36 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
попробуй посмотреть в дочемаркете рядом с москвой доча есть,в москве точно,я там беру. у них много продукции концентратами ,без добавления всяких примесей,они свой питание разрабатывают еще.
 
apriory74
Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:56 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Viking, а поподробнее микроэлементы употребляемого Вами протеина есть? что то у меня не гуглится подробностей... и как со вкусом, в употреблении так сказать, привыкать надо или не чувствуется специфический для чистого прота привкус? а то по цене конечно, очень притягательно...
 
Viking
Дата: Пятница, 14.10.2016, 01:11 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вкуса нет,но мне все равно,мне тут главное результат. развожу с водой. https://market.do4a.com/catalog....1000_gr https://market.do4a.com/catalog/product/d4_lab_kazein_85_1000_gr/ такой лучше пить на ночь,он долго распадается. https://market.do4a.com/catalog....1000_gr самая обычная сыворотка ,состав есть там в описании. ч с дорогого протеина на такой перешел и доволен.https://market.do4a.com/catalog/product/d4_lab_glyutamin_500_gr/ для сохранения мышц перед сном . https://market.do4a.com/catalog...._200_gr онцентрат его тоже нужно меньше в разы,но он горький
 
flamer03
Дата: Пятница, 14.10.2016, 12:27 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
https://market.do4a.com/catalog....1000_gr где посмотреть калий фосфор и тд вот вся инфа

Белок 80 гр
Жиры 6 гр
Углеводы 6 гр

и бсса ты прислал https://market.do4a.com/catalog...._200_gr

они ввибе капусл таблеток или прям порошок?


+79169391659


Сообщение отредактировал flamer03 - Пятница, 14.10.2016, 12:41
 
apriory74
Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:04 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Viking, последние фосфор калий кальций у Вас в анализах какие? что-то мне кажется, что фосфор в рекомендуемом Вами протеине высокий
 
Viking
Дата: Вторник, 18.10.2016, 08:47 | Сообщение # 81
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какой протеин я пью там фосор и самый низкий,за счет того что там концентрат только,чистый белок без добавления вских примесей ,про бсаа я пью порошок
 
apriory74
Дата: Вторник, 18.10.2016, 10:27 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Viking ()
чистый белок без добавления вских примесей

любой белок содержит фосфор, от чистоты не зависит. Как с анализами?
 
Viking
Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:13 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну тут или фосфор за счет белка или белок плюс примеси бу=дет всяко больше фосфора


Сообщение отредактировал Viking - Вторник, 18.10.2016, 14:17
 
Viking
Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:18 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот
Прикрепления: 3388724.jpg (97.5 Kb)
 
apriory74
Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:39 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Viking, если я правильно поняла, фосфор у Вас 2,5 - это очень высокий... по поводу фосфора в протеинах разных фирм - вот уж не уверена, что он там существенно от добавок зависит, мой Нектар с вкусовыми добавками, фосфор 75, а другие, где указан фосфор, могут и по 250 и больше содержать,вне зависимости от добавок. Таких 4 порции-черпачка, и всё, дневная норма, больше ничего белкового в дневную норму не влезет. Я не готова ради прироста мышц жертвовать кальцием в костях, который начнет вымываться при таком фосфоре, и откладываться в сосудах и прочих непригодных для того местах. В нашем ДЦ при фосфоре выше 1,7 уже врачи напрягаются, при выше 2 увеличивают время процедуры до 5 часов. Я осознаю, что Вы не просили у меня совета- но не могу промолчать - с таким количеством белка из пищи, которое Вы употребляете, добавлять ещё протеин с неизвестным фосфором ( а я уверена, он там не ниже, чем в моём), это слишком рискованно для организма
 
Viking
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:42 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я знаю из за чего у меня фосфор сейчас высокий,это никак не связанно с протеином. старые анализы у меня были лучше и фосфор был на нижней границе а протеин я пью все время. я даже понять не могу что такое нектар с вкусовыми добавками и какой там белок. знаю что. вот вам данные по моему протеину Минералы ( %/ порошок – кроме специальных пояснений) Хлориды 1,3 Натрий 0,5 Калий 1,0 Кальций 0,3 Фосфор 0,5 Железо 2,0 ппм Медь 1,0 ппм Магний 0,04
 
apriory74
Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:35 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Viking ()
что такое нектар с вкусовыми добавками и какой там белок

это сывороточный изолят, который я пью, фирма Синтракс, серия Нектар, я выше давала ссылку на него. в порции 27 грамм 23 белка, 0 углеводов, 0 жиров
 
Viking
Дата: Среда, 19.10.2016, 01:04 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
фосфора в нем больше чем в моем в разы. да вес разный и учитывайте что свой белок я в мышцы на восстановление уходит.
 
flamer03
Дата: Среда, 19.10.2016, 02:01 | Сообщение # 89
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
на этой недели пойду сдам сам фосфор и калий до диализа, выложу тогда)


+79169391659
 
D-r_Karlson
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 02:32 | Сообщение # 90
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Насчет Аргинина,из UPTODATE

Adverse Reactions Significant
Frequency not defined.
1% to 10%: Cardiovascular: Flushing (with rapid IV infusion), venous irritation
<1% Anaphylaxis, cerebral edema,hematuria, hyperkalemia, loss of consciousness, oral paresthesia, skin necrosis

Disease-related concerns:

• Electrolyte imbalance: Use with caution in patients with electrolyte imbalance due to chloride content of product.

Renal impairment: Arginine metabolism results in excretion of nitrogen-containing products. Use with caution in patients with renal impairment; decreased excretion may result in an increased amino acid or nitrogen burden.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » BCAA
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024