Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Ошибка на почке (Ошибка)
Ошибка на почке
zlatayanata
Дата: Четверг, 16.12.2021, 11:07 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
И еще такой вопрос, страшная ли ошибка "Ошибка потока диализата"
Техник в отпуске у нас
Почка Нипро Сурдиал Х
Выдает эту ошибку до подключения, после молчит


18 лет гемодиализа
 
Michal
Дата: Четверг, 16.12.2021, 16:18 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Я не могу понять. Техник в отпуске и что, пациенты сами себе предоставлены?
 
zlatayanata
Дата: Четверг, 16.12.2021, 19:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата Michal ()
Я не могу понять. Техник в отпуске и что, пациенты сами себе предоставлены?

Да, техника уже месяц ждут другого (когда до нас очередь придет, тогда и доедет до нас) Так что за ошибка?


18 лет гемодиализа
 
15azalia15
Дата: Четверг, 16.12.2021, 20:39 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
zlatayanata, Наташа, если машина перед диализом пишет об ошибке, то как обычно , машина сообщает об неисправности, в этом случае техник меняет неисправный аппарат , на запасной ,исправный. Сами Вы знаете ,что такое поток диализата?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Четверг, 16.12.2021, 20:40
 
zlatayanata
Дата: Пятница, 17.12.2021, 09:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
zlatayanata, Наташа, если машина перед диализом пишет об ошибке, то как обычно , машина сообщает об неисправности, в этом случае техник меняет неисправный аппарат , на запасной ,исправный. Сами Вы знаете ,что такое поток диализата?

Поток диализата - поступающий раствор в диализатор и обычно у всех 500, но ошибка эта выдает именно перед диализом, потом нет. Увы, у нас нет запасных почек, как и техника. Мы лежим и на поломанных почках. Поэтому прошу помочь и объяснить.


18 лет гемодиализа
 
15azalia15
Дата: Пятница, 17.12.2021, 14:30 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
zlatayanata, Наташа машина выдаёт ошибку, и мы можем только предполагать , Либо поток выше, либо ниже, либо правильно работает? К сожалению это так.((( . И мне искренне жаль , что Вам приходится лежать и получать лечение в таких условиях. Вы очень переживаете(((.. самый главный показатель - это Ваше самочувствие. Если Вы себя чувствуете как всегда, без ухудшений, то это показатель нормальной работы машины(имхо). Ну , а если нет - сочувствую(((.удачи Вам Наташа,


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Klesch
Дата: Пятница, 17.12.2021, 15:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
мне еще далко до понимания всяких тонкостей, но гуглить я могу профессионально.
Кусок описания это ошибки из манула к устройству прилагаю.
Серьезность этой проблемы опеределена как LOW, т.е. низкая.
Прикрепления: 1946673.jpg (41.5 Kb)
 
zlatayanata
Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:34 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Наташа машина выдаёт ошибку, и мы можем только предполагать , Либо поток выше, либо ниже, либо правильно работает? К сожалению это так.((( . И мне искренне жаль , что Вам приходится лежать и получать лечение в таких условиях. Вы очень переживаете(((.. самый главный показатель - это Ваше самочувствие. Если Вы себя чувствуете как всегда, без ухудшений, то это показатель нормальной работы машины(имхо). Ну , а если нет - сочувствую(((.удачи Вам Наташа,

У нас раньше врач техник был, но он год как на больничном (((
А теперь сами на себя только полагаться, хотя и тогда бывало лежали на ошибках, говорил - просто сброс нажать, но ему верил и понимал, а тут нет(
По самочувствию я один раз на ней лежала, то не моя почка, вроде разницы не ощутила)


18 лет гемодиализа
 
zlatayanata
Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата Klesch ()
мне еще далко до понимания всяких тонкостей, но гуглить я могу профессионально.
Кусок описания это ошибки из манула к устройству прилагаю.
Серьезность этой проблемы опеределена как LOW, т.е. низкая.

Спасибо огромное!!!!
А как вы нашли _ видимо я гуглить не умею)_ подскажите, что вы вводили?


18 лет гемодиализа


Сообщение отредактировал zlatayanata - Пятница, 17.12.2021, 18:35
 
Klesch
Дата: Пятница, 17.12.2021, 19:00 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Пожалуйста.
Тайн тут нет: https://www.google.com/search?q=Surdial-X+manual
Первая же ссылка у меня - инструкция к аппарату
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Ошибка на почке (Ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024