Пятница, 03.05.2024, 15:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Выпадение волос на прографе (Кто что знает, как борется, и вообще есть ли перспектива?)
Выпадение волос на прографе
Оля
Дата: Среда, 24.11.2010, 19:43 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Uka, а самочувствие как на этой концентрации? У меня при передозировке очень болят кости , все выкручивает просто. Сейчас тоже побаливают ноги, но пока терпимо. И руки дрожат... Но с волосами всё нормально.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
sickwolf
Дата: Среда, 24.11.2010, 19:53 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно подумать кто то точно знает какой у него програф в течение месяца. он летает туда сюда.тут надо на глазок.как в том анекдоте про мальчика, которого спросили сколько будет 2 умножить на 2.ответ где то сЭм восЭм.вот так и мы должны держать около(у меня семь) .....кому как.кого и от 5 кобасит.показатель креатинин и мочевина
 
sickwolf
Дата: Среда, 24.11.2010, 19:57 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кстати если креатинин резко упал.это может быть нехватка концентрации прографа в крови.затем может последовать момент отторжения и подьём креатинина.это научные данные.БОЙТЕСЬ РЕЗКОГО УЛУТШЕИЯ КРЕАТИНИНА!!!
 
Фиона
Дата: Среда, 24.11.2010, 20:08 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Quote (sickwolf)
у меня семь

sickwolf, а у вас какой срок, и сколько вы на прографе? Я слышала, что есть какие-то нормы по срокам.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
sickwolf
Дата: Среда, 24.11.2010, 20:18 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а у меня юка 1год.2месяца.а вам я думааю надо держать 5-6!
 
Фиона
Дата: Среда, 24.11.2010, 20:20 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Оля, у меня пока только с волосами проблема и иногда всё остальное по мелочи smile


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Фиона
Дата: Среда, 24.11.2010, 20:21 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Quote (sickwolf)
.а вам я думааю надо держать 5-6!

ага, и облысеть видимо)


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Ксения
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
У меня концентрация низкая уже года 2-2,5 и креатинин с мочевиной в норме. Кретинин от 60 до 75


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Фиона
Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:46 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Я о таком креатинине с самого начала даже не мечтаю))


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Оля
Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:04 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
У меня креатинин обычно от 70 до 90 уже больше 3-х лет. Только в последний раз был 110, но тогда я болела бронхитом, была высокая температура за несколько дней до сдачи анализов.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Фиона
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
У меня с самого начала креатинин был 170, потом вроде упал до 130, но в первый год меня к сожалению почему-то продержала моя бывшая врач на повышенных концентрациях, потом вдруг опомнилась..но у меня до сих пор, вот уже 7 с лишним лет, колеблется в пределах 150-180 (перед кризом был 200). Когда болею естественно ещё выше.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Ксения
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:10 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (sickwolf)
кстати если креатинин резко упал.это может быть нехватка концентрации прографа в крови.затем может последовать момент отторжения и подьём креатинина.это научные данные.БОЙТЕСЬ РЕЗКОГО УЛУТШЕИЯ КРЕАТИНИНА!!!

это я в ответ на это. первый год у меня был от 90 до 145 примерно, потом когда у меня были проблемы с печенью на фоне гепатопротекторов 200. сейчас такой, но у же несколько лет. Я пью маленькие дозы лекарств, но мне сказали ничего не увеличивать.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Камелия
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:17 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хна,кстати ,еще и бесцветная бывает,именно для лечебных целей и для блондинок. В начале диализа,когда волосы тоже жутко полезли,использовала ее плюс добавляла лимонный сок в массу.
 
Северянка
Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:10 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А лимонный сок для чего? Пробовала луковую кашицу на волосы-хорошо укрепляет. Правда, волосы дня 2 супом пахнут:-) эх, чeго только ради красоты не вытерпишь:-)
 
SerGio
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:26 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
интересно с каких это пор концентрация прографа - 5,2 это МНОГО...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Выпадение волос на прографе (Кто что знает, как борется, и вообще есть ли перспектива?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024