Суббота, 27.04.2024, 02:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение по Болотову
Лечение по Болотову
graydon
Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:31 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Эх... Вот меня мать тоже донимает своим телеМалаховым и газетенкой ЗОЖ. Практически после каждой передачи или очередного тиража у нас дома скандал. Я уже устал отвергать все новые методы леченья и различные зелья. Причем откровенно бузумные рецепты оздоровления совершенно не вызывают подозрений у моей матушки, хотя она всю жизнь была медработником.
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:03 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
DrMalahov, тетя это УЖЕ купила и умудрилась передать мне в Шотландию wacko Она потратила только на покупку этой смеси 1000 долларов США. Я была в шоке,отказывалась это пить.Но я попробовала ,вкус кислый или кисло-соленый,я точно не помню уже.Потом я твердо сказала,что пить ЭТО не буду,так как не знаю,из чегог оно изготовлено.Тетя купила эту жидкость просто в трехлитровых стеклянных банках.Перелили в бутылки и передала мне.Я теперь не знаю,что делать с со всеми этими бутылками.

Я не хочу ее обманывать и говорить,что пью эту гадость ,но мне не помогает.Она будет тогда настаивать,что я неправильно пила,мало или не работала над собой wacko Это выражение "надо работать над собой,чтобы почки восстановились" меня особенно веселит и пугает одновременно.

Как можно работоать над собой,чтобы почки восстановились? Меня выставляют глупой и ленивой особой,которя не хочет вылечиться.У меня скоро будет стресс по этому поводу.

Есть киевский диализный форум.Парень ,организатор этого форума,занимается По Норбекову и Болотову.Говорит,что у него есть результаты.Он перешел с трех процедур диализа в неделю на две.Говорит,что у него улучшились результаты анализов.

Я сама с ним не говорила,Это по рассказам моей тети.

 
Dondo
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:21 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Xenia)
...вкус кислый или кисло-соленый...

Quote (Википедия)
Царская водка — смесь концентрированных кислот — азотной HNO3 (1 объём) и соляной HCl (3 объёма) и иногда серной H2SO4.
Представляет собой жидкость жёлтого цвета, пахнущую хлором и окислами азота. Сильнейший окислитель, благодаря выделению хлора (Cl2) и хлористого нитрозила (NOCl) в результате реакций:
3HCl + HNO3 → Cl2↑ + NOCl↑ + 2H2O
2NOCl → 2NO↑ + Cl2↑
Растворяет большинство металлов, в том числе золото, поэтому и названа алхимиками царской водкой, так как золото считалось «царём металлов». Не растворяет родий (Rh), тантал (Ta) и иридий (Ir). Применяется как реактив в химических лабораториях, при аффинаже золота (Au) и платины (Pt), получении хлоридов металлов и др. Например, реакция царской водки с золотом и платиной проходит при комнатной температуре по следующей схеме:

Если вы хотите себе сжечь всё внутри то можете пить сей продукт. Я бы не рисковал.
Quote (graydon)
донимает своим телеМалаховым и газетенкой ЗОЖ.

У меня мама до сих пор верит что мои почки можно завести и они будут работать. В каком то из ЗОЖ прочитала что надо пить по стакану молока парного раз в день.
Тесть тоже любитель полечться ЗОЖем. Я ему как то предложил газету к больному месту прикладывать, пользы будет больше.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:31 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Dondo, прошлым летом я звонила в Киев одному из последователей Болотова.Он уверял меня,что мои почки восстановятся через 6 месяцев после начала лечения этой жидкостью. Парень с киевского форума пьет "царскую водку" по Болотову и занимается по Норбекову уже почти 2 года.Но он очень редко выходит на свой киевский форум и в последнее время говорит,что очень занят процедурами и ему некогда бывать на форуме.

Из результатов- сокращение диализа на одну процедуру в неделю.Я очень хотела бы ,чтобы у него были хорошие результаты и он "ушел с диализа",как он сам мечтает.Но мне верится с трудом в это.Уже давно прошли обещанные Болотовым и его последователями 6 месяцев...

 
DrMalahov
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:46 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, напишите родственникам, что у Вас тоже продают эту воду, вы исправно ее принимаете...

