Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (врачи) » Вы будете смеяться, но я видел подобное в нашем киоске
Вы будете смеяться, но я видел подобное в нашем киоске
Алексей
Дата: Вторник, 13.05.2008, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

 
Igor76
Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 7
Статус:
забыться и заснуть?


суета сует, все суета, и нет ничего нового под солнцем
 
melli
Дата: Среда, 28.05.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

странно что рядом с этой книжечкой не было ещё уринотерапии!вместе было бы супер!!!
 
Fresenius
Дата: Вторник, 03.06.2008, 15:58 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В тему:
 
Igor76
Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 7
Статус:
интересно, а на диком западе можно встретить в продаже труды по таким выдающимся методам лечения?


суета сует, все суета, и нет ничего нового под солнцем
 
Алексей
Дата: Среда, 04.06.2008, 04:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

да, можно, плати налоги и печатай. Но уважающий себя торговец не возьмет на продажу. В сомнительных киосках или в специальном магазине для жертв знахарей - можно найти.
 
kurnikov
Дата: Вторник, 01.07.2008, 07:44 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей)
да, можно, плати налоги и печатай. Но уважающий себя торговец не возьмет на продажу. В сомнительных киосках или в специальном магазине для жертв знахарей - можно найти.

Я думаю, что тут ещё хуже ситуация, т.к. автор этих книжонок про керосин вещает на ОРТ (1-ый канал) про здоровье и лечение всех болезней, а там такой бред, что просто страшно становиться как такое на центральный канал ТВ выпускают.
 
Алексей
Дата: Вторник, 01.07.2008, 09:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

а все содержание первого канала приблизительно одного уровня и Малахов там смотрится вполне органично.
 
Dr_Shilo
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 12:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Я под сильным впечатлением от исцеления керосином рака...Где же наш грозный Роспотребнадзор, который должен защитить россиян от Малахова? На этом фоне лечение водкой кажется безобидным...


Центр Диализа Москва
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (врачи) » Вы будете смеяться, но я видел подобное в нашем киоске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024