Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
Пересадка почки
Я ждал(а) трансплантации
1.Несколько дней[ 1 ][3.12%]
2.Несколько недель[ 3 ][9.38%]
3.Несколько месяцев[ 11 ][34.38%]
4.Несколько лет[ 11 ][34.38%]
5.Я не жду трансплантации[ 6 ][18.75%]
Всего ответов: 32
keni-arina
Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Меня зовут Ирина. Подскажите кто и сколько стоял на операцию по пересадке
 
Мелисса
Дата: Суббота, 14.02.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
keni-arina, Я, конечно, ответила - я ждала операции полгода, находясь на ПД, но я Вас уверяю - все индивидуально!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
keni-arina
Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Меня мучают головные боли,боюсь не дотяну до операции.Скорую вызвать не могу,потому что живу в Люберцах,а прописана в Москве.Поэтому я ищу больницу Московскую ,где меньше народу.Я встала в склиф,но там со всей России берут.
 
2010
Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А какова причина головных болей? Давление какое? Многие люди десятками лет живут с головными болями..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
keni-arina
Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Начинаетса с дрожи в теле,потом головокружение,тошнота,а дальше такое впечатление что я куда то ухожу(голова)
 
Marta
Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
keni-arina, а что говорят Ваши врачи? Вы в каком центре диализируетесь?
 
keni-arina
Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я на домашнем ПД.Ничего не понимаю сливаюсь нормально,давление в норме,а голова очень тяжелая
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:22 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А что она показывает,сосуды.
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:05 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
а вот есть ведь какие-то ограничения на пересадку. ну вот я, например, на диализе 14,5 лет. таких красивых ведь уже не берут? легкий остеопарозик присутствует. это тоже лишний отрицательный фактор? я когда попала на диализ, в нашем городе делали пересадки. не очень-то многие выживали. хотя были и отличные результаты. на на общем фоне... да еще и молодая, красивая, а гармоны не такие были, что ли? женщины пинцетиком по всему лицу волосики дергали(при чем смачные такие!). сейчас нескольких женщин знаю-ни какой такой ерунды нет. вобщем, в свое время, выбрала из двух зол-меньшее. потом время шло. потом был период, когда стали сильно наседать с пересадками. я вообще, как суслик в поле-столбиком встала, напряглась, ушки на макушки, глазки выпучила, а в них одна мысль-да че вам надо??? вообще, я себя понимаю. мне не понравились слова: вот ты уже 5 лет ходишь, думаешь всегда так себя чувствовать будешь? сейчас уже все, организм разрушаться начнет. и т.д. и т. п.. я конечно может сама тоже так думала, но послушав, из чувства протеста стала стараться думать по другому. это конечно не значит, что не впадаю в панику по поводу и без biggrin а сейчас года два как подружка близкая пересадилась. и некроз головок шейки бедра у нее на обеих ногах. и маята с вопросами -знаете, как ходить просить "помогите". а вам в ответ "да вы что? вы же ходите(это практически без бедер-то.)-вот и ходите."сила духа нужна не детская. а во мне, все равно, глядя на нее, проснулось желаие. как бы свободой дохнуло на меня, что ли. блин! мне видимо захотелось кардинальных перемен! biggrin но я же не простая женщина! мне одной парикмахерской или перестановкой мебели тут не обойтись lol


Сильнее всех побед - прощение.
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А на каком Ыв диализе
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:19 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Извините за описку
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (0504julia)
на диализе 14,5 лет. таких красивых ведь уже не берут
У нас недавно одну прооперировали. У нее что-то около 13 лет диализа было. Но явно постарше вас.А уж безобразила как в междиализный период...
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:22 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Говорят ,что не редкость кому пересадку делают,крыша съезжает.Хулиганют по всякому
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:31 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
почему хулиганят? и как? я на гемодиализе.


Сильнее всех побед - прощение.
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (0504julia)
почему хулиганят? и как?

А по-разному... Смотря какого уровня энцефалопатии фантазия придет в бедный мозг...


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024