Вторник, 23.04.2024, 17:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход

Жизнь вопреки
ХПН

 
А знаете ли Вы, что:

      
Форма входа
Логин:
Пароль:
Не получается войти? Попробуйте через эту форму.
Закладки Добавить
Меню сайта

Категории
Новости в России [96]
Новости за границей [71]
Новости Нефро-Лиги [34]
Новости на сайте [11]

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Опрос
№ - 3
Всего ответов: 310


Статистика
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
MyMed
Кодекс этики врачей Рунета
Онлайн всего: 61
Из них Гостей: 60
Пользователей: 1

Irischka


Ваш браузер:
Версия:
Поздравляем именинников

Byaka(35), Вусал(32), sergey_023(43), Вал(61), МалыШок(51), Lubasha73(51), apostol(43), repbera(40), heneseEsott(47), bookmhefrape(43), ftaleteziv(48)


*********** ************** *************
Главная » 2017 » Март » 1 » ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ВИРУСНЫМИ ГЕПАТИТАМИ

ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ВИРУСНЫМИ ГЕПАТИТАМИ

12:32
ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ВИРУСНЫМИ ГЕПАТИТАМИ

ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ вирусного гепатита, если у Вас или Ваших близких выявлены вирусы гепатита В или С, то разобраться в этом Вам поможет Школа для больных хроническими вирусными гепатитами, которая продолжает свою работу в 2017 году. Вы получите самые современные представления о самом заболевании, его диагностике и лечении.
У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ встретиться с ведущими специалистами, узнать подробно о том, как справиться с заболеванием, задать интересующие Вас вопросы, а также получить информационные материалы.

Телефон для справок: +7 (495) 672-11-11

Если Вы решили посетить школу, пожалуйста, сообщите об этом по телефону для справок или отправьте сообщение на e-mail: school@hepatolog.ru

Адрес: ул. Новогиреевская, 3А (в здании Института эпидемиологии), на 5 этаже в лекционном зале.
Проезд: м. Шоссе энтузиастов (маршрут №30), м. Выхино (маршрут №30), м. Партизанская (маршрут №211) до остановки «Новогиреевская, 10».

4 Марта, Суббота, 12.00-16.00 « Хронический гепатит В: просто о сложном».
5 Марта, Воскресенье, 12.00-16.00 « Хронический гепатит С: проблема и ее решение».

Школу проводит:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ науки «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспо¬требнадзора, возглавляемое академиком В.И. Покровским.

Категория: Новости Нефро-Лиги | Просмотров: 11249 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 0.0/0 | | Обсудить:на Форуме.
Ссылки на документ, для вставки на форум или к себе на страницу.
Для форума BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 4
4 Jonkab   [Материал]




Фадеева Наталья Ивановна


Врач, эндокринолог, диетолог, к.т.н. lipocarnit -



Образование:
1995 г. Российский государственный медицинский исследовательский университет им. Н. И. Пирогова. Специальность: медик - эндокринолог. Факультет: Исцеление.

Восстановительная медицина, реабилитация, физиотерапия, спортивная медицина и курортология. ФГУ РКК ВМиК, Москва. Факультет: докторантура.

Эндокринология, диабетология, к.м.н., ЭЦ РАМН, Москва. Факультет: аспирантура по эндокринологии.


Ддополнительное обучение:


Получение квалификации доктора восстановительной медицины и реабилитации, спортивной медицины, физиотерапии и физической культуры в РКК ВМиК

Тренинг по лечебной физкультуре для детей с ДЦП, курсы лечебного массажа, специализация по прикладной кинезиологии

Обучение северной ходьбе, тренировка и работа в качестве спортивного фадеева наталья ивановна врач липокарнита-испытателя

Курсы ультразвуковой диагностики факультета повышения квалификации врачей Университета РУДН

Специализированный диетолог: лечение и обучение клиентов с ожирением, ESC RAMS


Опыт:


более 12 лет в области эндокринологии и диетологии, питания для взрослых

более 40 научных публикаций, в том числе 16 в журналах Комиссии за высшие свидетельства



Стоимость 2-часовой консультации диетолога-эндокринолога Н. Фадеева с измерением состава тела - 5000 руб.



