Пятница, 26.04.2024, 07:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение по Болотову
Лечение по Болотову
Dondo
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:17 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Xenia)
Но это же подло,так обманывать больных людей

бабло побеждает зло


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Оля
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:18 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Xenia, можешь с ним пообщаться для интереса smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Mari
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:21 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Xenia)
перешел с трех процедур диализа в неделю на две.Говорит,что у него улучшились результаты анализов.

У нас на диализе (еще 8 лет назад), одна молодая женщина начитавшись Нарбекова, поезала к нему учится......в общем она вовремя поняла что это путь в никуда Сейчас ее об этом спроси, так она рассмеется "какая я дура была, хорошо во время остановилась". Так что не из вторых или третьих рук знаю об этом шарлатане, а из первых.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
Норбекове,который утверждает,что ушел с диализа через 4 года пребывания на нем
я не верю этому
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:23 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Оля, наверное,он расскажет мне как хорошо себя чувствует и что скоро,очень скоро,где-то через год он уйдет с диализа.Это все понятно.
Желание человека вылечиться и верить в чудо.Но твоя информация о нем и объяснение Др Денисова вырисовывают совершенно другую,объективную картину.

Я все это передаммоей тете.Пусть подумает над вашими словами.Может перестанет меня доставать.

 
Алексей
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Quote (Dondo)
бабло побеждает зло
"Бабло порождает зло" Денис Драгунский(С)
 
2010
Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:07 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Про Бутейко могу "из первых рук" рассказать. Я с помощью его метода еще до диализа пыталась диабет лечить. Его метод - дыхательные упражнения, которые, возможно, могут помочь при некоторых видах астмы. Суть в том, что Бутейко наблюдал умирающих людей и заметил, что перед смертью все они глубоко дышали. Из этого вывод - глубоко дышать нельзя, происходит перенасыщение организма кислородом и нехватка углекислого газа. Меня на его курсы чуть не силой затащили...решила попробовать. Упражнения садистские - попросту нельзя нормально дышать. Нужно тренировать и постоянно увеличивать так называемую "паузу" - выдохнуть весь воздух и ждать. Чем дольше можешь вытерпеть - тем лучше у тебя здоровье. И в промежутках между тренировками лучше глубоко не вдыхать. Находились фанатики, которые этим сутками занимались. Я начала тренировки и потихоньку стала инсулин сбавлять (не имея даже глюкометра). Сбавила. В 2 раза. И в больницу загремела - где прибавили все обратно + еще столько же..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
graydon
Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:15 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (2004)
Суть в том, что Бутейко наблюдал умирающих людей и заметил, что перед смертью все они глубоко дышали.

Вспомнилось по этому поводу наше кино: - Брат Митька помирает. Ухи хочет. Т.е. есть уху ни в коем случае нельзя - помрешь! smile
 
Dondo
Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:07 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (graydon)
Суть в том, что Бутейко наблюдал умирающих людей и заметил, что перед смертью все они глубоко дышали.

Quote (graydon)
Т.е. есть уху ни в коем случае нельзя - помрешь!

А мне вспомнилось, как во времена исторического материализма по телеящику, уже не помню в какой то юмористической программе, говорили что все преступления на земле от солёных огурцов. Потому что все преступники ели когда то солёные огурцы.
И предлагалось чтобы искоренить преступность уничтожить солёные огурцы.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:06 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Xenia)
у которых выросли зубы и матка

Юлия, Они прямо в ней выросли!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:42 | Сообщение # 41
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Xenia)
Норбеков говорит,что был на диализе 4 года

тоже недавно об этом услышал, интересно все же этот факт проверить
 
Рыбка
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:48 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 416
Награды: 6
Репутация: 22
Статус:
У меня давно был пациент, начинающий диализ, тоже пошел к Норбекову. Но он оказался умным человеком, попросил показать фистулу или ее остатки. Норбеков от ответа ушел, ничего не продемонстрировал, в результате пациент сделал правильные выводы.
 
lyym
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:07 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А может он 4 года был на временном катетаре biggrin


.
 
Pringles
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:41 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
вообще он 2 года был) просто интересно, ведь в мед. кругах этот факт легко проверить!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
дело в том, что в медицинских кругах никто и ничего не знает про диализ Норбекоа
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение по Болотову
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024