Суббота, 27.04.2024, 05:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
Пересадка почки
Я ждал(а) трансплантации
1. Несколько дней [ 1 ] [3.12%]
2. Несколько недель [ 3 ] [9.38%]
3. Несколько месяцев [ 11 ] [34.38%]
4. Несколько лет [ 11 ] [34.38%]
5. Я не жду трансплантации [ 6 ] [18.75%]
Всего ответов: 32
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А что это такое энцефалопатия
 
Irina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:02 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На диализе с марта 2004г., пересадка 06.11.2006г.
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:08 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А где делали пересадку
 
Irina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
НИИ Скорой помощи г.Санкт-Петербург
 
Sergei
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:37 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (keni-arina)
Говорят ,что не редкость кому пересадку делают,крыша съезжает.Хулиганют по всякому

А вот с этого места попрошу поподробней.
Кто говорит и какая "крыша" съезжает?
У меня две "крыши" и все наместе, а третья, в которой передвигаюсь и надеюсь будет целой )))


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Dondo
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:05 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (0504julia)
Говорят ,что не редкость кому пересадку делают,крыша съезжает.Хулиганют по всякому

Да у некоторых и здоровых тихо шифером шурша крыша едет неспеша biggrin


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:26 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
У меня никогда ни от чего не ехала,а сейчас такие кошмары с головой,а ночью снятса только мертвые люди и я с ними общаюсь.Делом в том что я осталась одна,друзья ушли,родители умерли,очень хотелось бы с кем нибудь познакомитса поближе.Мне завтра в больницу,а как ехать не знаю.
 
Salik
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:28 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (keni-arina)
Мне завтра в больницу,а как ехать не знаю.

мне тоже завтра в больницу. 200 км туда и 200 км обратно.



Сообщение отредактировал Salik - Понедельник, 16.02.2009, 17:31
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:36 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Ну наверное на машине,а сами где живете
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:39 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я все думаю,если мне так плохо от катетара,стоит ли мне делать пересадку
 
Mari
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:45 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
keni-arina, что-то вы себе там придумали жуткое и теперь этот ужас холите и лелеете. Послушать вас так все кто попадает нп диализ должны встать на учет к психиатру, ну а кто пересадился вообще надо в психушку закрывать. Как же огромное количество людей посещающих диализ умудряются учиться и работать, создавать семью, путешествовать, жить полной жизнью? Вам наверное нравиться постоянно жаловаться и себя бедную жалеть? Если будете продолжать в том же духе ничего у вас не получиться.
Начните с сегодняшнего вечера жить и думать как здоровый человек. Завтра утром (не думайте как вы поедете), выходите на улицу просто и спокойно как все на общественном транспорте или на такси спокойно едете в больницу. Найдите себе занатие по душе и как можно реже думайте о своих болячках (совсем забывать не стоит) просто вы сейчас будете вести несколько иной образ жизни, НО ЖИЗНИ, ИМЕННО ЖИЗНИ


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:50 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я поэтому и захожу на этот сайт,что бы немного поднять дух.Я с таким настроением шла на диализ,но в больнице многово насмотрелась,теперь не могу отайти.А вообще скорая меня боитса,сидят смотрят,а что делать не знают.
 
Dondo
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:54 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (keni-arina)
Дело в том что я осталась одна

Один человек может остатьться только в изоляции от общества. Вокруг же вас есть люди. Они всегда помогут. Причём бывает что родные не помогают а помогают абсолютно чужие даже порою малознакомые люди.
Quote (keni-arina)
стоит ли мне делать пересадку

Если есть желаните то делать нужно. Просто есть заболевания, при которых невозможна пересадка. (я не о ХПН) И им гораздо тяжелее чем нам. У нас есть хоть надежда на какие то изменения, а там ничего.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Mari
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:58 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
keni-arina, ну такая ситуация не только у вас. Везде скорая боится пациентов диализа и пересаженных, боятся потому что просто не имеют понятия как выручать диализных пациентов. Вы просто учитесь быть грамотным диализным больным, спрашивайте врача что необходимо делать в каждом конкретном случае. Когда я ходила на диализ приходилось самой снимать многие приступы и гипертонические кризы, т.к. у нас в сельской местности нет скорой и спасение утопающих дело рук самих утопающих. У вас положение получше вы живете в городе. Вот увидите скоро вы будете подсказывать бригаде скорой что с вами делать.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:58 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Дело в том что я мало знаю про трансплонтацию,у меня нет человека который помог найти больницу,разузнать рейтинг.Друзья только спрашивают как дела.А Вы делали пересадку
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024