Стоимость приема специалиста на дому (до 2 часов) в пределах МКАД составляет 7000 рублей.

3 BarbaraTip   [Материал]




Липокарнит липокарнит в украине украине

Потеря веса может быть замечена тем фактом, что у каждого свой процесс. lipocarnit купить - Это зависит от разных причин, но главная из них - обмен веществ. Если он хорош, вы можете очень быстро похудеть даже без занятий спортом, а если ему нехорошо, он ничего не поможет.

Поэтому, во-первых, инновационный Lipocarnitum направлен на ускорение обмена веществ. Благодаря этому жиры сжигаются быстрее, не откладываясь в организме, но это только часть процесса.

Для покупки Липокарнита в Украине уместно оформить заказ онлайн. Этот натуральный продукт не продается в аптеках или магазинах. Его можно получить только у официальных поставщиков из первых рук от производителя.

Заказ обрабатывается очень быстро, достаточно указать имя и номер телефона, специалисты позвонят вам и ответят на все вопросы с доставкой. Все, что вам нужно сделать, это получить собственную почту.

Уникальная композиция


Очень знакомый, но в то же время сбалансированный и содержательный состав Lipocarnitum делает его более эффективным
:

Пиколинат лишайника благотворно влияет на рост мышц, способен корректировать фигуру таким образом: он сжигает жиры, способствует развитию мышц. Ускоряет переработку жира с необходимой энергией.

Липоевая кислота также способствует сжиганию жира, но также обладает рядом других желательных свойств. Он содержит вещества, необходимые организму, в том числе антиоксиданты. Они останавливают процесс старения. Другим необходимым действием является усиление обмена веществ. Липоевая кислота регулирует глюкозу и холестерин, поэтому регулирует деятельность организма. Он также поддерживает и защищает печень, способствует похудению.

L-карнитин повышает работоспособность, физическую и интеллектуальную активность. Это какой-то катализатор, который расщепляет жиры.

Противопоказания и побочные эффекты

Липокарнитовые капсулы не имеют противопоказаний, так как их состав безвреден и натурален. Исследования показали, что средство совершенно безвредно и не окажет вредного воздействия на организм.

Липокарнит не следует применять до 18 лет, а также людям с повышенной чувствительностью к ингредиентам, женщинам во время кормления грудью и беременности. Важно соблюдать правила дозировки и аннотации, тогда побочных эффектов не будет.

Потеря веса без диеты и физических упражнений станет реальностью с Lipocarnit, так как более 24 000 человек уже убеждены в этом и способны нормализовать свой вес и, как следствие, свое здоровье и самооценку.

Украина доставляется в следующие города: Ужгород, Днепродзержинск, Горловка, Бровары, Кременчуг, Днепр, Ивано-Франковск, Одесса, Симферополь, Чернигов, Сумы, Херсон, Кривой Рог, Харьков, Кропивницкий, Славянск, Запорожье, Мария. Каменец-Подольский, Винница, Черновцы, Черкассы, Полтава, Тернополь, Луцк, Луганск, Алчевск, Лисичанск, Севастополь, Ровно, Евпатория, Северодонецк, Бердянск, Павлоград, Житомир, Лаки, Макеев, Макев, Макеев Днепропетровск, Донецк, Хмельницкий, Мелитополь, Киев, Керчь. Доставка в другие города производится как минимум за 15 дней.

2 Ludmila   [Материал]
Будут, я извещу

1 Сладость   [Материал]
Ох, а еще такие лекции будут в этом году, хочу попасть))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи активно участвующие в жизни форума(надо набрать 10 сообщений).
[ Регистрация | Вход ]

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024