Конечно, что Гробовой, что этот падонок не одни, за ними "крыша" из бессовестных дельцов.

 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:49 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Юлия, тетя сама начала пить ЭТО wacko Говорит,что для профилактики.Как Ваша знакомая
 
Алексей
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
киевский диализный форум.Парень ,организатор этого форума,занимается По Норбекову и Болотову.Говорит,что у него есть результаты.Он перешел с трех процедур диализа в неделю на две.Говорит,что у него улучшились результаты анализов.
знаю я этот форум, знаю и пациентов, которые под влиянием шарлатанов, при попустительстве неумных врачей переходят на двухразовый диализ, потом на одноразовый, а креатинин уменьшается (мышечная масса снижается), мочевина снижается (питание ухудшается). Потом такие пациенты уходят в мир иной, а мошенники и шарлатаны занимаются следующими...
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:02 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
DrMalahov, как я могла забыть про Гробового!!! Вот этим целителем и его методиками меня донимали тоже.Тетя разговаривала с людьми,которые видели и знают других людей,у которых выросли зубы и матка.И еще есть какой-то художник из России,он выростил почку в 74 года.

Я просто не знаю,как реагировать на такую информацию

 
Dondo
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:08 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Xenia, когда моеё жене облучили селезёнку и лёгкие. Так нам тоже говорили что есть доктор который сможет помочь восстановить органы. На что я всегда отвечал, если этот доктор сделает из варёного мяса живое, то это не доктор а БОГ. Ну нет таких методик в природе чтобы пить отраву, или просто верить во что то, и всё пройдёт. Я в это не верю.
Кстати о профилактике. Есть у меня на работе женщина, у которой лёгкие проблемы со зрением. Она решила по Норбекову восстановить зрение. Начиталь его книжек. Понавешала на стены кабинета всяких листков. Там чтото написано про то что типа я не болею у меня всё нормально. Результат все листки в мусорке, зрение на преджнем уровне. Потом у неё была идея что мы можем питаться только энергией солнечного света, на третий день её начало шатать от голода. Еле заставили съесть хоть что нибудь. Теперь вот идея что мясо - вредно для организма, чтовсё живое есть нельзя. Я ей прада привёл пример что растения - это тоже живые организмы в некотором роде, а мы их зародышей (зёрна) перемалываем и помтом едим. Посмотрим что дальше будет.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Оля
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:10 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Xenia)
Есть киевский диализный форум.Парень ,организатор этого форума,занимается По Норбекову и Болотову

Оксана, я лично знаю этого парня, его Сева зовут. Я ходила на диализ с ним в одну смену. Не верьте всем его бредням! Его никто не переводил на 2-х разовый диализ. Зная нашего заведующего отделением, он же главный нефролог Киева, он профессионал и, к тому же, крайне принципиальный человек,такого он никогда не допустил бы.То что он самовольно пропускает диализ и потом приезжает, набрав 7-8 кг, не говорит о том, что почки заработали, а только о его беспечной глупости. Когда он приезжал на диализ, медсёстры и врачи просто стонали, потому что всю ночь приходилось его спасать.


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 12.02.2009, 13:12
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
А что вы думаете о Норбекове,который утверждает,что ушел с диализа через 4 года пребывания на нем?
 
Dondo
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:14 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Xenia)
А что вы думаете о Норбекове,который утверждает,что ушел с диализа через 4 года пребывания на нем?

не верю...
правда есть у нас на диализе человек которому сделали 8 раз диализ и потом у него двадцать лет почки работали. Теперь он снова на диализе.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Оля
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:15 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Xenia, просто у него никогда не было ХПН,. Возможно была ОПН. Нельзя воскресить мёртвое, а при ХПН почечная ткань мертва.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:15 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Оля, ой,спасибо за эту информацию.Может хоть это повлияет на тетю.она просит меня ,чтобы я сама лично пообщалась с этим человеком.
Но он неадекватен,по моему мнению...
 
Xenia
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:16 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Оля, но ведь Норбеков говорит,что был на диализе 4 года.А это уже ХПН... Я не понимаю,может Норбеков привирает где-то в чем-то...Но это же подло,так обманывать больных людей
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение по Болотову
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024