Суббота, 25.01.2025, 15:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход

Жизнь вопреки
ХПН

 
А знаете ли Вы, что:

      
Форма входа
Закладки Добавить
Меню сайта

Категории
Новости в России [96]
Новости за границей [71]
Новости Нефро-Лиги [34]
Новости на сайте [11]

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Опрос
Явление, которое НЕ служит прямой причиной движения крови в сердце только в одном направлении.
Всего ответов: 196


Статистика
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
MyMed
Кодекс этики врачей Рунета
Онлайн всего: 48
Из них Гостей: 46
Пользователей: 2

ZhedazMigRA, Юлия


Ваш браузер:
Версия:
Поздравляем именинников

Jamkachka09(42), Olesya_Sh(50), va1aY(70), Alehkandr_A(65), Kalygina(47), Tanya2581(44), Ирина070314(43), ahbajhv(46), gostinifrape(37), premierEsottz(45), rezponkcfrapec(46), RobertAdace(42), manichev(78), quintinnix(48)


*********** ************** *************
Главная » 2009 » Апрель » 09
Новости за границей
Почечная самодостаточность ( Комментариев: 0)
------------------------

Школа пациентов в Смоленске ( Комментариев: 71)
------------------------
Новости за границей
Это делают через пупок ( Комментариев: 0)
------------------------
Новости за границей
Диализ на видео ( Комментариев: 1)
------------------------
Новости за границей
45 лет назад это было правдой ( Комментариев: 0)
------------------------
Новости в России
Купи себе дисков! ( Комментариев: 0)
------------------------

Последние новости


Горячие новости из тихих лабораторий!
Так хотелось чтобы это было началом новой эры...
Значительный прорыв в области изучения иммунитета при пересадке

Профессор Джонатан Спрент и д-р Кайли Вебстер из Сиднейского института медицинских исследований (Garvan Institute of Medical Research) , в сотрудничестве с коллегами, докторами Шейн Грей и Стейси Уолтерс, успешно опробовал на лабораторных мышах метод адаптации иммунной системы на достаточно длительный период, позволяющий пересадить трансплантат и принять его в качестве "своего". Ни на одной из стадий этого процесса не возникает никакой потребности в иммуносупрессивных препаратах.


Полученные результаты в настоящее время приняты к публикации в престижном журнале - Journal of Experimental Medicine.

"При нормальных обстоятельствах, организм будет нападать на пересаженный орган, если не применять иммуносупрессивных препаратов, таких как циклоспорин," сказал Спрент. "В этом ис ... Читать дальше »

Категория: Новости за границей | Просмотров: 3120 | Добавил: Алексей_Денисов | Дата: 09.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) | Обсудить: на Форуме.




Dialysis Channel

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2025