Суббота, 20.04.2024, 12:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
Пересадка почки
Я ждал(а) трансплантации
1.Несколько дней[ 1 ][3.12%]
2.Несколько недель[ 3 ][9.38%]
3.Несколько месяцев[ 11 ][34.38%]
4.Несколько лет[ 11 ][34.38%]
5.Я не жду трансплантации[ 6 ][18.75%]
Всего ответов: 32
keni-arina
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:40 | Сообщение # 46
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Я когда пошла своими ногами на диализ все говорили,что я хорошо выгляжу,сдесь лежат в другом состоянии.Я до и после операции ухаживала за больными.А через месяц начались обмороки,тошнота.А теперь у меня появился страх.Я очень хочу встретитса с кем нибудь кто на ПД и пообщатса.
 
Mari
Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:48 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
keni-arina, как сегодня съездили в больницу? Все ли у вас в порядке? Что сказал трансплантолог?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Marta
Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
keni-arina, действительно, как прошла встреча?

Если сказали, что все ок, то давайе, начинайте настраивать себя. Кстати, можно поговорить и с пациентами в самом НИИ, там те, кто уже пересадился, и те, кто ждет - в плане настроя полезно!
Операция, это и я слышала неоднократно, несложна.

Эх, а вот мне сегодня в очередной раз перенесли разрешение на пересадку. Ждать до лета, а опять опять смотреть. Эх! Я прям как Жеглов, "сам бы пошел..."

 
Мелисса
Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:15 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Marta, А почему перенесли? Что-то нужно долечить, дообследовать?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Marta
Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:38 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Мелисса, у меня сейчас уже несколько тем для контроля: СКВ (волчанка), АФЛС (антифосфолипидный синдром), а сейчас еще и вирусное состояние. Щас все в норме, но врач сказала, что слишком мало времени прошло от моего последнего лежания в больнице, с комами да герпесами, так что лучше не рисковать - во время супрессии после пересадки может все вылезти.
Ну, я уже привыкла smile Первые разы, когда запрещали/отодвигали, расстраивалась страшно, в самый первый даже шла и горестно заливалась слезами, шмыгая носом и распугивая воробьев с дороги. Но что толку! А пуганых воробьев жалко smile

Мне вирусолог сказал: не простывать и не расстраиваться! Совет прям для всех biggrin

 
Мелисса
Дата: Среда, 18.02.2009, 20:57 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Marta, Может, это и неплохо, такое тщательное обследование и долечивание, а то я перитонит закончила лечить 15 января, а 1 февраля - пересадка. Но так как у нас все было резко (почка - трупная), то не было времени насторожиться, это потом я с облегчением выдохнула: пронесло!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
keni-arina
Дата: Среда, 18.02.2009, 21:22 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Привет Всем.Вчера ездила сдавать анализы,как доехала отдельная тема, и чудом попала к очень квалифицированному врачу,к ней что бы попасть дают не малые деньги.Вобщем она сказала что я операбельная.И выписала мне таблетки
БЕЛЛАТАМИНАЛ,АМИТРИПТИЛИН НИКОМЕД,Вам такие не выписывали
 
2010
Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:59 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
амитриптилин вроде от депрессии? жуткая гадость, я попила недельку - и поняла, что лучше уж депрессия biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
keni-arina
Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:09 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
А что конкретно с Вами было
 
Денисов
Дата: Четверг, 19.02.2009, 08:18 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (2004)
я попила недельку - и поняла, что лучше уж депрессия
не согласен, хотя препарат и не нов, но с ним нужно уметь работать


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Marta
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:09 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Quote (2004)
жуткая гадость, я попила недельку - и поняла, что лучше уж депрессия

Да, Наташ, а что именно тебя так напрягло?

 
keni-arina
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:42 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Доктор,а как с ним нужно работать,подскажите пожалуста
 
2010
Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:06 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Что было? До приема постоянно чувствовала почти физическую боль в груди (уж лучше физическая - на мой взгляд). Начала принимать - боль прошла...и вообще все прошло..ходила как зомби...эмоций - ноль, мыслей - ноль...В-общем, по прошествии недели решила - уж лучше пусть болит..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
keni-arina
Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:59 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Это от какого лекарства
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Пересадка почки (Диализ, пересадка почки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024