Пятница, 10.05.2024, 23:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь! (резко падает давление)
Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь!
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:36 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
ребята, я проснулась и это уже хорошо. не набрасывайтесь на Петю, он просто вчера меня по скайпу увидел и услышал и испугался, я его прекрасно понимаю, может он и преувеличивает... У него характер такой... Звонила толко что врачу на отделение и спрашивала, какие у нас диализаторы новые или старые , сказали что те же что были всегда... както алергия на диализ как сказал зав.отделением отпадает... Вчера я слышала не одну версию от зав.отдел. и что яочень чувствительная, и что у меня скв, и что слишком нервничаю, что так до психоза недалеко. я не скажу что вчера я не нервничала при подключении, просто когда ты лежишь и думаешь - повезет не повезет, любой человек сломается, я думаю. а сейчас, если не возьмут ни в одном отдел. г-за в области придется сегодня идти опять, тянуть я не могу, выгляжу не лутшим образом... спасибо вам за поддержку. Я все что в моих силах сделала и МОЗ написала, факсом отправила и по защите инвалидов Хобзею Николаю Кузьмичу. Единственное что жаль от отца вчера никакой поддержки не услышала, сказал что во всем нужно слушать врача и помалкивать и не мое дело что унас там фиксируют вкарточках... ну это тк...лирическое отступление...


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
-zp-
Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:40 | Сообщение # 137
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (MARUSKA)
Единственное что жаль от отца вчера никакой поддержки не услышала, сказал что во всем нужно слушать врача и помалкивать и не мое дело что у нас там фиксируют в карточках... ну это так...лирическое отступление...

К сожалению, в этих вопросах он не прав! Зачем нужны "карточки" если в них писать от фанаря, что проку от этого, очередная галочка в графе, а какже лечение конкретного больного, потом обобщенный опыт, и - учится на ошибках других?
П.С - может не очень утешительный факт sad , но (летальных исходов не было? значит) и ты будешь жить


Сообщение отредактировал -zp- - Пятница, 12.11.2010, 10:49
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:50 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
-zp-, да но мне сегодня нужно идти на диализ, вчера отключили та как я задыхалась, и не факт что сегодня смогу пройти прцедуру, в области никто брать не хочет даже за деньги, а я так долго не протяну...


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
-zp-
Дата: Пятница, 12.11.2010, 11:22 | Сообщение # 139
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
MARUSKA, ситуация тянется около двух недель, пока ттт никто, и вы тоже не попадёте
 
lyym
Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:14 | Сообщение # 140
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Все будет хорошо !!! Не думайте о плохом...И все обязательно будет хорошо)))


.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:51 | Сообщение # 141
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (lyym)
Не думайте о плохом...И все обязательно будет хорошо)))

Хотелось бы думать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
drstiv
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:09 | Сообщение # 142
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кажись найшли причину - ГЕПАРИН


Сообщение отредактировал drstiv - Пятница, 12.11.2010, 18:32
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:01 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
drstiv, сегодня во 2 смену поддерживала подругу, сама же иду в 3тью, всех заставили купить фраксипарин или клексан, слава Богу прошло все тихо. мне в 3 смену идти, как приду с диализа напишу. если дело вгепарине то это еще полбеды


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:06 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
drstiv, так, будемо сподіватись, що вся справа в гепаріні ! якщо це так, то це перемога....


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:12 | Сообщение # 145
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (drstiv)
кажись найшли причину - ГЕПАРИН
Очень прошу вас сообщить, что за компания выпустила этот гепарин, все ли было нормально со сроком хранения гепарина и с условиями хранения. Наблюдались ли такие явления в других центрах? Ведь если это гепарин, он может оказаться где угодно. Проблемы с гепарином уже бывали. И с Бакстеровским гепарином и с Брауновским. В Россию тогда эти партии гепарина в предварительно наполненных шприцах не попадали.
ссылка №1
ссылка №2
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:14 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, сегодня после диализа приду, дай Бог, и все напишу


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:31 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, гепарин тов фарма лайф, пр-во україна, серия 140610


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
MARUSKA
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:37 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
я надеюсь что этот кошмар закончился


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
ЧайКофский
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:38 | Сообщение # 149
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
ссылка №1
ссылка №2

картинка впечатляет wacko
 
drstiv
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:44 | Сообщение # 150
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас гепарин цієї фірми-все спокійно. Правда друга серія (120510). Може серія пішла бракована а може у Вас умови зберігання "інакші".
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь! (резко падает давление)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024