Выездная «Школа пациентов с ХБП» Академии диализа Fresenius Medical Care продолжает свою образовательную деятельность и при поддержке Межрегиональной Общественной Организации Нефрологических Пациентов «НЕФРО-ЛИГА» приглашает Вас стать участником Первой нефрологической Школы пациентов в Смоленской области, которая состоится очно в здании Диализного Центра «Фрезениус Нефрокеа» , г. Смоленск.
В программе мероприятия – выступление Ефимовой Елены Андреевны, главного внештатного нефролога, зав. отделением нефрологии и диализа ОГБУЗ Клиническая больница №1, г. Смоленск,которая расскажет о состоянии и перспективах развития нефрологической и диализной службы в Смоленской области, а также лекции от врачей нефрологов на актуальные темы, такие как «Выбор метода лечения» и «Питание пациентов в до-диализном периоде и на диализе».
В ходе мероприятия у вас будет возможность лично пообщаться с врачами и задать все интересующие вопросы, а в перерыве вас ждет экскурсия по Диализному центру.
Дата: 25 августа 2022 года Место проведения: ул. Маршала Конева, 27Б, Смоленск Начало регистрации: 11:00
Оргкомитет «Нефрологической Школы пациентов» Фрезениус Нефрокеа Смоленск.
Программа:
11:00-11:30 Регистрация участников.
11:30-11:35 Приветственное слово. Начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению О. С. Стунжас.
11:35-12:00 Состояние и перспективы развития нефрологической и диализной службы в Смоленской области. Главный внештатный нефролог, зав. отделением нефрологии и диализа ОГБУЗ Клиническая больница №1 г. Смоленск Ефимова Елена Андреевна.
12:00-12:15 Роль нефрологической пациентской организации в жизни пациента с ХБП. Представитель МООНП «НЕФРО-ЛИГА» Иванова Ольга Борисовна.
12:15-12:45 Выбор метода лечения. Дьяченко Игорь Владиславович, врач – нефролог.
12:45-12:50 Вопросы-ответы.
12:50-13:20 Питание пациентов в до-диализном периоде и на диализе. Денисов Алексей Юрьевич, нефролог, к.м.н.
13:20-13:25 Вопросы-ответы.
13:25 -14:40 Удовлетворенность лечением. Денисов Алексей Юрьевич, нефролог, к.м.н.
14:40 -15:10 Маленькие хитрости для пациентов на диализе.
15:10-15:30 Кофе-брейк.
15:30 Экскурсия по диализному центру Fresenius в г. Смоленск.
Также будет возможность посмотреть прямую трансляцию мероприятия в Смоленске на YouTube-канале. Подключайтесь 25 августа в 11:30 к трансляции- ссылка https://www.youtube.com/watch?v=EDh5Alac_RE
Мой сайт не индексируется Google. Что делать, если у меня нет файла sitemap.xml? Если у вас нету файла sitemap.xml, это может затруднить индексацию вашего сайта Google. Однако, не обладать sitemap не является единственной причиной, по которой Google может не индексировать ваш сайт. Важно ревизовать наличие других возможных проблем, таких ровно NOINDEX мета-теги, дублирующийся контент, блокировка в robotstxt или htaccess, а также проволочка загрузки страницы. Создание и отправка sitemap.xml может подсобить в индексации вашего сайта Google, однако оно не гарантирует его успешной индексации в случае других проблем. <a href=https://t.me/SpeedyIndexBot?start=206352122>индексация сайта как буыстро</a>
Ваша фраза блестяща in addition, they cooperate with coinapult, which allows to users to hedge against fiat currencies, such as the US dollar, euro, www.mycelium-wallet.com and others.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи активно участвующие в жизни форума(надо набрать 10 сообщений). [ Регистрация | Вход ]
Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.